Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТИГРИНКЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dilyar

Сообщение: #181   СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС 2:
Легко ли вам было найти эти ресурсы? Остались ли у вас еще ресурсы в запасе, которые вы могли бы предложить Тигринке, если бы она не остановила группу?

У меня еще была злость на нее и обида, что как могла так поступить, «назло себе делать» называется, у меня все чувства смешались. Еще после безумная боль когда видела ее в сети.
Особо я ей не писала, ресурсов не давала, так как понимала, что все в пустую, она кроме себя никого не слышит. С этим «давать ресурс» напряженка последнее время, какой ограничитель стоит, который не дает при желание даже давать.

ВОПРОС 3:
Какие чувства вы испытывали, когда заметили, что Тигринка не принимает ваши ресурсы, не хочет ими воспользоваться?
Я читала тему, одновременно злость была, страх, что человек не слышит никого. Мне хотелось, чтоб она остановилась, потерпела и не вопила и не унижалась, как мне казалось, думала о том, что упрямство ее сильнее разума и чего она добилась и кому чего доказала. Меня злило еще, что играет чувствами других людей. Еще поразила, что я не одна такая, с кем она плотно общалась и какая часть народу каким образом взяли ответственность за нее. С другой стороны мне ее было безумно жалко, до боли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilyar

Сообщение: #182   СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС 4. Попробуйте осознать, чем была опасна ситуация для вас, в чем состояла угроза именно для вас, как личности?
Я понимаю, что вопрос не самый простой, но мы сталкиваемся в своей жизни с ситуациями, когда встречаемся с посторонними людьми, демонстрирующими разрушительное поведение, и испытываем подобные чувства. Что тогда говорить в случае, если такое поведение демонстрируют наши близкие и родные люди.

в чем состояла угроза для меня, я не знаю, и мне хотелось для себя понять и прошу вас помочь мне в этом разобраться в моей теме.
dilyar

Сообщение: #183   СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС 5 и последний: С чем вы выйдете из этой ситуации? Что нового узнали о себе? Какие выводы про себя и подобные ситуации вы сделали? За что вы можете поблагодарить группу и участников?
для меня это было очень полезно, как это грустно не звучало, я начала задумываться что я на себя беру ответсвенность за других людей, причем не задумываясь и мучаю себя.
Это было для меня открытием о себе, еще о том, что есть границы у каждого человека ,о личном пространстве.
я постараюсь не брать отвественность за других, пусть сами несут за себя.
Пока то, вот что осознала.
Спасибо всем за ту информацию, которую я получила от вас.
Тигринка

Сообщение: #184   СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь очень пусто и темно
Дорогу как найти - не знаю.
Я не была здесь так давно.
Зачем пришла – не понимаю.
Пришла сама – от теплых дней,
Что улетели вместе с летом.
Спустилась в ад души своей,
Чтобы наверх уйти с ответом.
Но жуткий холод, ветра вой
И блики отсветов невнятных
Меня уводят за собой.
Поддаться – сгинуть безвозвратно.
А рядом нету никого...
Кто может вытащить из бездны.
Здесь слишком пусто и темно...
Искать дорогу бесполезно.
И я иду через туман,
Сквозь холод, ночь и неизвестность.
За все отвечу я сама.
Вопрос лишь в том, насколько честно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евушка
Гость

Сообщение: #185   СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама писала?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: