Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чувство прекрасного в этом мире
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евушка
Гость

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка
Гость

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир без тебя
Из крана, повторяя всю ту же нудную мелодию, капает вода. Совсем недавно ты обещал починить его, но… видно не судьба. Еще вчера мы вместе радовались жизни, а сегодня тебя нет. Вспоминаю прошлое с тобой, и кажется, что все, что происходило раньше – было прекрасным фантастическим сном. А теперь проснулась и не могу воспринять реальность без тебя. Уже ничего не радует: ни яркое солнышко, слепящее глаза, ни белый пушистый сне, крупными хлопьями спускающийся на ничем не покрытую голову, ни едва уловимый запах засушенных роз, когда-то подаренных тобой…
Я лежу на диване и смотрю вверх. Со стороны, должно быть, кажется, что я изучаю подвесные потолки, но нет… Я смотрю в никуда. И ничего не вижу. Гул машин, голос радио-диктора, лай собаки за окном и веселый смех детей – все это превращается в страшный рев. Он окутывает, поглощает, давит на грудь, на виски… Это невозможно терпеть. Хочется кричать. Но в этом нестерпимом гуле отчетливо слышится гулкий стук моего сердца. Никогда оно не билось так явно.
Настал закат. Именно таким закатом мы любовались совсем недавно. Мы были вместе…. Слезы ручьем льются из глаз. Я их уже не вытираю. Да попросту и не чувствую.
День сменился ночью, дав возможность миллионам маленьких звезд выступить на практически черном небе. Завтра нужно рано вставать, поэтому сейчас нужно заснуть, перестать думать о тебе. Но это невозможно. Ты здесь, во мне, словно течешь по моим венам. «Я люблю лишь себя… Но что сделать, если ты стал большей частью меня?...» И я начинаю вспоминать истории, когда-либо придуманные мною. Но почти все они закончились очень печально. Неужели и в моем реальном мире все должно быть так?...

P.S.: моему любимому человеку Денису посвящается.
Евушка
Гость

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую классную музыку отрыла!!! Группа называется Within Temptation Может слышал кто? Там такая музыка, такой вокал!!! Такие эмоции!!!! Реально все настолько эмоционально!...
Тигринка

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не слышала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евушка
Гость

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она снова плакала. Боже, если бы Он только мог прекратить эти слезы!... Ведь каждая из них отражалась и на Его лице, стекая по нему кровью. Такие маленькие соленые капли крови. По началу Он пытался их смахивать, стирать, но вскоре понял, что это бесполезно – они лишь размазывались по лицу, делая пальцы липкими. Если бы Он тогда знал, к чему все это приведет… Что Он пытался доказать? Силу, любовь, преданность, а, может быть, показать все горе? Сейчас Он уже и сам не помнил этого.
Странное дело – память стерла все моменты Его прежней жизни, которая, как казалось ему (а может и в правду), была намного приятнее нежели теперешняя. Все моменты, оставив лишь пару ощущений. Она… Ему почему-то больно было на Нее смотреть; каждый раз, когда Она плакала, по Его лицу текла кровь. Но изо дня в день Он снова возвращался в эту маленькую комнатку, заставленную разными вещами с большим медведем на светлой тахте. Она часто брала мишку в руки и рыдала, скорчившись от боли, и тогда Он тоже страдал. Но бывали моменты, когда Она просто сидела за столом или слушала музыку, и тогда Он наблюдал за Ней: слегка бледные губы, зеленые глаза, в которых Он видел что-то такое, что понять уже не мог, темные волосы, прямые и коротко стриженные… Ему почему-то всегда казалось, что ей куда лучше было бы со слегка вьющимися и длинными кудрями. Он пытался Ее представить такой, но не мог.
Иногда Она смотрела прямо на Него, и тогда Ему казалось, Она Его видит… Но нет, Она прикусывала нижнюю губу (была у Нее такая привычка), смахивала со лба непослушные волосы и начинала что-то делать. Он любил за Ней наблюдать, Его тянуло к этой девушке. И только Он становился свидетелем Ее разговоров с кем-то, кого Он даже не видел. Она всегда спрашивала «Зачем?» а потом говорила «Прости» и «Люблю». Странное какое-то слово… По началу Ему казалось, что это Она Ему говорит, часто даже смотрела в этот момент на Него, но нет… Его же нельзя любить, Он даже не знает что это такое. Каждый раз Он просто смотрел на Нее молча и слушал, пытаясь понять суть сказанных слов. И такие чувства Его в тот момент переполняли, только вот названия им Он подобрать не мог. Здесь Он знал название только одного чувства – боль. И ощущение чего-то стянутого на шее, каждый раз душащего Его, когда Она плачет.
А однажды Он нашел картину в Ее комнате, в углу которой было написано «Пусть не на долгую, но, может быть, все же на память. Мною любимой». Обычная такая, рисованная гуашью на ватмановском листе, но такой болью она в Нем отозвалась, что Он зажмурился!.. А ведь Он никогда этого не делал. С самого своего появления тут Он привык смотреть боли в глаза, но вот не смог…
Он любил наблюдать за Ней. Сколько уже прошло времени, Он не знал, но Она стала меньше плакать. Уже не было этого надрывного звука по вечерам, стискивания бедного медведя и пачек таблеток, разбросанных по всему столу... По началу Он пытался понять, почему Он всегда рядом с Ней, но так и не нашел ответа. В принципе Ему это было и не важно. Рядом с Ней Он чувствовал что-то такое… Что-то такое…
Однажды ночью Он сильно напугал Ее. Тогда Он пытался перемещать предметы, и у Него получилось. Только вот силы не рассчитал, и свалилась картина прямо на Нее спящую. Она вскочила, от чего-то отталкиваясь и трясясь, а потом зашвырнула ее под стол и снова легла в постель. А ведь там была нарисована Она, не до конца правда, но узнать было можно. Она любила эту картину, всегда ставя ее у изголовья кровати. Наверное, ее написал дорогой Ей человек. А, может, даже тот, по кому Она плакала. Да, Он действительно нечаянно напугал Ее. И сколько Он ни просил прощенья, все тщетно – Она не слышала Его. Тогда Он стал приходить к Ней во снах. Он знал, что после этого Она всегда улыбается, а Ему так хотелось сделать Ей приятно!.. Тем более во снах Он мог прикоснуться к Ней, почувствовать Ее тепло… Во снах Она видела Его, Она с Ним говорила, и Им было так хорошо вместе!... А утром Она Его отпускала со слезами на глазах, чтобы днем снова не видеть и даже не знать, что Он здесь.
В то утро Он, как всегда, сидел рядом с Ней, ожидая, когда Она проснется, чтобы первым поприветствовать Ее. Ему приходилось выходить пораньше из Ее снов, чтобы видеть, как Она открывает глаза и смотрит на Него. Каждое утро Он ждал с надеждой, что Она Его заметит, но нет… В тот раз Она встала с кровати как-то слишком порывисто, собралась и вышла на улицу. Ветер растрепал Ей волосы. Было холодно. Он не чувствовал, но видел это по Ней. И тогда Он взял Ее за руку, чтобы согреть. На мгновение Она повернулась и задержала на Нем свой взгляд. А потом упрямо пошла вперед. Но Он видел, что Ей стало теплее, Он знал, что Она почувствовала, Он знал!
Долго ли Они ехали, неизвестно – в Его мире не было времени. Где-то по пути Она купила белые розы (Он уже знал названия цветов, Он вообще многое узнал с первой Их встречи) с острыми шипами. Он видел, что Она исколола все пальцы. Тогда, пытаясь снять боль, Он начал целовать их и… Она улыбнулась… Или Ему показалось?... Нет, нет, Она улыбнулась!... Он был так счастлив, что даже не заметил, как Они подошли к погосту. И лишь резкая острая боль заставила Его очнуться. А Она уже была за оградой. Сидела на коленях и гладила землю. А Он никак не мог зайти. С самого начала Их встречи Она бывала тут, но Он никогда не приходил за Ней. Ему было невыносимо больно подойти к этой ограде, не то что шагнуть за нее.
Вот и сейчас Он молча смотрел, как Она плачет. Но нет! Он не мог больше смотреть на Ее слезы. И пусть это больно, но Он подойдет к Ней и обнимет. Шаг. Боль. Еще. Боль. Шаг. Шаг. И вот Он уже рядом. Опускается рядом с Ней, берет Ее за руку, поднимает голову… «Жевняк Денис Константинович 9.02.1988-22.07.2007». И тут же куча картинок перед глазами: первый шаг, мама, брат, сестра, дед, друзья, выпускной, учеба, работа, Она, поезд, телефон, слезы, слова, веревка… Это же Он! А это Она! Так Она по нему плачет все это время, к Нему ходит! Денис… При жизни Его звали Денис… А Ее Женя… Ева для друзей и Женечка для него… Он вспомнил все, всю свою жизнь и Ее в этой жизни… Женя… Женечка… Сколько же счастья и любви Он тогда пережил!... Он же чувствовал все это, Он же любил Ее! И Она Его любила! А потом… Он помнил тот вечер… Ревность (которая, как теперь он знал, была необоснованна), страх потерять Ее, ведь Она так далеко!.. Глупая ссора по телефону, пиво, водка, грустная песня, слова прощания с Ней и Ее слезные мольбы подождать Ее 2 дня… А потом вещи, аккуратно сложенные в шкаф, последняя сигарета, веревка и хрипящее последнее слово, в котором звучало Ее имя… «Прости, прости, прости меня, чудо мое, зайка!... Прости, что принес тебе боль!...»
В тот день Он впервые почувствовал слезы. Настоящие соленые слезы, а не кровь. Но вдруг Он начал куда-то подниматься, вверх, к свету… Он тянул к Ней руки, но Она не видела. Пытался удержаться, но Она не чувствовала. «Прости… Прости… Прости…» Она поднялась с колен, вытерла слезы, посмотрела в небо и грустно улыбнулась. И Он понял по Ее взгляду: Женя простила.
* * *
Он стал Ее Ангелом. Теперь Он не мог находиться рядом с Ней постоянно, но зато мог спасать Ее, прятать от бед, да и приходить иногда разрешалось… Он смотрел на Нее с неба, ограждая Ее от боли, радовался и грустил вместе с Ней. Он знал, что Они еще встретятся. Пока что не пришел Ее час, Она должна прожить свою жизнь, но когда-нибудь Они будут рядом. А пока Он иногда приходил к Ней во снах, и там Они бывают вместе.

Моему любимому человеку Денису посвящается.
10.12.2007
Евушка
Гость

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УНДИНА
Море с шумом билось о скалы, нависшие над ним с левой стороны, обдавая их брызгами и пугая сидевших на камнях чаек. Они с криком поднимались ввысь, а затем, слегка успокоившись, вновь восседали на выступе, но море вновь выкидывало на них холодные брызги морской воды; и со стороны казалось, будто птицы довольны этим мероприятием, но так ли это, знала лишь одна Ундина.
Внезапно над водой показалась изящная макушка девушки, и с каждым мгновение она все приближалась и приближалась: вот над водой показался овальный лоб, черные, как летняя ночь, брови, огромные зеленые глаза цвета моря в этот момент, точеный носик и бледные губы. Появились бледные плечи; всю ее наготу прикрывали длинные густые волосы с зеленым оттенком. Кожа у девушки была белой, даже почти прозрачной, лицо было словно вытесано из мрамора, казалось, ему были чужды любые чувства: радость и печаль, любовь и ненависть, понимание и боль, страсть и слезы. Вот такой прекрасный робот в человеческом обличии.
Морские капли жемчугом падали с ее красивого тела, переливаясь всеми цветами радуги под лучами восходящего солнца.
Вот нога ее коснулась песка, и стройный стан вмиг покрылся одеждой из какой-то полупрозрачной ткани. Странно, не правда ли? Но ведь это была не просто девушка, это была Ундина. Но она не всегда была такой, когда-то она жила простой человеческой жизнью.
В 18 лет Ундина впервые приехала в этот приморский городок. Родителей, ну или хотя бы других родственников у нее не было: девушка воспитывалась в интернате, но достигнув совершеннолетия, Ундин уехала, чтобы начать новую самостоятельную жизнь. Она надеялась, что в новом мире появится много милых ее сердцу людей, которых она будет любить, уважать, и они будут отвечать ей взаимностью. Но видно девушка смотрела на все сквозь розовые очки, и этот «взрослый мир» довольно-таки потрепал ее. Люди почему-то оказывались не такими, как она себе представляла, на работу устроиться не получалось, а денег не было и людей, сочувствовавших ей, тоже почему-то не находилось. Однажды Ундина стояла на той самой скале, где сегодня собралось так много чаек; и, как в кино, внезапно девушку обдало водой, и тут же подошел резкий и сильный порыв ветра, и она поскользнулась, повторяю – поскользнулась – и камнем полетела в бездонные морские просторы.
Сначала Ундина пыталась сопротивляться, но какая-то невидимая сила тянула ее вниз, и девушка отдалась судьбе. Больше ее не видел никто.
Легенда гласит, что она превратилась в русалку, и в полночь можно услышать ее грустные песни о несчастной судьбе.
Да, это было действительно так, но есть такие вещи, о которых не знает никто. Никто и не знал, что один раз в год русалочку отпускают на землю, но за это время она должна доказать себе, что есть любовь, есть любящие ее люди. На это у нее лишь 3 попытки, то есть по одной на каждый год, и если по истечению этого срока она не докажет себе ничего, то превратится в морскую пену, и вода будет властвовать над ней.
Вот она третий раз выходит на землю и понимает, что сегодня решится ее судьба; в этот раз она решила пойти на базарную площадь, до которой было около двух миль. Ундина шла и думала о завтрашнем дне. Сильная, упрямая, твердая, рискованная, холодная, решительная по-мужски, она не верила в любовь, хотя сама просто обожала всех людей; и вот кажется такая необычная девушка ничего не боится, но это не так, она боится умереть, ведь не смотря на обличие русалки, она была жива, и ради продления своей жизни готова переступить через всех и через все! Вот таким милейшим чудовищем и была Ундина.
Идет девушка по базару, и кругом такое оживление: вот бабушка продает жалобно блеющую беленькую козочку; дальше стоит дедок, держа за поводья белого жеребца; после была лавка со всякими женскими побрякушками; затем молодая женщина продавала леденцы. Напротив же не сидел молодой парень, самый обыкновенный: черные волосы, голубые глаза и загорелая под палящим солнцем кожа. Но что-то в нем было такое, отчего у Ундины учащенно забилось сердце. Девушка, не отрываясь смотрела на него. Незнакомец, будто почувствовав, поднял голову, и их взгляды встретились, и словно какая-то искра пробежала между ними. Парень нежно улыбнулся, и девушка, не понимая зачем, шагнула к нему.
- Привет, ты художник? – поинтересовалась Ундина, глядя на множество карандашей, листов белой бумаги и мольберт.
- Да, - ответил незнакомец. – Я рисую людей. Садись, и я нарисую твой портрет.
Девушка послушно опустилась на стул и, не отрывая глаз, смотрела на художника. Он же водил черным угольком по белой плотной бумаге, лишь изредка глядя на девушку.
Да, портрет был действительно похож. Даже более того.
- Почему ты нарисовал меня на фоне моря?
_ Ты мне его напоминаешь: такие же глаза волосы… - задумчиво проговорил парень.
Как-то так получилось, что они решили прогуляться вместе. Артуро, так звали паренька, сильным, романтичным, отважным, сильно любил свою семью, хотя в живых осталась лишь одна мать, презирал лжецов, считая их трусами, и, казалось, что у него не было никаких недостатков, да вот он не любил людей – всех людей, потому что именно народ убил его отца. Из разговора с ним Ундина поняла, что он очень одинок и борется с этим чувством. Артуро рассказал о своей жизни: как он учился в сельской школе, как он приехал сюда поступать в университет, но у него ничего не вышло, рассказал о смерти отца – как же это было жестоко! Затем поведал о любимой девушке Сандре, которая бросила его, узнав о его материальном состоянии. Но больше всего Ундину потрясли его рассказы о матери: он испытывал к ней столько нежных чувств, столько любви, и у Ундины защемило сердце, а ведь она долгое время подавляла в себе все чувства. К сожалению, мать Артуро была смертельно больна и мечтала увидеть своего сына женатым до своего последнего дня. После всех его повествований в Ундине что-то изменилось, она не знала что, но прекрасно это чувствовала.
Затем девушка стала рассказывать о своей нелегкой жизни, упустив лишь то, что она русалка. Не с кем ей не было так хорошо, как с Артуро, никому она не могла рассказать то, что говорила ему. Что это? Любовь? Да, но любила она его, как брата.
Было уже темно, когда парень с девушкой шли по пляжу. Посмотришь со стороны – они остались такими же, но на самом деле по пляжу шли два совершенно других человека: Ундина поняла, что любовь существует – дружеская, любовь к семье, к жизни, любовь между парнем и девушкой; она поняла, как ошибалась, не веря в это, и на душе стало так тепло и хорошо!... Артуро тоже изменился: он понял, что не все люди виноваты в смерти его отца, что на все воля Божья. Ундина научила его любить всех людей, и словно какой-то груз свалился с плеч его.
«А ведь для того, чтобы я снова смогла жить, мне, кроме веры в любовь, надо заманить Артуро в море и обменять его жизнь на свою… - вспомнила девушка. – Сейчас я сделаю это и снова буду жить».
- Сегодня такая чудесная ночь!... Пойдем искупаемся? – и она побежала к морю.
Но, подходя к воде, она поняла, что не сможет сделать это, ведь именно он научил ее любить, сам не подозревая об этом, открыл невиданные ей раньше чувства, и русалочка испытывала к нему истинное уважение и чисто дружескую любовь. «Если я сделаю это, то предам его, а это значит, что ничего не буду я делать!» С тоской посмотрела она на пену, бьющуюся у подножия утеса, и какая-то нежная грусть поселилась в ее глазах.
- Сколько времени? – вслух спросила она.
- Без пяти двенадцать, - ответил совершенно другой Артуро.
- Мне пора. Прощай. – И она направилась к морю.
- Ты куда? – удивился парень.
- Ты когда-нибудь слышал легенду о русалочки? – обернувшись, спросила Ундина.
- Да, - ошарашено сказал Артуро. – Она скинулась с того утеса, потому что у нее никого не было.
- Это все правда, да только она не прыгнула в морскую пучину, а просто поскользнулась, - говорила красавица, заходя в море все дальше и дальше.
- Ты знаешь Ундину?
- Я – Ундина.
И тут, откуда ни возьмись, появилась огромная волна и поглотила то, что мгновение назад было человеком. На том месте, где стояла Ундина, появилась морская пена.
С этого дня Артуро стал еще более странным: теперь он часами сидел на берегу моря и рисовал эту сине-зеленую бездну, и никто не знал, что именно тут они расстались с Ундиной. Никто не мог понять его: теперь он искренне любил людей. Но всегда был в одиночестве, хотя больше всего на свете ненавидел это чувство. И никто так и не узнал, что сердце художника Ундина унесла с собой в море.
Лина

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хороший стих ...
    Давай сбежим...- Случайный романс -
    Наталья Олейникова
Давай сбежим! Хотя бы на три дня!
Куда-нибудь к ультрамарину моря…
Давай с Судьбой на что-нибудь поспорим,
Что мы ее умеем изменять!
Давай сбежим хотя бы на три дня…

Давай сбежим! На сутки, может быть,
От ежедневных и обычных будней,
Давай одновременно позабудем,
Что выиграть непросто у Судьбы…
Давай сбежим - на сутки, может быть…

Давай сбежим! На несколько часов…
Ведь это так неоспоримо много…
И пусть нам Млечный стелется под ноги,
И вздрагивают чаши у Весов…
Давай сбежим на несколько часов…

Давай сбежим! Каких-то пять минут,
Чтобы припасть дыханием к ключице,
Чтоб парки, утомившись мелочиться,
К твоим губам позволили прильнуть…
Давай сбежим - каких-то пять минут…

Давай сбежим, от пошлости и лжи,
От странных и нелепых обстоятельств,
Давай Христа избавим от распятья,
И Вечность попытаемся прожить…
Мой друг, давай сбежим, давай сбежим…
Давай сбежим…

Свидетельство о публикации №1711260218
Patricia_Holman

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень здорово! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наверно поэтому
Шарль С Патриков

я
ни разу в жизни
не ездил на мотоцикле
и наверно поэтому
почти не вылезаю
из кожаной куртки
с огромной эмблемой
Harley-Davidson
на спине
я
не умею играть
ни на одном
музыкальном инструменте
и наверно поэтому
все стены своей комнаты
увесил плакатами
Ричи Блэкмора
Чарли Паркера
и Телониуса Монка
я
никогда не был
в Мексике
и наверно поэтому
так хорошо как там
мне больше нигде
не было
я
так и не научился
говорить о чувствах
глядя в глаза
и наверно поэтому
ты сейчас
это читаешь
dream

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным-давно жил был на свете Бог и было ему трудно отвечать за все во вселенной, то одно не уследит то другое. Много уж очень планет было и то они сталкивались, то метеорит падал на какую-нибудь, и от этого он расстраивался – что вот он не уследил за землей и вымерли динозавры, в другой раз – дождь забыл на землю наслать – появились пустыни. Так он мучился, мучался, да еще человек все роптал на свою трудную долю, жаловался, и решил: отдам в руки человека его судьбу и судьбу всей вселенной, что это я за все отвечаю, пусть и он помучается. И свалилось на человека и управление дождями, и бурями, и теперь за все в мире отвечал человек. И замучился человек выключать и включать Солнце на ночь и стали то ночи длинными по несколько дней, то дни непрерывные без ночи. Устал человек контролировать ход планет и столкнулись некоторые из них и разбились. И заплакал человек и попросил, чтоб Бог обратно забрал управление все вселенной себе, но Бог спал, ему так хотелось выспаться, он подумал, что когда эта вселенная погибнет, он сотворит новую.
dream

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету мне прощенья и пощады,
Нет надежды в мраке суеты.
Нет мучительнее знать что слову
Данному вслепую не изменяешь ты.
Нет мне радости и счастье в этом мире,
Нет мне места среди звезд и ниже,
Нет спасения от тебя и от судьбы.
Нету сил чтоб измениться,
Нет желанья что то изменить,
Созерцать со стороны над высью,
О как жалок и противен ты.
Как твои глаза пустые
Мне противны, как твое бессилье,
Вызывает страх, и боль и злость.
Не ужели ты, мое творенье,
Ты мне зеркало, мое же отраженье,
Сделай что-нибудь в бессилии своем?
Но ответить ты не в состоянье,
Случай недоделки мирозданья,
Видно и оно не идеально,
Что не сразу все утилизируется в нем.
Ты сосредоточенье несчастий,
Страхов, злости, бед людских исток,
Кто ты, чтоб командовать, пророк?
Что ты, чтоб судить меня, признайся?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: