Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа ПА. Задание 3.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оля

Сообщение: #2416   СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня почему-то сон запомнила.
Приснилось что я в Москве у родственников ,и мне совсем не сташно что дом так далеко,пошла в туалет,а он замусорился,и я его прочищала...
К чему это не поняла...или я когда-то читала книгу"Судьба и воля" ,там написано ,что у человека есть вход и выход духовной энергии,и иногда происходит закупоренность каналов,так вот от туда "пресыщение"и"нереализованность"..Я часто во сне чищу слив значит что у меня "нереализованность"

оля

Сообщение: #2417   СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вспомнила Exclamation Exclamation Exclamation что там прочитала"Будьте разгневаны-и примите это;будьте алчны-и примите это;будьте сексуальны и примите это!"
Значит мне надо принять то что я сексуальна, и во мне очень много сексуальной энергии,может поэтому мне мало одного мужчины?

Снежинка

Сообщение: #2418   СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно необходимости....может я не могу ее принимать так как считаю что должна-могу ее изменить?
Когда что то необходимо делать мне или близким, и мне это не нравиться, я не принимаю этого потому что считаю что могу-должна это изменить? Беру ответственность за это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klyaksa

Сообщение: #2419   СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была реальная ситуация, которую я прорабатывала с алфавитом. Работает! Тошноты не было. Но ситуация была не очень яркая, но все равно это результат!
Вообще, тошнота еще осталась. Особенно по утрам.
Сегодня было 2 интерсных сна:
1 сон. я с подружками пришла в косметический магазин за тональником. У меня уже есть тот, который мне нравится и мне подходит. А одна подружка начинает предлагать всем новый тональник, который типа подходит всем и подстравивает под любой тии и цвет кожи. Все начинают его пробовать. Я вижу, как на лицах моих подруг он дейсвительно меняет свой цвет и кожа становится гладкая и красивая. Я начинаю мазать на свое лицо. И тут она начинает принимать цвет черной смородины на моем лице. И я стою такая красно-синяя.
Трактовка: у меня есть общие моменты, потребности, проблемы с другими людьми (все мы пользуемся тональником), но решение у каждого своё. Мне не подходит то, что подходит кому-то другому. У меня свои пути решения проблем и удовлетворения потребностей. И ничего хорошего не выходит, когда я копирую поведение и стратегии других людей втупую.

2 сон. Я пришла в магазин просто посмотреть, что продается без конкретной цели что-то купить. Мне понравился шарфик. Я смотрю на ценник, а там табличка: в одной строке номера от 1 до 5, а в другой разные варианты цены. И я не готова купить этот шарф за любую из указанных цен. Я спрашиваю у продавщицы, какая цены будет для меня. Она мне предлагает оторвать лотырейный билетик, чтобы узнать. Я отрываю, и потом она говорит, что это можно узнать только в магазине Шереметьево в Москве. Я понимаю, что для меня это слишком затратно ехать туда, чтобы получить скидку, особенно с учетом того, что нет гарантий, что я получу ту скидку, которая мне подойдет. И я ухожу из магазина и отказываюсь от поездки и покупки.
Трактовка: сначала я подумала, что это просто про то, что полагаться на удачу - это не мой метод. Что я человек более конркетный и все, что в жизни имею - это результат успеха, а не удачи. То есть я всего добиваюсь сама трудом и упорством.
А когда ехала на работу, пришел второй вариант трактовки: у меня в жизни сейчас есть дилемма: начинать жить с МЧ или расстаться. Ну так вот сложилось исторически, что я стала перед тим выбором. И ложась спать, я дала себе установку, что решение придет ко мне, что во сне всё у меня в голове разложится и я смогу выбрать один из путей. Для меня этот выбор сейчас ужасно изматывающий и серьезный. И для меня жить вместе - это равносильно тому, чтобы положиться на удачу, пойти "на поводу" у своих чувств и проигнорировать свои логические доводы (в сторону расстаться). И я думаю, что сон можно трактовать так, что вместе жить - это будет слишком затратно для меня, что нету гарантии, что все будет хорошо и я получу то, что хочу.
оля

Сообщение: #2420   СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять что у меня закупоренно ,вход или выход? что значит выход энергии ,как он происходит?Когда я смотрю на красоту природы,у меня мурашки по телу,это вход или выход?
оля

Сообщение: #2421   СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё что поняла;я требую (хочу) от других выполнения всех моих желаний,а когда этого не получаю,начинаю страдать.Страдания приводят меня к разочерованности,депрессии,чувству безиходности и страха.В результате я ощущаю себя обманутой,отвергнутой,нелюбимой,хотя ни кто меня не обманывал.,только если сама себя.
Я хочу научиться любить без условий,и чтобы от меня не требовали исполнения каких-либо условий.У меня очень много любви,я буквально вываливаю её на близкого человека,некоторые пугаются её и закрываются,и у меня случается переполненность,поэтому я иду и ищу другого человека который примет мою любовь.
А закон гласит,давать любовь ,значит получать любовь.Почему у меня это не срабатывает?почему они закрываются?Когда-то давно я решила ни когда не говорить мужчине что люблю его,потому-что как только скажешь это ,у него пропадает интерес к тебе,не у всех конечно,но многие мужчины любят только завоёвывать,а потом им становится не интересно,приходится подогревать чувства ревностью(с их стороны)

таня

Сообщение: #2422   СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
таня писал(а):
Козлова Л.Н. писал(а):
То, что мы вытесняем и подавляем в себе, начинает жить своей жизнью и не поддается контролю.

Как это вытесняем? Я не очень этот термин понимаю,так же как и слово "принять",любить себя понимаю,а это не очень.

Ссылки почитала-спасибо.
Принять себя нужно такой как я есть сейчас? Где-то злой,где-то беспомощной и неуверенной? И что это дает?
Про вытеснение поняла, что у меня какие-то события,принесшие возникновение ПА-вытеснены в подсознание. Я их не помню. И как их оттуда достают?
оля

Сообщение: #2423   СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Николаевна! а вы нам здесь ответите?
Vika

Сообщение: #2424   СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Прописываю вам лекарство. Называется техника полного идиота.
Встаете перед зеркалом и корчите всякие рожи и позы. Задача: стать идитом и получить от этого удовольствие.

Задание Ваше выполняю - идиоткой пытаюсь стать Very Happy . Брату нравятся мои рожи. А мне они кажутся страшными, а не идиотскими. Получаю удовольствие тогда, когда возвращась в свой обычный вид. Буду продолжать. Оказывается у меня очень ограниченный набор рож. Буду увеличивать Very Happy
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162
Страница 162 из 162

Перейти: