Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ирине Геннадьевне
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И.Г. Трасковецкая
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 993


Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерпретируйте этот сон. Как сможете. Только помните, что все люди и предметы, значимые в Вашем сне - из Вашей личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 87


Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я долго думала об этом сне. мне даже прислилось, как я анализирую его Smile

мой двоюродный брат -это часть которая умирает/умерла. я помню, что у него не было страха и сопротивления. что-то уже ненужное значит. немного наивное, нерешительное, пассивное, мечтательное.

родной брат во сне - был моим "надо"; уверенность, ришительность, без страха и доли сомнения.

весь страх собрался в образе меня самой. желание ничего не менять, не терять дорогое, вернуть всё как было. не меняться, потому что это страшно и по-новому. я понимаю, что меняюсь сейчас, неуверенна, что в нужную/правильную сторону, но изменения произошли и обратно не вернуть. не знаю, что с этим делать, страшновато.
думаю, сон об этом.
хотя затрудняюсь назвать одним слолвом образ умершей части меня.

_________________
кто сказал мяу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Г. Трасковецкая
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 993


Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. С Вами приятно работать, Вы отлично справляетесь.
После того, как понимание этого послания для Вас стало ясным, как Вы себя чувствуете?
И еще раз - поскольку мы общаемся достаточно растянуто во времени - как Вам теперь в общении с клиентами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 87


Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую я себя более уверенно. с клиентами в том числе. даже немного нахально. у меня уверенность видать так выражается Confused научилась спокойно реагировать на провокации клиентов. чувствую, что теперь затруднения больше связаны с недостаточным профессионализмом...
вот перечитала ваш первый вопрос и подумала, что это "послание" (звучит как-то по библейски) оставляет каплю подвешенности и.. неопределённости. нерешительности что ли по отношению к будущему. хотя это не вяжется с уверенностью.
О! это как во сне - я уже перестала бояться клиентов, пропало романтическое отношение к консультациям ("смерть брата"), появилась решительность в поведении во время консультирования ("надо") и даже образ нового...видения мира. получилось ощущение как от прыжка: внезапно прыгнула и стою, не понимая, куда же я приземлилась.

_________________
кто сказал мяу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Г. Трасковецкая
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 993


Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое чувство, что на этом этапе Вам больше нужно обучение, чем терапия Wink Сильно ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 87


Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что так оно и есть) тараканы в голове утихомирились -так не будем их будить)
_________________
кто сказал мяу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Г. Трасковецкая
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 993


Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит пока прерываемся. Если будет новый запрос - будет новый контракт. Согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 87


Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, за долгое молчание - долго не могла выйти в интернет- всё внутри сопротивляется, апатия охватывает, когда думаю, что надо бы зайти... но это из другой оперы, наверное Smile

"Если будет новый запрос - будет новый контракт. Согласны?"
да Smile

Спасибо Вам Exclamation

_________________
кто сказал мяу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Г. Трасковецкая
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 993


Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам трудновато расставаться со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.