Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депрессия. СРК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда хочу также высказать желание.
Я бы хотела чтоб со мной работали, когда прийдет моя очередь, Козлова Людмила Николаевна, Караваев В.Н или Пинскер Борис (если он получит звание консультанта форума).
Спасибо.


Последний раз редактировалось: Снежинка (Пн Сен 01, 2008 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание! Rolling Eyes
_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю актуальность темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Жде в очереди уже больше года.

Основные проблемы

1. Спастический колит - результат хроническая тазовая боль уже более 3 лет.

2. Раздражительность, неуравновешенность, депрессия. агрессия и т.д. Вполне возможно как результат снова таки боли.

3. Апатия к жизни. не вижу смысла, не вижу как жить дальше и что со всем этим делать. Устала.

4. Секс. Хочу секса. Боль во время. Прошла обследование - говорят по гинекологии все нормально. Причины могут быть психологические, из-за неудачного секса раньше+ из-за того что во время психологических и эмоциональных проблем в семье, не хотела а занималась сексом с мужем, в свое время.

5. Деньги. Страх бедноты. Уверенность кто богаче - тот круче, правит балом. Тот достойнее. Комплекс неполноценность в сравнению с людьми более обеспеченными.

Хотелось бы узнать, может ли кто-то из консультантов хотя бы одну из проблем со мной проработать, либо по очереди. И когда это случится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не актуальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 11718
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за Вас, Галина!
_________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Всегда есть надежда, что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое» В. Сатир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.