Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уважаемый Караваев В.Н.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cvetlana

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Уважаемый Караваев В.Н. Ответить с цитатой

Я уже проходила у вас психотерапию и мне от работы с вами стало намного лучше к сожалению терапию я так и не смогла закончить ввиду отсутствия доступа к интернету. Сейчас наверное у меня появилось много новых проблем и док конца я не разобралась со старыми если у вас есть такая возможность не могли бы вы продолжить терапию со мной. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Светлана!
Я рад, что наша с Вами работа оказалась полезной для Вас.
Я думаю, что мы могли бы продолжить терапию, но Вам придётся подождать. У нас тут образовалась очередь... и, к сожалению, немаленькаяSad Консультантов не хватает...
Вести на форуме более одного случая я сейчас не могу.
Так что, если Вы не возражаете, то я перенесу Вашу тему в раздел для ожидающих Интернет-психотерапии. Согласны?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cvetlana

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно согласна Very Happy подождать значит подожду Very Happy Спасибо Very Happy
Cvetlana

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу напомнить о себе понимаю что очередь большая но я надеюсь что она все таки дойдет и до меня.....
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я о Вас помнюSmile
www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cvetlana

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло уже больше полугода как я оставила свое сообщение хочу на всякий случай еще раз о себе напомнить. ПОнимаю что вы и так делаете доброе дело и тратите на нас свое время но все таки))) Просто у меня сейчас сильно ухдшилось самочуствие а идти в лечащему врачу бесполезно они не пробиваемые((((
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, я могу Вам порекомендовать "пробиваемых"Smile Хотите?
www.cbt-therapist.net
Cvetlana

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Николаевич я бы с удоволствием сходила к тем кто пробиваемые но к сожалению все кто готов был мной заняться и действительно хотел мне помочь просили за свои консультации столько что я не могла себе их позволить. А найти тех кто бы прислушивался к пациенту в своей "поликлинике" мне не удалось(((
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, качественная медицинская помощь не может быть дешёвой...
www.cbt-therapist.net
Cvetlana

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того даже необходимость смены таблеток приходиться доказывать анализами которые приходиться делать самой(( У меня так было с рисполептом когда пролактин у меня был повышен более чем в пятьдесят раз а последний раз хотя я хожу и сплю и попросила сменить препарат меня просто не послушали... он мол есть по льготе и все тут((((
Cvetlana

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Николаевич я не понимаю одного даже в самых отдаленных уголках страны есть психотерапевты а мне в моей "поликники" ни разу не предложили ничего кроме таблеток((( Чуть к ним приходишь давайте мы вам таблетки выпишим и все но ведь одними таблетками не вылечишься(((( я в этом уже убедилась. Во всяком случае в моем случае это так пока я не избавлюсь от своих фобий и не научусь нормально реагировать на все что твориться вокруг я не вылечусь никогда а таблетки снимают лишь внешнее проявление((( Притом что город у нас не маленький можно сказать вторая Москва но при этом поговоришь с людьми их небольших городков а там психиатрическая помощь на более высоком уровне чем у нас, даже в больницах и то отношение к людям лучше(((
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психотерапия, тем более качественная, стоит дорого, поэтому в "поликлинике" далеко не всегда можно её получить. И это, думаю, вполне справедливо не только для Москвы и Питера.
www.cbt-therapist.net
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: