Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что новенького?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Что новенького? Ответить с цитатой

Добавлена форма быстрого ответа
Дабы как-то компенсировать неудобства, связанные с переездом, по многочисленным заявкам форумчан я добавил (сам установил мод Shocked ) форму быстрого ответа на сообщения...
С чем всех также поздравляю!!! Very Happy

ЗЫ Напоминаю также о том, где есть >> раздолье для смайломанов

_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net


Последний раз редактировалось: Караваев В.Н. (Вт Мар 08, 2011 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тигринка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 335


Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ура, ура! Владимир Николаевич, Вы просто чудо! Сбылась мечта идиотки! У меня есть мой любимый быстрый ответ!!! Можно я Вас поцелую? Wink Smile
_________________
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 335


Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорила что у Вас все получится и Вы сможете!
Это я про быстрый ответ.
И все остальное сможете. Smile

_________________
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 335


Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм... Тут я какое то время под своим ником видела звание форумчанин... Потом оно исчезло... Sad
Вернете? Мы ж форумчане, так было приятно чувствовать себя частью нашей форумной семьи...

_________________
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выдержка из Правил форума
Форумчане и все о них

Разумеется, форум создан для форумчан.
Посетители, которым интересна тематика форума в любом контексте, наши гости и мы им очень рады Если Вы этого еще не поняли .
Вы можете свободно читать все, что написано на форуме. Можете задать вопрос, близкий к психиатрии или психотерапии, а также подать заявку на интернет – психотерапию и мы Вам поможем, чем сможем. Не судите нас строго – мы люди работающие и на форуме не живем. Имейте терпение и подождите ответа. Если Вам почему-то не ответили – значит пока не нашлось времени. Консультанты форума постараются Вам помочь. Но не требуйте от них невозможного.
Если Вы приняли решение получить психотерапию на форуме, с Вами будет заключен терапевтический контракт, а тема переместится в раздел «интернет – психотерапия» (если она почему-то там не была). С этого момента Вы – пациент. Ваши интересы охраняются не только консультантом, который ведет терапию, но и Администраторами (или вторым Администратором, если один стал Вашим терапевтом).
Помните, что индивидуальная терапия – это терапия один на один. Несмотря на то, что ведется она в публичном месте. Мы ничем не нарушим Вашей конфиденциальности, а взамен просим только следовать данным правилам. И сделаем наилучшее, на что способны. Однако пока Вы пациент – Вы не сможете стать модератором неспециальных разделов. Наши пациенты все равны перед нами. Мы одинаково ценим и уважаем каждого. Поэтому выдавать преференции путем назначения на модерирование не станем. В целях терапии. Кроме того, помните, что вмешиваться в темы других пациентов не нужно. Иначе Ваша терапия может не состояться
Когда терапия будет окончена – Вы снова станете просто форумчанином И вот тогда можете сделать для форума то, что захотите. Потом. После терапии.

Читайте, пожалуйста, внимательно Правила форума, все форумчане начинает именно с этого...Wink

_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net


Последний раз редактировалось: Караваев В.Н. (Ср Ноя 28, 2007 10:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тигринка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 335


Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караваев В.Н. писал(а):
Читайте, пожалуйста, внимательно Правила форума, все форумчане начинает именно с этого...

Я правила вчера читала, воть... Sad
Те. я побыла форумчанкой пока не запостила в Инет-терапии?
Я то думала это званий не касается, только модерства...
Я даже не форумчанин... и не пациент... я никто...
Дайте тогда звание пациента. Smile
Я жадная. Smile Хочу звание. Не хочу быть НИКТО. Smile
Значица давайте группу Пациенты. Smile

_________________
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Patricia_Holman



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 396


Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 335


Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это за или против? Мдя это о чем?
_________________
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 335


Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм... А низя разделу Разное снова присвоить красивое название Флейм? Smile
_________________
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Эммм... А низя разделу Разное снова присвоить красивое название Флейм? Smile

Низя. Папа не хочетSmile

_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Patricia_Holman



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 396


Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, вот дались тебе эти звания, рейтинги и таблички... Я вот не хочу быть Пациентом, ты подумала о мнениях других? Пусть админы сами решают, как будет выглядеть форум. Если уж что-то очень нужно, какая-то функция, или исправить что-то, что неудобно, мы попросим, а весь этот децкий сад никому тут не нужон... ИМХО... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 335


Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караваев В.Н. писал(а):
Тигринка писал(а):
Эммм... А низя разделу Разное снова присвоить красивое название Флейм? Smile

Низя. Папа не хочетSmile
Какой папа сердитый...Sad
_________________
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 335


Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patricia_Holman писал(а):
Ира, вот дались тебе эти звания, рейтинги и таблички... Я вот не хочу быть Пациентом, ты подумала о мнениях других? Пусть админы сами решают, как будет выглядеть форум. Если уж что-то очень нужно, какая-то функция, или исправить что-то, что неудобно, мы попросим, а весь этот децкий сад никому тут не нужон... ИМХО... Rolling Eyes
Маш, не затыкай мне рот, пожалуйста. Наше дело предложить, их дело отказаться. Тебе не нравится - так и скажи что не нравится, безо всяких "мдя". Выскажи свое мнение, а не глупые осуждения. Не тебе судить, кому из нас что надо и насколько нужны наши предложения нашим админам.
Есть группа консультанты и группа форумчане. Пока ты ничем не занимаешься на форуме ты форумчанин. Как только начал работать ты кто? Никто, из группы форумчан тебя исключили. Непонятно и незакончено, ИМХО.
Так что не надо меня попрекать рейтингами и званиями, я всего лишь пытаюсь внести посильную лепту в благоустройство форума. А менять что то или нет - решать не мне.
Вспомни сколько воплей было вокруг быстрого ответа. И что, тебе эта функция не нравится сейчас? Лучше ждать пока перезагрузится страница?
Так что мнение про детский сад оставь при себе. Я буду искать варианты и вносить предложения несмотря на то что ты считаешь что это глупо. Это мое право.
Извини если обидела. Сама напросилась.Smile

_________________
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Patricia_Holman



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 396


Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, админы подчистят ветку. Много флуда не по теме. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 335


Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Есть группа консультанты и группа форумчане. Пока ты ничем не занимаешься на форуме ты форумчанин. Как только начал работать ты кто? Никто, из группы форумчан тебя исключили. Непонятно и незакончено, ИМХО.

Это не флуд.
Patricia_Holman писал(а):
Ира, вот дались тебе эти звания, рейтинги и таблички... Если уж что-то очень нужно, какая-то функция, или исправить что-то, что неудобно, мы попросим, а весь этот децкий сад никому тут не нужон... ИМХО...

Это флуд
Тигринка писал(а):
Какой папа сердитый...

флуд
Patricia_Holman писал(а):
Надеюсь, админы подчистят ветку. Много флуда не по теме.

флуд
Patricia_Holman писал(а):
мдя

Самый первый флуд, от чего все и потянулось....

_________________
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
Эрих Фромм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.