Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неуверенность в себе: не могу познакомиться с девушкой.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexey_moscow



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Неуверенность в себе: не могу познакомиться с девушкой. Ответить с цитатой

Однако, возраст у меня уже приличный - 34 года, а я никогда не был еще женат. раньше хотелось погулять, теперь делаю какие-то потуги найти девушку, но все без толку.

Осложняется еще это все тем, что я крайне неуверенный в себе человек. Кстати, вот тема с описанием меня и ответами на тесты: http://www.onlinetherapy.ru/viewtopic.php?p=37871#37871

В любой ситуации я проигрываю все возможные негативные варианты. Происходит это и потому, что я считаю себя внешне непривлекательным человеком. И вот, дал тут объявления на сайте знакомств. Одна девушка пишет, другая... Про одну я думаю: "этой я не подойду, точно" а про другую "эта мне точно не подойдет".

И действительно, одна девушка написала, что я не совсем ее типаж. Я попросил ее рассказать, что она увидела во мне неподходящего для качеств мужчины. Вот что она сказала:

"Мужчина в твоем возрасте обычно уже не живет с родителями - это один из пунктов независимости.
И второе - поэзия, нежность, доброта, забота - это все есть у женщины, в мужчине она обычно ищет совсем другое: рядом хочется видеть человека сильного, причем не только физически, но и морально. Мужское внимание и забота проявляется в ином - в делах и поступках. Т.е. мужчина должен быть способен решить проблему не только за себя, но и за тех, кто с ним рядом и за кого он отвечает, как муж и отец.
Ты мягкий, добрый, и возможно жизнь еще не ставила перед тобой сложных задач.
Очень много о себе в анкете на сайте знакомств написал, слишком открыто для мужчины."

_______________________

Что же мне, стать другим человеком? Не поздновато ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.