Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боюсь выходить на работу
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николь

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов А. В. писал(а):
Получается, что Вы когда-то приняли решение считать отношение людей к себе не очень хорошим. На основе опыта... обобщили на всю оставшуюся жизнь... на всех неблизких людей.

Наверное, это так. Хотя странно, ведь очень много людей относились ко мне хорошо. А получается что мне важнее мнение тех, кто плохо меня знает. Его- то я и беру за основу.

Степанов А. В. писал(а):
А здесь у Вас появляется какой-то новый мотив для нашего разговора. Это что? Углубление? Или так, навеяло?

Скорее навеяло. Теперь на улице солнце, тепло и уже кажется, что все не так плохо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
А получается что мне важнее мнение тех, кто плохо меня знает. Его- то я и беру за основу.
Николь, что Ваше убеждение в том, что необходимо брать за основу мнение малознакомых людей, и создаёт Вам проблемы?

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николь

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов А. В. писал(а):
Николь, что Ваше убеждение в том, что необходимо брать за основу мнение малознакомых людей, и создаёт Вам проблемы?

Проблемы создает все- таки низкая самооценка и отсутствие самодостаточности, а все остальное вторично
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь, я чуть понастырничаю.
Сравните это:
Николь писал(а):
...мне важнее мнение тех, кто плохо меня знает. Его- то я и беру за основу.

...и это:
Николь писал(а):
Проблемы создает низкая самооценка и отсутствие самодостаточности.

О результатах сравнения сообщите.

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: