Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

длительное депрессивное состояние

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: длительное депрессивное состояние Ответить с цитатой

Добрый день. Хотелось бы записаться на on-line терапию. У меня года два сохраняется подавленное состояние, думала, что смогу справиться сама, но последние три недели совсем плохо. Я раздражаюсь по любому поводу, постоянно хочу плакать, еле сдерживаю себя, ощущение пустоты и ненужности всего, что я делаю, и невозможности что-либо изменить... Работаю и живу на автомате... Помогите, пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Вы выбрали именно он-лайн терапию? Обращались ли за очной помощью, с каким результатом?
Helen

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тяжело открыться, лично общаясь с человеком. По этому поводу за очной не обращалась. Я обращалась за очной помощью, пять лет назад, когда умерла мама, но я так и не смогла даже сказать причину, почему пришла. Мне легче открыться "заочно".
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen, Вы , наверное, осмотрелись на форуме и заметили, что , к сожалению, желающих получить такую помощь намного больше, чем работающих консультантов( хотя их количество медленно, но растет).
Придется ждать неопределенное время. Ситуация терпит?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я видела, сколько людей, готова подождать. Спасибо, что не забываете
Helen

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он-лайн терапия актуальна, надеюсь на помощь. Спасибо
Helen

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе добавить кое-что к описанию проблемы. Последнюю неделю добавилось чувство бессмысленности и безысходности, на мужа срываюсь, хорошо, что он пока терпит.
Helen

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терапия остается актуальной. У меня на работе немного спал наплыв клиентов, поэтому смогла чуть больше времени побыть в одиночестве, стало чуть полегче, но я сомневаюсь, что это стабильное улучшение. У меня уже так было: становилось полегче, я думала, что все прошло, а потом опять начиналось по новой.
Я вот что подумала. У меня такое состояние становится очень острым, когда "завал" в работе. Пыталась найти связь с работой, но как-то сложно вышло... Внешний толчок - это много клиентов и не возможность все успеть (хотя приходится успевать путем неспанья и почти круглосуточной работы - на сон по 3-4 часа в лучшем случае). Но вот мысли и состояние с работой вроде бы не связаны - я начинаю вспоминать маму, мне ничего не хочется, все кажется глупым и ненужным, фальшивым, никого не хочется видеть, даже близких.
Хотелось бы, чтобы такое состояние больше не повторялось, знать бы только, как это сделать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: