Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паника
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Николаевич, очень хочется медикоментозную терапию подкрепить сеансами психотерапии, каковы ваши расценки, можно в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О приватной Интернет-психотерапии у меня можно почитать здесь - http://www.psysom.dn.ua/inpsy.html
Однако, скорее всего, я смогу начать работу с Вами не ранее середины июля.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и еще счастье привалило, близкий друг ночью повесился, разговаривал с ним вчера вечером и он не подавал признаков депрессии, а через три часа вздернулся...
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую...
www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько сеансов обычно требуется???
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество сессий зависит от целей терапии и является предметом обсуждения при формулировании психотерапевтического контракта.
www.cbt-therapist.net
Вячеслав

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это можно продолжительное время...
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает по разному...
www.cbt-therapist.net
Вячеслав

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно
к сожалению по финансам не вывезу
буду ждать...
спасибо за консультацию
Вячеслав

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером после работы, когда пришлось ехать к другу опять испытал чувство страха. Ехать надо было далеко и с пересадками. Как я только представил что все это расстояние мне надо преодолеть одному меня сразу начало бросать в пот, участился ЧСС, появилось чувство страха что если случится приступ то никого знакомого рядом не будет и никто помочь не сможет. Кое как добрался до квартиры друга. Зашел туда, его подруга выпила горячительных напитков и уснула. В квартире были ее родители и племянник ее отца. Мы вышли с ним в подъезд покурить, потом спустились на улицу, минут через десять общения я успокоился, сердцебиение прекратилось. В последствии я без проблем добрался до дома. Давненько я такого не испытывал. Значит проблема еще не ушла…
Вячеслав

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел курс лечения в отделении пограничных состояний, развились приступы на фоне скандалов дома...
Диагноз: расстройство адаптации, пролонгированная депрессивная реакция на стресс F 43.21
Спать вообще не мог, засыпал только после принятия на ночь 2-х таблеток амитриптилина + таблетки фенобарбитала+2 таблетки сибазона+фенибут...
Прокололи Эглонил
Карбомазепин принимал, ципралекс, релиум...
Вообщем 26 дней пролетели быстро
По прежнему тяжело засыпаю
Только когда после двух - трех суток с ног сваливает тогда только отрубаюсь
Настроение легко сменяется от полного позитива до полной дипрессии.
Вячеслав

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы.
Подскажите, проводите ли вы сеансы бесплатной психотерапии, а то очередь что-то не продвигается. Тема актуальна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: