Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

старых жен менять? или гуманнее расстреливать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
диана



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 54
Откуда: Россия

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диана



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 54
Откуда: Россия

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, разучилась, видимо Confused
Здравствуйте, Алексей и все-все-все!
Несколько раз уже собиралась объявиться с отчетом. Сегодня этот глюк заставил -таки. Когда все в порядке - к врачу не бежишь, не так ли ? Но сказать спасибо - моя потребность и мой долг. Спасибо Вам, Алексей ! Спасибо всем докторам этого форума.
Со мной все в порядке. я не сдала ни одной из тех позиций, которых мы достигли с Алексеем.
Могу ответить подробнее, если это интересно и кому-нибудь пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов А. В.
Консультант


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 941


Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за Вас, Диана.

диана писал(а):
Со мной все в порядке. я не сдала ни одной из тех позиций, которых мы достигли...
Могу ответить подробнее, если это интересно...

Мне очень интересно...
Теперь есть, что носить? Wink

_________________
Степанов Алексей Вячеславович

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
диана



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 54
Откуда: Россия

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов А. В. писал(а):
Теперь есть, что носить?

увы, эта проблема перманентна Sad
А если серьезнее - то я даже не знаю, что именно рассказать Вам о моей сегодняшней жизни.
Лето - это маленькая жизнь(с). Пожалуй, для меня это лето таким и было. Наверное, самое ценное, что со мной произошло - видимо, мне удалось отпустить ту, прошлую жизнь, с добром. Конечно, бывают у меня минуты и печали, и сожаления, но нет ощущения краха и безысходности. Более того, похоже, я сейчас живу по завидной формуле - утром с удовольствием бегу на работу, а вечером с радостью иду домой! Я опять не успеваю всего, что хотелось бы сделать, и у меня всегда лежат 2-3 книжки, ожидая своего часа, как прикопанные сладкие косточки. Я впервые взгромоздилась на квадроцикл, я обзавелась удочкой и даже чувствовала энергию живой рыбы там, в глубине! А кино! Оказывается столько классных фильмов было, а я ничего не смотрела! Теперь качаю каждый день что-нибудь новое. А музыка!
Мой плеер уже, кажется, раскалился! Столько разной хорошей музыки на свете, а я не знала!
В общем, лето я провел хорошо (с) Smile
Мне кажется, во мне где-то глубоко, как заноза, все это время сидел Ваш вопрос, Алексей, - Диана - это кто? Наверное, пытаясь как-то на него ответить, хотя бы для себя, я стала больше прислушиваться и больше отвечать своим собственным желаниям. Оказывается, это важно не менее, чем забота о близких людях. Оказывается, жизнь от этого становится интересной и полноценной.
Да, кстати, как-то незаметно ушла моя подруга-бессонница.
Доктор, похоже, я здорова. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов А. В.
Консультант


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 941


Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Степанов Алексей Вячеславович

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степанов А. В.
Консультант


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 941


Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!

Буду Вас помнить.

_________________
Степанов Алексей Вячеславович

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
диана



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 54
Откуда: Россия

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогой Алексей!
Поздравляю Вас с Новым годом! Самые искренние пожелания благополучия Вам и Вашим близким ! Будьте счастливы!
Благодарная Диана.
PS. У меня все хорошо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов А. В.
Консультант


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 941


Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень за Вас рад.

Удачи Вам в Новом году.

_________________
Степанов Алексей Вячеславович

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.