Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

непонятное состояние или эутиреодит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абдукаюм

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: непонятное состояние или эутиреодит Ответить с цитатой

Здравствуйте доктор. Все началось 18.08.2008 года после 100гр водки и 2 палочек шашлыка.Через 2-3 часа началась сильнейшая тошнота с атаксией, холодным потом и сильными болями в тошноте.Это продолжалось 2дня.Затем ушли холодный пот и атаксия, но чувчтво подташнивания осталось. После первого сеанса иглотерпии ушло все- депрессия, тошнота, вернулся сон.Но после 7 сеансов все вернулось. У меня уже в течении 2 лет постоянная тошнота .Проверялся:: :ФГДС -некоторая деформация желудка с частичным нарушением эвакуации. Рентгеноскопия- гастрит. ЭКГ-НБППГ, экстрасистолия.Кровь -АЛТ -1,2 АСТ - 0,6 билирубин - 13,4 общий белок - 65,8 сахар -4,4 эритроцит -4,5 гемогл - 120 ретикулоцит 5 оседание эритроцитов соэ- 12 HBS Ag отриц. УЗИ - хр.холецистит дискинезия желчных путейУ ФГДС -некоторая деформация желудка с частичным нарушением эвакуации.ЭКГ-НБППГ, экстрасистолия.Кровь -АЛТ -1,2 АСТ - 0,6 билирубин - 13,4 общий белок - 65,8 сахар -4,4 эритроцит -4,5 гемогл - 120 ретикулоцит 5 оседание эритроцитов соэ- 12 HBS Ag отриц. УЗИ - хр.холецистит дискинезия желчных путей.ЕЕГ и допплер тожн показало все в норме.Лечил холецистит в стационаре – гепабене, солкосерил,витамины. .Лежал в пограничном отделении психбольницы,где меня поили только амитириптилином в лошадиных дозах.Но эффекта посчти нет.Тревожность, тоска, апатия, ожидание тошноты или тошнота, отрыжка сохраняются. Врачи говорят, это невроз.Местный психотерапевт посоветовал не обращать внимание, отвлечься, но не получается.Но ведь курсы амитриптилина, иглорефлексотерапии, транков тоже не дают эффекта.Должно же это както лечиться!
до 2006 года у меня целый год был загружен психоэмоциональными нагрузками- смерть матери, разборки в прокуратуре, страх.
Сейчас я принимаю на ночь 0,25 амитриптилина и в течении дня 2-3 феназепама.Это не спасает от тоски и депрессии, но тошноту сводит к легкому подташниванию которую можно стерпеть.Но это не нормально, я хочу жить полной жизнью, хотя бы думать о будущем детям а не о надвигающейся тошноте.
Стрессовые ситуации прекратились, когда начал болеть,сначала это были боли в животе, которых не лечил вовсе, затем узи- холецистит, амбулаторное лечение(безрезультатное), стационарное(тоже), и 6.01.2007 с утра головные боли а вечером сначала затряслись ноги и будто жар изнутри, словно проглотил чистый спирт.Давление 160-110.Лечился в стационаре кавинтоном, депрессом, магния сульфат, пиратцетам.На пятый день- сильняя тошнота,не связанная с пищей.Наутро тошнота прошла от приема настоя мяты.
Второй приступ как я уже писал, произошел уже в 2008 году с атаксией, холодным потом, болями в животе.
И с этого времени –я больной. Лечил дискинезию плазмолом, мотониумом., холудексаном, пил настои хвоща, кукурузных рылец, подорожника.Пил церукал, реглан, эглонил, рексетин, трифтазин, амитриптилин. Получил 5-6 сеансов иглотерапии, самоуспокаивался БАДами, прошел курс у невропатолога кортексином, фенотропилом, церебролизином, но от этого становилось хуже. Симптомы меняюлись часто-то судороги в ногах, которые прошли после одного массажа,то головные боли, то дрожь в груди, то тревога и страх, которые все прошли, кроме чувства непреходящей тошноты,следственно развилась депрессия.Вот вкратцы о ситуации.Что готов предпринять?Не знаю.Я перебывал у лучших гастроэнтероглогов республики, которые чуть ли не смеялись над моей проблемой, пролежал в психушке.Не осталось врачей. У которых я не был.Поэтому зашел во всемирную паутину, вдруг найду спасение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Абдукаюм!
Пройдите тестирование здесь - http://www.onlinetherapy.ru/viewtopic.php?t=36
Результаты выкладывайте сюда.
Абдукаюм писал(а):
зашел во всемирную паутину, вдруг найду спасение

Какую конкретно помощь Вы хотите получить здесь, на форуме?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Абдукаюм

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опросник нервно-психической дезадаптации

Результаты обработки теста для: Абдукаюм
--------------------------------------------------------------------------------
Соматическое благополучие: 48
Психическое благополучие: 19
Депрессия: 68
Астения: 60
Психический дискомфорт: 71
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки выраженной психической дезадаптации, проявляющейся, в основном, психическим дискомфортом. Рекомендуется консультация специалиста.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...
Абдукаюм

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торонтская алекситимическая шкала

Результаты обработки теста :
Алекситимия: 56
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Шкала эмоциональной возбудимости

Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Результаты обработки теста для: Абдукаюм
Ложь: 3
Аггравация: 1
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 5
Агрессивность: 5
Ригидность: 4
Интроверсия: 4
Сензитивность: 6
Тревожность: 6
Лабильность: 7
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.
Опросник для выявления панических атак

Результаты обработки теста:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Абдукаюм

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего хочу от форума?Помощи, я даже не знаю в каком формате она может быть, все-таки специалистам виднее
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абдукаюм писал(а):
все-таки специалистам виднее

Это не так. Кто, кроме Вас, может лучше знать, что Вы хотите? Если хотите узнать, в каком формате возможна помощь на форуме, Вы можете почитать темы в разделах Задать вопрос специалисту и Интернет-психотерапия.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Абдукаюм

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я определился- хочу получить интернет-психотерапию у врача Караваева В.Н.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Если Вами поняты и приняты условия Интернет-психотерапии на форуме и Вы готовы ждать, то я перенесу Вашу тему в раздел ожидающих. Ок?
www.cbt-therapist.net
Абдукаюм

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно.Готов ждать.Заранеее спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: