Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя истоирия!! Помогите пожалуйста интернет-терапией!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merciside8



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Моя истоирия!! Помогите пожалуйста интернет-терапией! Ответить с цитатой

Началось все 22.06.09г. Я устроился работать в ИФНС (ненавижу теперь это слово) в 05.09, т.е к тому моменту работал почти 2 месяца. 20.06 праздновал Д.Р. друга, потом 21.06 свое официальное оформление, потом ночью поехал на море и тд.. вообщем подистощился организм.
22.06. на работе почуствовал, как-будто дергает меня в голове что-то да так резко, что я очень испугался и нога заболела левая (у меня на ней варикоз) испугался тромба.. ушел с работы! сильно заболела шея, мне сделали рентген..(всякая незначительная хрень) прописали мексидол и тд.. на след. день все прошло и не беспокоило меня ровно 2 месяца, я и забыл про эту проблему... 22.08.09 после похода на свадьбу к другу (опять не спал ночью) это произошло опять на работе, было невероятно плохо, всего трусило, дергало в голове, кидало из стороны в сторону и тд. вызвал скорую, дали таблетку от давления и всё, состояние улучшилось но не надолго.. и преследовало меня каждый день!!! С того дня начался долгий поход по врачам, ставили "Тревожное расстройство" я естественно не верил. со временем начал по-тихоньку с этим жить. но похды по ПТ толку не давали, сначала АТАРАКС.. потом АЗАФЕН, ФИНЛЕПСИН, ПРОСУЛЬПИН.. но я их толком и не пил, хотя уже знал. что причина психическая.. и вот в августе 2010 года я попал в Клинику им.Павлова. Состояние мое было вполне нормальное, но все-таки) Врач мне назначил Рексетин 1,5 таблетки в день (0,5 утром и 1 вечером) и феназепам (1т. на ночь) никаких побочек не было, +ванны, иголки и душ! Мне стало настолько хорошо, что я был счастлив. Исчезли даже проблемы интимного характера. Через 15-20 дней заменили Рексетин на Паксил, тоже все отлично!! Всего принимал таблетки примерно 1-1,5 месяца. меня выписали из больницы, да я и сам уже не хотел там лежать!)))
Но вот спустя месяц после того как я перестал их пить, чувствую. что симптомы все возвращаются. Пить снова Паксил, боюсь т.к. пишут о симптомах отмены.. у меня их не было, но и пил я его не долго, а может нынешнее состояние и есть мой синдром отмены, не поздновато ли?!!

Еще проблема такая, что мои симптомы увеличиваются в моменты чтения или писания. как сейчас например... еле сижу( но бывают и в другое время!

На форуме прочитал, что люди по несколько лет сидят на АД, разве это не плохо для остальных систем организма???

И последнее посоветуйте, кто-нить хорошего психотерапевта в Питере!! ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merciside8



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рассчитываю на интернет терапию! хотябы на начальной стадии, чтобы определиться с тематикой очных встреч!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, merciside8!
merciside8 писал(а):
На форуме прочитал, что люди по несколько лет сидят на АД, разве это не плохо для остальных систем организма???

Современные антидепрессанты обладают довольно высокой степенью безопасности, в том числе при многолетнем приёме. Этому имеются убедительные научные доказательства.
merciside8 писал(а):
Очень рассчитываю на интернет терапию! хотябы на начальной стадии, чтобы определиться с тематикой очных встреч!!

Если Вами поняты и приняты условия Интернет-психотерапии на форуме и Вы готовы ждать, то я могу перенести Вашу тему в раздел для ожидающих? Готовый работать с Вами консультант напишет в эту тему.

_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
merciside8



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, перенесите пожалуйста мою тему в раздел для ожидающих! буду ждать своей очереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merciside8



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. а как долго обычно можно ожидать начало интернет-терапии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сказать. Может быть неопределённо долго.
_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
merciside8



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже понял, просмотрев различные темы(
Жаль, но я понимаю, что всему свое время..
с прошедшим Вас праздником кстати (если конечно на Украине его празднуют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Вас также.
_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.