Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зависимость от собственных эмоций

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВипГалина

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Зависимость от собственных эмоций Ответить с цитатой

Ув. Владимир Николаевич-нахожусь в ужасной зависимости от собственных эмоций,настроения..... Готова ждать в листе ожиданий Вашей консультации. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ВипГалина!
Пройдите психологическое тестирование - http://www.onlinetherapy.ru/viewtopic.php?t=36
Результаты выкладывайте сюда.
Также думаю, не помешает более подробно рассказать о проблеме...

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВипГалина

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опросник нервно-психической дезадаптации
Соматическое благополучие: 58
Психическое благополучие: 17
Депрессия: 75
Астения: 76
Психический дискомфорт: 71
Интерпретация результатов:

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 19.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Торонтская алекситимическая шкала

Результаты обработки теста :
Алекситимия: 93
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Шкала эмоциональной возбудимости

Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.
ВипГалина

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя проблема в том,что я очень зависима от эмоционального состояния.
Ну,к примеру решила взять тему для диссера-с большим энтузиазмом возьмусь,вдруг возникает проблема(с мужем,детьми,мамой и.т.д.)-запросто могу забросить тему. Хорошо,если на время,а то и навсегда.И так во всём.Когда проблемы в отношениях с мужем-дома беспорядок,суп варю безвкусный на 3 дня,от компа не отрываюсь. Когда всё хорошо,на душе спокойно-готовлю с удовольствием. Появляется радость жизни. Больше всего настроение зависит от отношения ко мне мужа. Позвонил в течение дня, утром спросил-нужны ли деньги-ФСЁ!!!! Счастья....!!!Ну ,а если комплимент сделает,просто телесный контакт-летаю!
Получается патологическая зависимость?!Меня это очень мучает.Если вкратце,то так.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Галина, Вы не очень многословныSmile
Хорошо. Если Вами поняты и приняты условия Интернет-психотерапии на форуме, то я переношу Вашу тему в раздел ожидающих?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВипГалина

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Владимир Николаевич. Сейчас относительно спокойный период. Когда эмоцию фонтанируют-0-0-0 какая я говорливая Razz
Буду ждать. Скажите пожалуйста вы сами будете консультировать или как получится?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВипГалина писал(а):
Скажите пожалуйста вы сами будете консультировать или как получится?

Признаюсь честно, я пока не знаю, когда возьму хотя бы одного клиента на форуме. Увы...
Поэтому, имхо, лучше, как получитсяWink

www.cbt-therapist.net
ВипГалина

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю актуальность темы. Мож Вы хоть чуть освободились?? Буду очень признательна.
Филатова Т.Г.
Консультант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Галина!
Могу я так к Вам обращаться?
Вы ждете только Владимира Николаевича или готовы продолжить разговор со мной?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: