Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большая зависимость

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
legioneroleg

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Большая зависимость Ответить с цитатой

Здравствуйте, выслушайте меня и поймите правильно, мне 29 лет я полностью чувствую себя нормально, работаю, женат, но у меня есть большая проблема сексуального характера. Я с самого детства люблю ношеное женское белье, а также у меня в голове постоянно мысли о сексе, как только увижу женский пол, сразу куча дурных не контролированных мыслей, также я с самого детства мастурбирую и ничего не могу с собой сделать, хотя уже 7 лет женат, скажите, пожалуйста, как мне избавится от такой зависимости, мне так надоели эти бредовые мысли, но ничего сделать с собой не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, legioneroleg!
legioneroleg писал(а):
скажите, пожалуйста, как мне избавится от такой зависимости

Обратиться за психотерапией.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
legioneroleg

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, куда именно мне обратится, Вы сможете мне помочь? Может, есть, какой препарат, который блокируют сексуальную функцию в мозге человека? Или народное средство, которое сможет помочь мне решить проблему.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legioneroleg писал(а):
Может, есть, какой препарат, который блокируют сексуальную функцию в мозге человека? Или народное средство, которое сможет помочь мне решить проблему.

В решении проблемы подобными способами я Вам не помощник...
Если сообщите город проживания (можно в ЛС), то могу порекомендовать специалистов, к которым можно обратиться за психотерапией.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
legioneroleg

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите пожалуста мою тему.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы не удаляются. Закрыть могу.
www.cbt-therapist.net
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: