Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень нужна Ваша помощь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexukraine

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Очень нужна Ваша помощь. Ответить с цитатой

Добрый день.Полгода назад отравился рыбьей вяленой икрой(или приступ панкреатита т.к. хр.панк-тит?).Попал в больницу,сильно испугался (очень сильно-было настолько плохо что ничего не помогало,трясло сутки почти,потом по несколько часов раза 2).Через 3 суток начало становиться легче и так потихоньку-потихоньку выкарабкался.Но на следующий день после отравления появился какой-то туман в глазах,как будто смотрю на все через стекло-то то ли легкое головокружение,то ли еще что-то (как будто нетрезв) -очень тяжело объяснить это.зрение в порядке-проверили,мрт-без особенностей,единственное на РЭГ снижено кровенаполнение позвоночной артерии на 70% (может из-за этого).появился страх принимать лекарства,ощущение недостатка воздуха-как-будто грудь что-то сдавливает,если что-то вдруг заболело-страх смерти,постоянная очень сильная слабость,постоянная сонливость,конечности мерзнуть начали,утрата радости,нарушение сна(засыпать тяжело)утрата аппетита,крайне нестабильный стул,мир весь серый,безразличие.Но больше всего беспокоит этот непонятный туман в голове и слабость.Вопрос-может ли это быть связано с нервами (депрессия или неврастения,всд) и как точно определить что со мной (просто уже не знаю какие обследования делать-почти все что можно сделать-сделал ).Прошел тесты на ПА и депрессия по Беку.

Можно считать, что Вы испытываете панические атаки

У вас тяжелая депрессия. Вы крайне нуждаетесь в профессиональной помощи.

Только из отделения неврозов -лечился месяц-труксал,солерон,медофаксин,сибазон,иглоукалывание.Стало немного легче,меньше беспокоит ПЖ,депрессия по Беку стала умеренной.
Перед выпиской в больнице отведал в столовой каши с подливой и через 15 минут такое началось-3 раза в туалет ходил,1-стул нормальный,2-немного жиже,3-как жидкое однородное пюре,сумасшедшая слабость,полная сухость во рту,предобморочное состояние,при надавливании на живот в области ПЖ -боль,скованность тела,небольшая тряска,еле довезли домой-выплакался,покушал немного-легче стало.Доктора говорят что такие приступы не характерны для ПЖ.Уже не знаю что и думать.Сумасшедшая слабость постоянная.Я просто уже в отчаянии -очень нужна Ваша помощь!Доктора из-за рубежа мне посоветовали обратиться именно к Вам.Сейчас пью триттико + транквилизаторы по необходимости.

P.s.Да постоянно в нос капаю сосудосуживающее,ранее употреблял "плотно" амфетамин (около3-4 лет бросил года 2 назад)и коноплю (не курю около 6-8 месяцев),после амфетаминов начал употреблять пиво каждый день от 2 и более бутылок.иногда бывают приступы дурноты (просто плохо,дурно становится,сухость во рту-пью феназепам-минут через 40 отпускает).Извините за столь длинный пост -старался проблему описать поподробней.Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Alexukraine!
Alexukraine писал(а):
Вопрос-может ли это быть связано с нервами (депрессия или неврастения,всд)

Может.
Alexukraine писал(а):
как точно определить что со мной (просто уже не знаю какие обследования делать-почти все что можно сделать-сделал )

Точно не "по Интернету". Очное консультирование.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexukraine

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Очно не получается-ехать далеко,скажите пожалуйста через скайп возможно?И если да то что для этого требуется?И хватит ли первичной консультации для определения Ваш ли я пациент?Просто хороших психотерапевтов не знаю,но многие доктора советывали именно к Вам-поэтому я здесь.Спасибо.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexukraine писал(а):
Очно не получается-ехать далеко,скажите пожалуйста через скайп возможно?И если да то что для этого требуется?

Если Вы о приватной Интернет-психотерапии через скайп, то можно почитать здесь - http://psysom.dn.ua/inpsy.html
Alexukraine писал(а):
И хватит ли первичной консультации для определения Ваш ли я пациент?

Первичная консультация для того, чтобы решить, есть ли возможность помочь Вам в удалённом формате и обозначить какого характера будет психологическая работа.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexukraine

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Спасибо большое за быстрый ответ.Сначала я так понял что мы списываемся по e-mail,я описываю ситуацию пройдя тесты,заполняю анкету.Потом Вы приходите к определенному выводу по поводу оказания помощи (Ваш ли я пациент,возможность (целесобразность) психитерапии по скайпу-при положительном результате производиться оплата за первичку и следующий сеанс).Я правильно понял?Спасибо.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё верно.
www.cbt-therapist.net
Alexukraine

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно,спасибо.Начнем.Тесты я так понял проходить здесь на сайте?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
www.cbt-therapist.net
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Задать вопрос специалисту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: