Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лечение ПА ВСД
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olexx

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Владимир Николаевич, я согласен. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olexx

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте доктор. У меня вопрос как я буду знать, что подошла моя очередь инеттерапии? Спасибо.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист, готовый работать с Вами, напишет в эту тему.
www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olexx

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте доктор!
После почти месяца относительного спокойствия и нормального настроения, возобновилась тревога, страх и чуток навязчивых мыслей... вчера ночью даже пришлось выпить 0,2 гидазепама,
это нормально после трех месяцев приема АД? Может я чем спровоцировал? например кофе? я уже замечал, что после приема кофе или чая (что реже), возбновлялись ПА правда не сразу а на следующий день и не прекращались в течении двух трех дней а то и больше.
Прокоментируйте по возможности. Спасибо.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olexx писал(а):
это нормально после трех месяцев приема АД? Может я чем спровоцировал? например кофе?

Что говорит лечащий врач по этому поводу?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olexx

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще не был у него на приеме, сегодня уже получше, транк не принимал.
olexx

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте доктор!

Снова возобновились ПА, тревога по большей части и немного навязчивых мыслей. Не пью Стимулотон уже месяц даже более.
Я так понимаю что ожидать интернет-психотерапии еще долго?
Еще хочу спросить можно ли заменить Стимулотон на другой препарат тот же сертралин только другого производителя например Сертралофт Здоровье?! Стимулотон дороговат. Насколько он будет эффективен?
Лечащий врач, а у меня их два, смотря кто есть в клинике и кому попаду на прием, конкретно не ответил, говорит если принимаете Стимулотон и он помогает то и принимайте. Говорю что иногда всеравно есть приступы, выпишите еще Гидазепам на всякий случай, отвечает, что - лучше принимайте Афбазол. Сегодня так расстревожился, что принял 0,2 Гидазепама.
Хотелось бы услышать Ваше мнение Владимир Николаевич.
Спасибо.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, olexx!
olexx писал(а):
Я так понимаю что ожидать интернет-психотерапии еще долго?

На этот вопрос я ответа не знаю.
olexx писал(а):
Еще хочу спросить можно ли заменить Стимулотон на другой препарат тот же сертралин только другого производителя например Сертралофт Здоровье?! Стимулотон дороговат. Насколько он будет эффективен?

Мне не известны сравнительные клинические исследования эффективности стимулотона и сертралофта.
Афобазол не относится к препаратам с доказанной эффективностью и безопасностью, имеющиеся исследования крайне неубедительны.

www.cbt-therapist.net
olexx

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Владимир Николаевич. С Рождеством Христовым!
У меня снова обострение, и осмелюсь спросить , как долго еще ждать очереди?!
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, olexx!
Вас также с новогодними праздниками!
olexx писал(а):
как долго еще ждать очереди?

Могу только ещё раз повторить, я не знаю ответ на этот вопрос, увы.

www.cbt-therapist.net
olexx

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Владимир Николаевич/

Что то со мной творится такое,?. Страх и паника. Страх потерять зрение и ослепнуть, и с пониманием, что это полная темнота, которой я боюсь с детства. Кошмар какой то. Золофт не пью с февраля этого года, пил больше чем полгода. У моей бабушки глаукома она слава Богу еще жива но уже давно ничего не видит, у мамы тоже с этим проблемы.
И меня это все вгоняет в панику.
Вообще страх заболеть страшной болезнью всегда меня мучил и с возрастом это проявляется все острее и мучительней. В голову лезут глупые мысли о суициде, что тоже очень пугает. Что делать как от этого избавиться?!
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ прост, и Вы его знаете: обратиться за помощью к психотерапевту. Лучше очно, лучше не затягивать.
www.cbt-therapist.net
olexx

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращался к психиатру он выслушал потом выписал таблетки и все.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому Вам лучше искать психотерапевта, который не только подберёт Вам адекватную медикаментозную терапию, но и предложит психотерапию.
www.cbt-therapist.net
olexx

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению я на данный момент не могу этого сделать
ибо услуги пт платны, а у нас в столице наверное самые высокие цены.
Пару тройку сеансов я еще потяну, а потом?
Это вот та проблема которая также откладывает свой отпечаток и добавляет мне "перцу" и так в мое мягко говоря нехорошее состояние.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: