Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хронически больная в 30 болезнями 70 летнего человека

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена7887



Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 2


Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:29 am    Заголовок сообщения: хронически больная в 30 болезнями 70 летнего человека Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прошу помощи, сил нет уже. Мне 30 лет, 3 года я живу в больницах, болезни у меня от артритов до ЖКТ, женских, спаячных, сосуды и т.д, не буду углубляться, живу от операции к операции. Врачи говорят что это не обьяснимо и такого не бывает, некоторые даже предлогают лечить головуSmile Smile . Я достаточно красивая женщина, но мужчин нет у меня лет наверно7-8, я не замужем и не была, детей нет, друзей уже тоже не осталось, все отморозились от меня, родители устали лечить меня каждый раз от новой болячки, при чем болезни такие которые укладывают в постель меня на долгое время, ограничивают в движении вобще прилогая сильные болевые синдромы. Я раньше была жизнерадостной, активной, смелой, веселой. И с работой тоже очень плохо, т.к больная такая ни где не нужна, а у меня 2высших. Теперь о моей так сказать прошлой жизни, прошу не осудить. Я с детства мечтала танцевать , но папа решил отдать меня на карате, я стала чемпионкой области , занималась долго, когда выросла стала стриптизершей. Мне безумно нравилось это хобби. Без криминала просто танцевала и хорошие деньги зарабатывала, я даже на выходные не хотела идти, мама знала но относилась к этому в принципе ни как. Отец конечно не знал...Я гордилась этим и смело заявляла о свем хобби. Я жила этой работой. Я стала смелой, уверенной в себе, головокружительные романы, мне было все не почем. А потом подстава, милиция, суды . Конец. Я впала в жуткую депрессию. Видимо перешла кому то дорогу, ну не суть... Отец все узнал, я находилась тогда в сложном положении, он откпзался мне промочь т.к не хотел чернить свою реппутацию, но морально поддержал. Через время предложил "нормальную" как для него работу. ГОССЛУЖБА. минимальная з.п сидя в коморке с бумагами, надежда на перспективы вот тогда все и началось, болезни одна за другой, злость, неудовлетворенность, униженность начальством, ущемление прав, нехватка денег жуткая. Мне не нравилось совсем. Но я стремилась обучалась, надеялась на повышение и перспективы. Началась война опять все кончилось, да я и рада, мне не нравилась эта работа все равно. В общем начала меня кидать жизнь по разным местам, все не то....я решила возрбновить танцы и уехала в другой город, там спустя месяц попала на жестокого мужчину и получила травму, на носилках поездом транспортировали в больницу домой. Операция, реабилитация . Потом началось еще хуже, больше болезней которые уже не дают мне отдыха. Танцевать я уже не смогу. . . Я стала истеричкой, плачу по любому поводу, чувствую себя незащищенной, больной ни кому не нужной. Ребоночка хочу очень, но мне сказали из за моих проблем по женски и спаячного процесса не смогу выносить плод. Я живу с женщиной 4года, у меня к ней чувства. Хочу сказать что с детства мне нравились женщины, хотя с мамой всегда с детства все прекрасно было, как подруги, она знала о моих наклонностях, может ее устраивало то что я не уйду от нее к мужчине. Она говорила что родила меня для того что бы я всегда была рядом, хотя последние 2 года хочет выдать меня замуж... не скажу что мне совсем не нравяться мужчины.......но женщины очень нравяться. Я ХОЧУ СВОЮ СЕМЬЮ, МУЖА ЛЮБЯЩЕГО И ЧТО БЫ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИЛА ЕГО, И РЕБЕНКА, ПРИ ЭТОМ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ.не может у человека не курящего не пьющего в прошлом спортсмена, с правильным питанием быть таких болезней на ровном месте. Прошу вас помогите мне прочистить мои мозги, разобраться что к чему, выявить причину моих неудач ВО ВСЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена7887!
Судя по описанию, можно предполагать наличие психологических трудностей, разбираться с которыми имеет смысл с помощью психотерапии.
Если Вы хотите получить психотерапевтическую помощь тут на форуме (в рамках т.н. Интернет-психотерапии), дайте знать, я перенесу Вашу тему в раздел ожидающих. Однако, вынужден сообщить, что активность специалистов на форуме в настоящее время, крайне низкая. На фоне происходящих событий последние несколько лет консультанты форума не брали пациентов в терапию на форуме. Я также, в виду загруженности, сейчас не провожу психотерапии на форуме.

_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена7887



Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 2


Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Да конечно, переносите на форум. Мне очень нужна помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1178
Откуда: г. Львов, Украина

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Перенёс.
_________________
С уважением,
частнопрактикующий психотерапевт
Владимир Караваев
www.cbt-therapist.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.