Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудилка для группы. Можно просто поболтать.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 386, 387, 388  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klyaksa



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 3212


Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, а на что Вы хотите заработать много денег, если не секрет?
Оля, почему или как Вы выбрали такую аватарку? Тоже если не секрет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
Галина, а на что Вы хотите заработать много денег, если не секрет?


Не на что-то конкретно.
На красивую, достойную жизнь.
На высокий социальный статус. На возможность общаться с достойными, умными, властными людьми, общаться в таких кругах. на возможность иметь дело с воспитанными, культурными людьми, которые увидели мир, которые адекватны и образованы, с которыми интересно провести жизнь.
На возможность ездить по миру, узнавать что-то новое. Научиться, увидеть другой мир, людей, выучить их культуру, понять способ мышления.
Важно самореализаваться, добиться успеха, славы и власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dream



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 1112


Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 25 лет. Я живу с родителями и сестрой. Заканчиваю учиться летом. Мужа и детей у меня нет и никогда не было… Все свободной время как то так получается, что я в основном учусь, пишу дисер и работаю Sad Друзей у меня мало, почти нет. Люблю ездить в другие города и путешествовать, но это у меня редко получается. Мечтаю выйти за муж, за доброго, спокойного человека, родить и воспитывать детей и т.д. Люблю фотографировать.
_________________
В конце-концов: чудес не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
Оля, почему или как Вы выбрали такую аватарку? Тоже если не секрет

чесно говоря не знаю,наверно состояние души на данный момент Wink

_________________
Главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно... и что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается"(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня а вы от куда?
_________________
Главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно... и что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается"(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dream



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 1112


Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока боюсь писать из какого я города. Потому что боюсь, что вдруг кто-нибудь из моих знакомых меня узнает. (Я из Российского города, из группы еще никого оттуда нет). Могу написать в личку, если ЛН разрешит. Или незя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 11718
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя писать в личку. Группа закончится - пишите сколько хотите.
_________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Всегда есть надежда, что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое» В. Сатир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 802


Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже побаиваюсь писать с какого я города. Тоже боюсь что кто то из знакомых может меня узнать…хотя я была бы не против если б в нашей группе был бы кто-нибудь из моего города Smile
_________________
"В страхе больше зла, чем в самом предмете, которого боятся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klyaksa



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 3212


Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, с одной стороны, я Вас прекрасно понимаю. Понимаю, оч ем Вы пишите и что хотите получить с помощью денег. А с другой стороны, очень интересная фраза у вас:
Снежинка писал(а):

На возможность общаться с достойными, умными, властными людьми, общаться в таких кругах. на возможность иметь дело с воспитанными, культурными людьми, которые увидели мир, которые адекватны и образованы, с которыми интересно провести жизнь.


А с какими людьми Вы сейчас общаетесь? С недостойными, глупыми и тд? Может я, конечно, цепляюсь к словам, но фраза странная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
А с какими людьми Вы сейчас общаетесь? С недостойными, глупыми и тд? Может я, конечно, цепляюсь к словам, но фраза странная Smile


да, вы цепляетесь к словам.
и это мне не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 5031


Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 38 лет. Я пока не замужем и детей у меня пока нет Confused Работаю в университете - занимаюсь многим - от научных отчетов до верстки журналов и книг. Люблю шить, заниматься дизайном и декораторством. Вернее, любила. Надеюсь, что в процессе терапии эти интересы и желание вернутся. Люблю свою работу и работать. Наверное, это трудоголизм Very Happy Зато у меня пять крестных дочек - самой старшей почти 16, младшей - 14 месяцев. Я их всех люблю и мне с ними очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я завидую вам Галина ,у вас есть цель и решимость ,я верю что вы добъетесь этого.Я тоже хочу чегото добиться в жизни ,но ни как не могу решиться что то сделать для этого Embarassed Мама часто мне говорила что я ни чего в жизни не добъюсь,наверно она хотела чтобы я сопротивлялась,а я поверила в это Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, мне тоже сложно очень, потому что физическая боль (живот) меня очень подавляет, и мешает мне нормально жить - т.е. учиться, работать, гулять. Иногда так болит что выйти из дому сложно.
Поэтому я здесь, и думаю что вылечусь сначало от этой боли и тогда все у меня будет.

И Вы наверное здесь чтоб избавиться от того, что Вам в жизни мешает. И я уверена, что и у Вас это получиться. Раз Вы здесь значит и у Вас есть цель и желание. И у Вас все будет хорошо!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Галина!!!надеюсь что я буду смелее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyo



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 4296


Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 23, я из Костромской обл. Училась в колледже на дизайнера интерьеров, оставила учёбу из-за болезни, потом поступила в университет на художественно-графический факультет, его тоже пришлось бросить по той же причине (((. Хочу продолжить учёбу! Хочу поинтересоваться у участников без аватарок: почему вы их не устанавливаете? С ними гораздо интересней и запомнить легче, кто есть кто. Wink
_________________
"Чтоб умно поступать - одного ума мало."
Ф.М.Достоевский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 386, 387, 388  След.
Страница 2 из 388

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.