Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудилка для группы. Можно просто поболтать.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 386, 387, 388  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kate_r



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 943


Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКА: А в какой области науки вы работаете?
ГАЛЯ: Жизнь показала, что чем больше денег, тем менее достоен человек Sad Бывают, конечно, счастливые исключения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kate_r писал(а):
ГАЛЯ: Жизнь показала, что чем больше денег, тем менее достоен человек Sad Бывают, конечно, счастливые исключения


Пока что мне жизнь показала другое.

Я не говорю что бедные - глупые и недостойные.
А о том, что всегда приятней общаться с хорошо образованными людьми, с которыми можно поговорить на интеллектуальные темы, которые видели мир, видели жизнь. К сожалению многое из вышеперечисленного без денег недоступно.
Мне всегда приятно ходить в дорогие, фешенебельные клубы, дорогие салоны, ездить на дорогих автомобилях, возможность посещать хорошие курсы йоги например, бассейны красивые, чистые, современные, дорогие. Мне всегда нравилось так жить. И в определенные периоды я так и жила. Вот хочеться чтоб так было стабильно. Это совсем другой мир. и мне он нравится. Это чисто субъективно и лично мое мнение и желание.
Самоцель не просто деньги, а то что можно получить с их помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если честно меня раздражают осуждения и тем более оценивание моих каких то желаний....
Спросили о чем мечтаете, я ответила. Но как то это обсуждать, объяснять, поучать...вести дискуссию на эту тему у меня нет желания.
Я готова общаться на большей дистанции. Более корректно и на нейтральные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_r



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 943


Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, я не оцениваю и не осуждаю. И упаси Боже, не поучаю.
Ваша фраза вызвала у меня отклик, который я выложила сюда. Именно так обычно строится беседа между "культурными, воспитанными, адекватными" людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kate_r писал(а):
Именно так обычно строится беседа между "культурными, воспитанными, адекватными" людьми.


Smile)

пожалуй на этом и закончим беседу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyo



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 4296


Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У dream красивая аватарка появилась Smile ! Я тоже (как и dream )
люблю фотографировать, вообще люблю всё красивое, особенно в природе, люблю животных, ещё рисую, но желание это делать пропало куда-то, когда ПА появились...( Уже год не рисовала, вот только один набросочек сделала совсем недавно - первый за год! Раньше я рисовала очень часто. У меня есть м.ч., но нет друзей. Одна подруга осталась, но она в Москве, т.е. далеко от меня и приезжает очень редко, познакомиться с новыми людьми просто никак, испытываю дефицит общения.)

_________________
"Чтоб умно поступать - одного ума мало."
Ф.М.Достоевский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dream



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 1112


Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyo писал(а):
У dream красивая аватарка появилась
Да Smile это фото из раздела Image – терапии, так понравилось, что вот – аваторку себе сделала.
Я тоже раньше любила рисовать, а сейчас времени нет, и желания.
Я как и Галина, тоже хочу заработать много денег, вернее регулярно и не плохо зарабатывать, но для того, чтобы в какой-то мере чувствовать себя защищенной что ли. Для того, чтоб иметь возможность хорошо выглядеть допустим, раньше надо мной за отсутствие этого смеялись – но тогда я была ребенком и поэтому несла лишь частичную ответственность за то во что и как я одета (ИМХО), а теперь я уже взрослая и за это отвечаю только я. И раньше со мной действительно не разговаривали за то, что я не достаточно шикарно одета, т.е. у меня не было доступа к определенным кругам сверстников. Но теперь я считаю, что я должна обеспечить себя, чтоб одеваться достаточно прилично, позволить себе ходить допустим по театрам, регулярно в бассейн и психотерапевту Smile, куда то поехать. Но я не люблю, когда люди в приоритетах общения с людьми выбирают одежду, материальное положение, без учета других обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 11718
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу вас всех еще раз прочитать правила форума и группы. Соблюдайте в общении личностные границы. Была неоднократная просьба прекратить обсуждать тему денег.
Здесь флудилка-болталка. В этом разделе не проводится терапия. Все больные вопросы будем обсуждать в терапийных разделах, когда для этого придет время.

_________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Всегда есть надежда, что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое» В. Сатир


Последний раз редактировалось: Козлова Л.Н. (Вс Май 11, 2008 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dream



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 1112


Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, извините меня, я не хотела вас обидеть или нарушать ваши личностные границы.
_________________
В конце-концов: чудес не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 5031


Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kate_r писал(а):
А в какой области науки вы работаете?


Работаю в аэрокосмическом университете. Его и заканчивала. Поэтому области науки - технические. В настоящее время - это модные сегодня инновационная деятельность, коммерциализация технологий и т.п. Вернее сказать - я хорошо умею обобщать, анализировать, "красиво упаковывать" то, что сделано другими. В отчетах и разных учебных пособиях Laughing . Отчитываться тоже надо уметь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как и Оля люблю рисовать И кстати когда на улице гроза или просто сильный ветер(чего я боюсь) я беру карандаш альбом и рисую, очень хорошо отвлекает и расслабляет
_________________
Главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно... и что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается"(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dream писал(а):
Галина, извините меня, я не хотела вас обидеть или нарушать ваши личностные границы.


вы меня и не обидели)

Красивая аватарка кстати! На ней девушка которая играла в фильме "Ирония судьбы 2"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dream



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 1112


Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это Лиза Боярская, отождествляюсь так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1837


Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 24 года. У меня есть муж, но нет детей. Я люблю красивых людей и хорошие аксессуары. Люблю картины Ван Гога.
_________________
What a wonderful world.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1837


Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, вы курите сейчас, когда есть ПА? И алкоголь употребляете?
_________________
What a wonderful world.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 386, 387, 388  След.
Страница 3 из 388

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.