Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудилка для группы. Можно просто поболтать.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 386, 387, 388  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я курю, не могу бросить.С выпивкой сложнее-очень редко могу выпить и то если отказать не удобно...а когда сам приступ то ни пить не курить вообще не могу.А вы, Lola?[/quote]
таня

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю много лет и без приступа и в приступе.Абсолютно не мешает.
Раньше могла выпить от души,сейчас к этому вкус потеряла. Надоело.К тому же после того,как выпьешь -на 2-й день точно ПА прибьет. Такой эффект отсроченный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня писал(а):
К тому же после того,как выпьешь -на 2-й день точно ПА прибьет. Такой эффект отсроченный.

Это точно!!!из-за этого практически и не пью.даже от одной выпитой бутылки пива бывает так накатит что мало не покажется!!!У меня как выпью ПА может и часа через 2 накатить.Заметила-пока сижу в компании выпиваю-все хорошо, но стоит всем уйти через некоторое время накатывает.И понять не могу почему-ведь весь вечер хорошо было

Снежинка

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Скажите, вы курите сейчас, когда есть ПА? И алкоголь употребляете?

Я не курю уже год примерно, или больше...курила до этого 5 лет. Но с ПА это не связано. Просто бросила, прошло.
Lola

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Я курю, не могу бросить.С выпивкой сложнее-очень редко могу выпить и то если отказать не удобно...а когда сам приступ то ни пить не курить вообще не могу.А вы, Lola?
[/quote]

Я не пью алкоголь и не курю уже пол года, с того момента, как приступ сильный был. А также не пью кофе и колу. Вчера я курила впервые за это время. И очень веселилась по этому поводу! Very Happy
оля

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросила курить и пить около двух лет назад,из за приступов.ИЗ напитков пью только зеленый чай и миниралку.Оч рада что смогла это сделать и опять начинать не хочу Very Happy
Klyaksa

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже практически не делаю ни то ни другое. Тоже как-то был ПА после алкоголя, теперь боюсь. Да еще за рулем.
Vika

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не курила никогда. Но пила. Редко, но метко. Сейчас пью очень редко и мало. Перестала себе нравится пьяная. Раньше выпить хотелось в компании, чтобы расслабиться и чувствовать себя нормально, поддерживать разговор. А сейчас - наоборот. Гораздо комфортнее себя чувствую трезвая. И кофе с чаем перестала пить.
Klyaksa

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я кофе тоже не пью. Или очень-очень редко. А волшебным напитком стала аптечная ромашка Smile
Vika

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще пустырничек Very Happy
Снежинка

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью кофе, капучино - каждый день.
очень люблюSmile

алкогольчик тоже люблю (в разумных пределах), но пью редко, т.к. живот болит.
Santa

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как объяснить друзьям почему все пьют, а ты нет?ведь я не могу им прямо сказать что боюсь, что ПА может накатить Confused у кого какие версии есть?
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта, здесь могут общаться только члены этой группы. Эта группа уже закрыта. Вы можете быть только наблюдателем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santa

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала написала а потом только подумала-а можно ли мне здесь писать?я вообще тут первый раз и в группе не учавствую.теперь боюсь что администраторы на меня разозлятся и не будут проводить со мной психотерапию Crying or Very sad
Santa

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,да,я уже поняла.еще раз извините...больше такого не повториться
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 386, 387, 388  След.
Страница 4 из 388

Перейти: