Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудилка для группы. Можно просто поболтать.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386, 387, 388  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежинка

Сообщение: #5761   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем мысли и чувства протеворечивые)
Это когда тебе 18, ты понимаешь что ты взрослый, что вся жизнь впереди, что ты готов жить один и жить красиво и счастливо. и пора покинуть родительский дом, но на какую то минуту становится страшно, а что если я н есправлюсь, а что если там мне будет хуже чем здесь.
Хотя точно справлюсь и точно будет толкьо лучше Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля

Сообщение: #5762   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка писал(а):
Что значит смысла куда то переносить группу тоже больше нет.

я думаю это будет не терапевтическая группа ,а просто дружеское общение людей ,которых сближают два года общения Rolling Eyes на счет других девочек,это как вы захотите Smile

оля

Сообщение: #5763   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но мне бы хотелось чтобы Клякса и Таня были с нами Sad
Снежинка

Сообщение: #5764   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля писал(а):
Снежинка писал(а):
Что значит смысла куда то переносить группу тоже больше нет.

я думаю это будет не терапевтическая группа ,а просто дружеское общение людей ,которых сближают два года общения Rolling Eyes на счет других девочек,это как вы захотите Smile

да она и тут давно уже не терапевтическая, по моему. Мы даже уже в раздел флудилка перешли.
остается какое то ощущение, что пытаясь куда то группу перенести, тянем с отрывом от семьи, боимся потери и т.п.
скажу за себя, что я готова общаться как в группе так и лично по аське. и готова завершить работу в этой группе
у меня даже при этой мысли какое то чувство свободи что ли появляется в груди. улыбаюсь даже. осознавать начинаю какая я молодец, какие мы молодцы и сколько мы достигли Smile
dilyar

Сообщение: #5765   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка писал(а):
остается какое то ощущение, что пытаясь куда то группу перенести, тянем с отрывом от семьи, боимся потери и т.п.
скажу за себя, что я готова общаться как в группе так и лично по аське. и готова завершить работу в этой группе
у меня даже при этой мысли какое то чувство свободи что ли появляется в груди.

Галина, вы уже вторая после Вики, которая говорите про семью, про уход из семьи. Мне не очень понятно, нет у меня ощущения, что я в семье и нужен какой то отрыв, также непонятно про ограничение свободы, меня никто не ограничивал, все я делала добровольно, по собственному желанию. И вообще из семьи мне казалось уходят добровольно без "отрыва от мяса".
У меня ощущение, что какая то ваша (с Викой) проблема вылезла. Это мое мнение субъективное. Даже на примере Екатерины, у нее исчезли потребность и она ушла безболезненно.
Что вы по этому поводу думаете?
dilyar

Сообщение: #5766   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля писал(а):
Таня Клякса Ира Лола вы как на счет создания свое группы?может еще Кати к нам присоединятся

я за. Как вы видете создание "своей группы"?
оля

Сообщение: #5767   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilyar писал(а):
я за. Как вы видете создание "своей группы"?

я представляю что мы в контакте создадим закрытую группу и там можно общаться делиться ... Smile

Klyaksa

Сообщение: #5768   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "за" закрытие группы здесь. И за создание нашей группы в контакте. Правда целью группы в контакте скорее вижу то, чтобы мы все друг друга увидели и была возможность пообщаться с глазу на глаз.
lyo

Сообщение: #5769   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клякса, вы так редко стали появляться. Я даже вас ждала).

А я так представляю: в группе можно общаться всем вместе, альбомы создавать с фотками, кто-то встретится с кем-то и можно будет фотки со встречи выложить - здорово было бы)), видео выкладывать, темы создавать может каждый о своём, можно между собой "дружиться" на сайте, кому надо и интересно, ну и т.п. В общем, там возможностей интересно пообщаться куча.
У меня, повторюсь, страх, что я там никому нужна не буду...) И при этом интерес к такой форме общения...

Klyaksa

Сообщение: #5770   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyo писал(а):
Клякса, вы так редко стали появляться. Я даже вас ждала).

Спасибо Smile
lyo писал(а):
У меня, повторюсь, страх, что я там никому нужна не буду...)

Я хочу продолжить с вами общение за пределами форума. Конечно, сложно загадывать, как это будет. Но желание есть!
таня

Сообщение: #5771   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля писал(а):
но мне бы хотелось чтобы Клякса и Таня были с нами

Приятно,спасибо.

Я за закрытие группы,все что можно для меня здесь исчерпано. И общаться где-то еще я хочу,но в другом ключе. Я не представляю себе как работает группа "В контакте",не хожу по таким сайтам,трудно что-либо сказать. Опять же я не хочу ограничивать возможность общения групповым форматом,у меня есть потребность в личном общении. Но,наверное,одно другому не мешает.От себя могу сказать точно-в личку сообщение сразу отправлю с координатами,а там как получится.
lyo

Сообщение: #5772   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
Я хочу продолжить с вами общение за пределами форума. Конечно, сложно загадывать, как это будет. Но желание есть!

Спасибо, что сказали). Я рада, что желание есть. У меня оно тоже есть. Я боюсь своего неумения какого-то.

таня писал(а):
Я не представляю себе как работает группа "В контакте",не хожу по таким сайтам

А зарегистрируетесь там, если группа всё-таки будет создана?
Мне бы тоже хотелось вас там видеть.

таня писал(а):
Опять же я не хочу ограничивать возможность общения групповым форматом,у меня есть потребность в личном общении.

Тем более, что там никто ограничивать не будет... Просто будет возможность всех найти в одном месте при желании, со всеми там "встретиться", не растеряться. Это как люди, которые, например, вместе где-то отдыхали потом создают на сайте группу и всех туда собирают, с кем познакомились и общались...

таня

Сообщение: #5773   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyo писал(а):
А зарегистрируетесь там, если группа всё-таки будет создана?
Мне бы тоже хотелось вас там видеть.

Настоящие данные не предоставлю точно,мне совершенно не интересно чтобы меня нашли какие-нибудь бывшие знакомые,одноклассники и прочие,с которыми я рассталась навсегда.К тому же сайты эти защитно уязвимы.
А в другом месте меня увидеть бы не хотелось? Конечная цель такова у многих здесь,просто путь к этому долог.
lyo писал(а):
Тем более, что там никто ограничивать не будет... Просто будет возможность всех найти в одном месте при желании, со всеми там "встретиться", не растеряться. Это как люди, которые, например, вместе где-то отдыхали потом создают на сайте группу и всех туда собирают, с кем познакомились и общались...

Ну принцип понятен. Пожалуй есть смысл такого объединения с целью не потерять,но ведь личный контакт надежнее. И еще,есть кое-что по крайней мере у меня. Если я хочу сказать что-то Але,я хочу сказать это только ей, или Вике,или вам или Оле. Вот как-то так.
lyo

Сообщение: #5774   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня писал(а):
А в другом месте меня увидеть бы не хотелось? Конечная цель такова у многих здесь,просто путь к этому долог.

И в другом хотелось бы тоже, разумеется.
Мне просто приятно думать, что есть такое место, где сразу всех снова можно найти, потому идея группы нравится. У меня вообще общение в дефиците сейчас, поэтому терять совсем не хочется.
таня писал(а):
К тому же сайты эти защитно уязвимы.

Ну да, это так. Если у вас есть причины не раскрывать себя на социальных сайтах, можно там присутствовать с вымышленными данными. Лично для меня главное - это знать, что все там есть, пусть даже с какими-нибудь чебурашками на аватарах и с чужими именами.
таня писал(а):
Пожалуй есть смысл такого объединения с целью не потерять,но ведь личный контакт надежнее.

Ну одно ведь другому никак не может помешать. На том же сайте через личку можно общаться тет-а-тет с кем душе угодно. А можно и не на сайте, а где хочется.
Кто-то хочет только один на один общаться, кто-то только всей компанией, а кто-то и так и так.

оля

Сообщение: #5775   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня писал(а):
чтобы меня нашли какие-нибудь бывшие знакомые,одноклассники и прочие

если вы напишите другое имя,то вас ни кто не найдет Smile ну или год рождения другой)))

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386, 387, 388  След.
Страница 385 из 388

Перейти: