Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудилка для группы. Можно просто поболтать.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 385, 386, 387, 388  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dilyar



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 5289


Сообщение: #5776   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня писал(а):
мне совершенно не интересно чтобы меня нашли какие-нибудь бывшие знакомые,одноклассники и прочие,с которыми я рассталась навсегда.

Таня, почему? Что произойдет если вас кто то найдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1484
Откуда: Cибирь

Сообщение: #5777   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyo писал(а):
Мне просто приятно думать, что есть такое место, где сразу всех снова можно найти, потому идея группы нравится.

По человечески понятно. Всегда трудно что-то терять, я просто где-то внутри опасаюсь дежавю группы в психосмысле.
lyo писал(а):
Лично для меня главное - это знать, что все там есть, пусть даже с какими-нибудь чебурашками на аватарах и с чужими именами.

Вот-вот я могу только такой чебурашкой и никак иначе.
lyo писал(а):
Ну одно ведь другому никак не может помешать. На том же сайте через личку можно общаться тет-а-тет с кем душе угодно. А можно и не на сайте, а где хочется.
Кто-то хочет только один на один общаться, кто-то только всей компанией, а кто-то и так и так.

Вот каждый себе модельку и сформирует. Все это можно постичь только на опыте,пока мне трудно сказать что понравится.Но к эксперименту готова.
оля писал(а):
если вы напишите другое имя,то вас ни кто не найдет ну или год рождения другой)))

А все подряд-так мне будет комфортно.
Теперь нужно ждать отмашку от модераторов-и кидать координаты в личку,а там что получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1837


Сообщение: #5778   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika писал(а):
Хочу дополнить. Ассоциация возникла. Вот что наконец-то сформулировала: мне стало тесно в группе. Это как я жила эти 2 года по правилам родительской семьи (правилам форума, правилам администраторов и модераторов, подчинялась им, что нормально), а сейчас стало тесно и возникла необходимость (желание) в установлении «своих правил», своей жизни что ли... потому и решилась на уход. Не скажу, что легко. Реву уже 2 дня. Это как отрыв с мясом. Хотя реально понимаю, что маловероятно, что кто-то потеряется, уйдет из моей жизни… Желание и мое хочу общаться и встречаться вне форума велики, но и страхи видимо тоже есть. Их переживаю. Потому что невозможно двинуться дальше, не «уйдя из родительской семьи».


Ревите, Вика, это полезно )) Да, чтобы началось новое, необходимо освободить для него место.
А у меня есть ассоциация с тем, что меня научили профессионально водить авто, а теперь я села в свой навенький супер-кар и готова к езде по жизни. Поэтому я хочу закончить свою работу здесь. И продолжить общение в другом месте.

В контакте согласна на создание группы.

_________________
What a wonderful world.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1484
Откуда: Cибирь

Сообщение: #5779   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilyar писал(а):
Таня, почему? Что произойдет если вас кто то найдет?

Кроме геморроя (извиняюсь) ничего,а вот он то мне и не нужен. Просто,если я от кого-то ушла то возвращаюсь только,если сама хочу. А радостные вопли по поводу нахождения меня от тех,кто мне больше не интересен и даже бывает вреден-мне не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilyar



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 5289


Сообщение: #5780   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня писал(а):
Кроме геморроя (извиняюсь) ничего,а вот он то мне и не нужен. Просто,если я от кого-то ушла то возвращаюсь только,если сама хочу. А радостные вопли по поводу нахождения меня от тех,кто мне больше не интересен и даже бывает вреден-мне не нужны.

понятно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #5781   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже наверно буду под другим именем Wink не хочу чтобы мои знакомые знали...
_________________
Главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно... и что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается"(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1484
Откуда: Cибирь

Сообщение: #5782   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля писал(а):
я тоже наверно буду под другим именем не хочу чтобы мои знакомые знали...

Да и еще на глупые вопросы-чего ты здесь,с кем ты,зачем ты-мне тоже не нужны. Всегда хочется оградить свою жизнь от лишнего,у меня и так проблем хватает. В целом,пора заканчивать, я вполне готова к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #5783   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilyar писал(а):
Снежинка писал(а):
остается какое то ощущение, что пытаясь куда то группу перенести, тянем с отрывом от семьи, боимся потери и т.п.
скажу за себя, что я готова общаться как в группе так и лично по аське. и готова завершить работу в этой группе
у меня даже при этой мысли какое то чувство свободи что ли появляется в груди.

Галина, вы уже вторая после Вики, которая говорите про семью, про уход из семьи. Мне не очень понятно, нет у меня ощущения, что я в семье и нужен какой то отрыв, также непонятно про ограничение свободы, меня никто не ограничивал, все я делала добровольно, по собственному желанию. И вообще из семьи мне казалось уходят добровольно без "отрыва от мяса".
У меня ощущение, что какая то ваша (с Викой) проблема вылезла. Это мое мнение субъективное. Даже на примере Екатерины, у нее исчезли потребность и она ушла безболезненно.
Что вы по этому поводу думаете?


Раньше такой ассоциации у меня не было. да и сейчас понятно что никого из здесь присутствующих я семьей не считаю, Но как ни как мы тут вырасли, от тех деток которые плакали, кричали, боялись до сейчас - взрослых людей.
Здесь есть ограничение - в личном общении.
Честно говоря не вижу тут своей проблемы.
Еще по поводу группы....чтобы мы могли знать контакты всех...мне всех контакты н енужны, только тех с кем мне тут было приятно и интересно общаться...дальше....обменивать фото...тоже хочется только с друзьями отсюда так сказать....и если я встречусь с вами и Ирой например, то мне незачем это выставлять на обозрение группы, т.к. это уже будет мое личное....а н егруппы...на счет общения...ну я например в группе, если хочу поговорить с Викой или Лолой...я не буду это делать там, внутри группы чтобы меня все читали...я это могу в аське сделать...т.е. для меня теряет смысл создания какой то еще группы. У нас была группа здесь. Если мы решили ее закрыть - значит взяли от нее все что смогли. высе. дальше конечно можно продолжать общение с теми, с кем успели подружиться, с кем нам интересно и хорошо. Поэтому вряд ли я буду участвовать еще в какой то группе вконтакте. Хотя, посмотрим. Может мне и понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyo



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 4296


Сообщение: #5784   СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня писал(а):
я просто где-то внутри опасаюсь дежавю группы в психосмысле

ну да, у меня уже появилась привычка ударяться в психологию... и не только у меня, наверное, поэтому всё может быть. Rolling Eyes
таня писал(а):
Вот каждый себе модельку и сформирует.

Ага. Мне трудно сказать, как меня устроит, надо проверять опытным путём.)
таня писал(а):
Вот-вот я могу только такой чебурашкой и никак иначе.

А почему вы здесь фотографии свои не показали? Вы, вроде бы, как-то даже собирались?
Я какая-то нерешительная в этом плане. Сама не знаю, почему. Как будто бы опасаюсь чего-то. По поводу сайта у меня противоречивые мысли. То мне всё равно и думаю, что запросто могу свою страничку всем показать, то думаю, что лучше создать другую. Не знаю, к чему в себе прислушиваться.) Иногда мои опасения мне кажутся параноидальными, а иногда разумными вполне.

_________________
"Чтоб умно поступать - одного ума мало."
Ф.М.Достоевский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1484
Откуда: Cибирь

Сообщение: #5785   СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyo писал(а):
ну да, у меня уже появилась привычка ударяться в психологию... и не только у меня, наверное, поэтому всё может быть.

Вот этого мне очень не хочется,я и удалилась отсюда в многом по этому,у меня нет потребности в публичных разборах моих проблем,да и толку для меня в этом ноль. Просто тет-а тет я могу с человеком хоть о чем поговорить.
lyo писал(а):
А почему вы здесь фотографии свои не показали? Вы, вроде бы, как-то даже собирались?

Не захотела,я в опять же в публичных местах ничего не показываю. Да и потребности нет такой показать,я к этому равнодушна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #5786   СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, Ира , Лола, Оля я завтра еду в Киев на вручение. Очень волнуюсь. Купила наряд красивый. Там нужно на сцену выходить..и еще что-то говорить) В общем, держите за меня кулачки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilyar



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 5289


Сообщение: #5787   СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка писал(а):
Вика, Ира , Лола, Оля я завтра еду в Киев на вручение. Очень волнуюсь. Купила наряд красивый. Там нужно на сцену выходить..и еще что-то говорить) В общем, держите за меня кулачки)

Галина, удачи вам!!! Очень надеюсь, что все пройдет удачно. Буду держать кулачки!
Фотки потом покажете, расскажете как пройдет? буду ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #5788   СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ира!
Да, все расскажу, покажу Wink
Я больше всего переживаю, чтобы с каблуков не свалиться по пути на сцену и когда микрофон дадут чтобы что-то сказать....но думаю все пройдет хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #5789   СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Галина Very Happy в зал не смотрите, Very Happy смотрите на того кто рядом)))
_________________
Главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно... и что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается"(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klyaksa



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 3212


Сообщение: #5790   СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы закрываем группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 385, 386, 387, 388  След.
Страница 386 из 388

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.