Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудилка для группы. Можно просто поболтать.
На страницу 1, 2, 3 ... 386, 387, 388  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Козлова Л.Н.
Admin


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 11718
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Флудилка для группы. Можно просто поболтать. Ответить с цитатой

Здесь вы можете поболтать на темы , отличные от терапии. Выразить свои текущие чувства , связанные просто с вашей жизнью.
Картинки, фотографии, стишки и песенки размещайте в разделе в РАЗНОЕ, который находится на главной странице.
Здесь приветствуются эмоции и чувства.

_________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Всегда есть надежда, что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое» В. Сатир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю можно это или нет, но хотелось бы узнать побольше о людях с которыми общаемся, помимо страхов?
_________________
Главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно... и что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается"(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 11718
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля писал(а):
не знаю можно это или нет, но хотелось бы узнать побольше о людях с которыми общаемся, помимо страхов?

Конечно же, можно. В этом разделе это и делайте. Смелее Rolling Eyes

_________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Всегда есть надежда, что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое» В. Сатир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь кто то сказал ,что мы думаем только о себе,так вот это не так.
Я представляю себе каждого человека ,и мне даже бывает интересно чем заняты в данный момент эти люди.
хотелось бы узнать кому сколько лет, из какого города, за мужем не замужем, есть ли дети, кем работаете(если конечно это не секрет)
как вы отдыхаете,о чем мечтаете...и т.д.

_________________
Главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно... и что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается"(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 21 год, я с Украины, замужем год, детей нет и не хочу в ближайшее лет 10. Заканчиваю институт.
Пишу статьи о моде и стиле, красоте для онлайн-журнала.
Люблю гулять. плавать. Смотреть хорошие фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 802


Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Аня, мне 26 лет.Я замужем 8 лет.Воспитываю сына,ему 4 года.
_________________
"В страхе больше зла, чем в самом предмете, которого боятся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю выздороветь (чтоб живот перестал болеть).
Планирую пойти на 2-высшее образование, сделать хорошую карьеру, заработать много денег, добыться высоко социального положения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4893


Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля вы тоже расскажите о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2368


Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.

У меня технический вопрос: сейчас я выхожу в интернет с дом. компьютера, но скоро выезжаю на дачу. На беспроводной у меня средств нет, придется выходить с работы. Можно ли сделать так, чтобы наш админ. на работе не смог отследить куда я хожу?
Заранее спасибо за совет.

Забыла представиться: мне 32, дочь 2,4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klyaksa



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 3212


Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 24 года. СПб. Год назад развелась. Была замужем 4 года. Детей нет. Живу с родителями. Работаю программистом. Отдыхать... отдыхаю Smile Занимаюсь танцами, люблю играть в настольные игры, кататься на роликах и запускать летающую тарелку. Мечтаю начать заниматься фигурным катанием.
Не люблю фотографироваться, но люблю хорошо получаться на случайных фотографиях Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1484
Откуда: Cибирь

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего старше всех здесь. Мне 39, замужем,взрослая дочь,внук-2 года.
Наверное из-за возраста я более скептична,подозрительна,недоверчива. Привыкла быть закрытой в жизни и на работе. Жизненный опыт не безоблачный,много чего пришлось увидеть. Но небольшая надежда на благоприятный исход проблемы все-таки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klyaksa



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 3212


Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина,
если Ваш администратор поставит перед собой цель узнать, на какие сайты конкретно Вы заходите, то он это сделает. Но чаще всего, никто конкретными сотрудниками не занимается, особенно если траффик небольшой у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilyar



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 5289


Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех моих одногруппников с Праздником Победы!
Наверное старше всех в группе я Wink , замужем, есть взрослая дочь. Почти все свободное время уходит на учебу и на работу в форуме. Получаю второе высшее, мне немного осталось, летом заканчиваю.
Люблю просто гулять , бесцельно, бродить по улицам, путешествовать, давно мечтаю научиться хорошо танцевать, сходила один раз на занятие, больше не получается по времени. Когда есть время хожу на йогу. Очень любила море, плавать , теперь вот когда думаю о море у меня какой то страх сидит, надеюсь справлюсь с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2245


Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что откликнулись,теперь у имен появились лица.
Мне 33 ,гражданский брак почти 7 лет ,дочь 1,9,живу в Питере, работаю в Гуров и к(пока сижу дома с ребенком)но хочу в сентябре пойти на работу,если избавлюсь от своих страхов.Отдыха пока нет Crying or Very sad ,очень мечтаю построить дом для себя и сажать цветы

_________________
Главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно... и что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается"(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_r



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 943


Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 35 лет, замужем 16 лет, детей двое: четырехлетний сын и дочка 10 месяцев.
По профессии я учитель французского языка. Сейчас никого не учу, с рождения старшего сына сижу дома. Занимаюсь переводами (англ, фр, ру) и пишу докторскую.
Живу в Канаде с 99 года. До этого жила в ИЗраиле.
Люблю читать, люблю лес, люблю мастерить с детьми всякие штуки. Люблю петь, причем говорят, что получается здорово. Иногда пишу стихи, в основном пародии. Люблю хорошие фотографии. Люблю наблюдать. Люблю спать Smile но не дают Laughing
Животных люблю. У нас кошка и собака.
В отпуске первый и последний раз была три года назад - очень понравилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 386, 387, 388  След.
Страница 1 из 388

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.