Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите забыть его!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santa



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10


Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Помогите забыть его! Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я очень Вас прошу помочь мне.Моя проблема такая- я замужем 6 лет, есть ребенок 5 лет.Я всегда придерживалась правила ИЗМЕНЕ-НЕТ.Даже не то что бы придерживалась... Я даже представить не могла как это изменить мужу!!!И тут появился ОН…мы давно уже знаем друг друга, дружили семьями, но никогда даже намека не было и тут что то случилось…он начал сначала намекать мне (красивые слова, смс), потом уже напрямую предлагал стать его любовницей. Сопротивлялась я не долго…не знаю как я вообще могла это сделать.Все это продолжолась года 2.Много чего было за это время.Мы оба сколько раз разрывали отношения, но опять все возращалось.Я и сказать не могу что мы были любовниками.Секс был раза 3 за 2 года.В основном поцелуи украдкой…я чувствовала что нас просто тянет друг другу какая то непреодолимая сила…Но вот все закончилось…уже год как ничего нет…но я до сих пор в его присутствии чувствую себя как девчонка которая любит безответно.Я вообще себя не пойму-он совершенно не в моем вкусе, он сделал мне много гадостей…а из головы все равно не идет.Если мы с мужем идем туда где есть он-я из кожы вон вылезу но сделаю самую обалденную прическу, одену самый сексуальный наряд…для него…а не для мужа.я не хочу и не могу так больше.я люблю своего мужа и хочу все это делать для него.помогите разобраться в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 11718
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую бы помощь Вы хотели здесь получить?
_________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Всегда есть надежда, что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое» В. Сатир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santa



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10


Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела пройти курс психотерапии если это возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 11718
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, но придется подождать, когда кто-то из консультантов освободится.
Я перенесу вашу тему в соответствующий раздел.

_________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Всегда есть надежда, что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое» В. Сатир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santa



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10


Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.Я буду ждать.Спасибо Вам огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10


Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где то здесь прочитала что есть 2 вида психотерапии платная и без платная.Я так поняла что без платная тоже по интернету но никто ее не может прочитать, это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 11718
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатная, а точнее Вы платите анонимной публичностью, это как раз терапия в открытом доступе.
Платная терапия проводится приватно, т.е. это видите только Вы и Ваш терапевт.

_________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Всегда есть надежда, что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое» В. Сатир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santa



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10


Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы узнать как мне оплатить платную терапию, я живу в другом городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin


Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 11718
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите пройти приватную терапию(и это уже будет без очереди)?
Из наших специалистов такую услугу оказываю я и Караваев Владимир Николаевич. Выбирайте и пишите тогда в личные сообщения.

_________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Всегда есть надежда, что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое» В. Сатир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santa



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10


Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Людмила Николаевна за информацию.Я списалась с Владимиром Николаевичем и приняла решение подождать своей очереди на бесплатную публичную психотерапию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 10


Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, можно ли что то писать пока жду или нет.если что извиняюсь.Вчера была с мужем там, где был он.двоякое чувство было...смотрела на него и думаю "какой же он страшный, толстый, совсем не в моем вкусе, как я могла".это все голова, а сердце так и тянулось к нему.так хотелось чтоб он хоть где то меня зажал и поцеловал, но он не преклонен.я вижу что я его уже совершенно не интересую как раньше.а почему же я до сих пор в его присутствии чувствую как девченка 15тилетняя...не хочу думать о нем.не хочу, не хочу, не хочу! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов А. В.
Консультант


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 941


Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa, здравствуйте.
Остался ли у Вас интерес к прохождению психотерапии здесь?

Если "да", то как сейчас у Вас обстоят дела?

_________________
Степанов Алексей Вячеславович

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.