Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САМОУБИЙСТВО!!! Умоляю, помогите, парень повесился...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евушка
Гость

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Если у вас сохранилось ваша смс-ка в телефоне, а там указано время, когда отослано сообщение. Вы может подать в суд иск о защите достоинтсва и клевете на газету. Нужно будет нанять адвоката.
Но вы же знаете, что журналисты гоняются за жаренными фактами, потому что их любит обыватель. Вряд ли следователь дал им сведения в письменном виде, скорее всего все было на словах. Ответственность лежит на газете. Вы можете добиться, что напечатают опровержение. Но если это интернет-газета, то ничего вы не добьетесь скорее всего.
Зачем вам это нужно? Чего вы хотите добиться?

Я не хочу никакого опровержения. Я просто хочу знать, КТО кроме следователя еще так сказал? Телефон был у родителей. И поначалу они все меня обвиняли. Так говорят те, кто их видел. А они же говорят, что обвинял поначалу лишь отец и болье никто. Я хочу знать, что это за каша и что им всем от меня нужно, потому что если верить всем, то слишком быстро мнение родителей поменялось. Но я искренне надеюсь, что ни мама его, ни сестра ни кто быто ни был еще из его рдственников не врут.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка писал(а):
И еще. Людмила Николаевна, я бы хотела обратиться к Вам с просьбой о помощи.
Понимаете, я буду встречать новый год с сестрой и ее мужем. В том месте, где мы встречали прошлый год с ними же. Только еще там был Денис. Только столик другой. Чтобы избавиться от страха, нужно посмотреть ему в глаза, так ведь? Вот я и решила. Я бы хотела попросить Вас помочь подготовиться к этому. Не хотелось бы в самый разгар зайтись в истерике.
Заранее спасибо.

Мои - 50% труда и ваших - 50% вашего труда. Выплачем все заранее. Договорились?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка писал(а):

Я не хочу никакого опровержения. Я просто хочу знать, КТО кроме следователя еще так сказал? Телефон был у родителей. И поначалу они все меня обвиняли. Так говорят те, кто их видел. А они же говорят, что обвинял поначалу лишь отец и болье никто. Я хочу знать, что это за каша и что им всем от меня нужно, потому что если верить всем, то слишком быстро мнение родителей поменялось. Но я искренне надеюсь, что ни мама его, ни сестра ни кто быто ни был еще из его рдственников не врут.

А если врут? И что с того? Поймите их. Родители испытывают самую большую вину, какую только можно представить. Они могли так сказать и поверить в это, чтобы не умереть от чувства вины. Это защитное поведение. Простите их. Они себя вряд ли простят когда-нибудь.

Евушка
Гость

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, Людмила Николаевна. и мне не за что их прощать. Но я повторяю - там не все так просто. Понимаете, я хочу верить, что все так, что они мне не врут... Ведь его мама, сестра, брат - единственные,кто поддерживает меня НАСТОЛЬКО!...
Кстати, я ответила по поводу признаков. Но я написала как цитату, и сообщение почему-то оказалось не последнем, а на той странице в середине где-то...
Евушка
Гость

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выплачем все заранее. Договорились?

Обязательно?
Евушка
Гость

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а остальную нашу беседу (с прош.фор.) Вы перенесете?[/u]
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем разбираться по порядку и неспеша.
Евушка писал(а):

Цитата:
6. Видение смысла жизни только в удовлетворении потребностей и желаний любимого человека.

Наши разговоры и его ответы. Когда он зарабатывал деньги, чего-то добивался, но не видел в этом смысла. Он просто делал это все для меня. "Один я и без этого буду". "Ты родилась в любви, тебя все любят, у тебя было все с детства. Я хочу, чтобы у тебя это было и сейчас, я хочу дать все, к чему ты привыкла". Ну что-то типа того.

Это формировалось постепенно. Теперь вспоминайте и честно напишите вам нравились такие его слова и поступки. Вспомните на конкретных ситуациях(подарках).

Евушка
Гость

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравмлось слышать, что я смысл его жизни, что он живет ради нашей любви.
Даже первая его попытка (с мостом) не показалась мне такой уж жуткой. Он же не сделал этого ради меня. И мог ... тоже ради меня... Я чувствовала за ними его любовь. Его удаления телефонов всех девушек, его встречи лишь со мной...
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь вспоминайте отношения с другими молодыми людьми. Они были готовы на такие поступки?
Евушка
Гость

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Только один. Но он был другом.
Кстати, Артем тоже вел себя по-другому. Но я нисколько не сомневалась в его любви.

А когда мы Новым годом займемс? Мне обязательно плакть придется?
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Нового года еще достаточно времени. Не спешите.
Цитата:
Нет. Только один. Но он был другом.

Что подобного делал друг?

Евушка
Гость

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он забил на все и на вся, таскался ко мне с температурой под 40, а когда узнал, что мне нравится друго, то распустил куча "приятностей". Хотя отношений никаких, кроме дружеских у нас не было.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка писал(а):
Он забил на все и на вся, таскался ко мне с температурой под 40.

Вам нравилось такое его внимание, когда еще вам казалось, что это друг?

Евушка
Гость

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беспокоилась, когда он болел. А вообще мне было просто приятно с ним общаться. Не скажу, чтобы нравилось... Не не задумывалась я тогда об этом.
Евушка
Гость

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Людмила Николаевна, загляните во флудилку в мое последнее сообщение Wink

Точнее предпоследнее... Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Евушка (Вт Ноя 27, 2007 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.
Страница 2 из 71

Перейти: