Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САМОУБИЙСТВО!!! Умоляю, помогите, парень повесился...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка писал(а):
Людмила Николаевна, загляните во флудилку в мое последнее сообщение Wink

Я видела, Женя. Спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евушка
Гость

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за чтО (ударение на последний сло)!!! Эт я шучу! Я так часто вместо нЕ за что отвечаю...
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне нравмлось слышать, что я смысл его жизни, что он живет ради нашей любви.
Даже первая его попытка (с мостом) не показалась мне такой уж жуткой. Он же не сделал этого ради меня. И мог ... тоже ради меня... Я чувствовала за ними его любовь. Его удаления телефонов всех девушек, его встречи лишь со мной...

Цитата:
Я беспокоилась, когда он болел. А вообще мне было просто приятно с ним общаться.

Мне нужно подумать, каким путем пойти, чтоб эффективно проработать зависимость.
Не торопите меня.

Евушка
Гость

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холосо Very Happy (во я послушная стала!!! Не иначе дождь с лягушками пойдет!!!). Я буду ждать. Сообщите, когда будете готовы.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, завтра и буду. Wink А лягушек жалко, холодно уже, замерзнут. Very Happy
Евушка
Гость

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка
Гость

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, а остальную нашу беседу (с прош.фор.) Вы перенесете?
Question
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, вы же видели, что места зарезервированы. Перенесу всю нашу работу. Это требует много времени.
Евушка
Гость

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я не тороплю...
Жду ответа
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне нравмлось слышать, что я смысл его жизни, что он живет ради нашей любви.
Даже первая его попытка (с мостом) не показалась мне такой уж жуткой. Он же не сделал этого ради меня. И мог ... тоже ради меня... Я чувствовала за ними его любовь. Его удаления телефонов всех девушек, его встречи лишь со мной...

Цитата:
Я беспокоилась, когда он болел. А вообще мне было просто приятно с ним общаться.

Женя, подумайте хорошенько, вспомните эти моменты и после этого напишите ответ. Не спешите.
Когда вы видели такое отношение к вам со стороны молодых людей, что вы чувствовали, что думали о себе и своей жизни, что менялось в вас? Что лично вам давало такое отношение?

Евушка
Гость

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странным казалось... Еще (в случае с Денисом) думала, что значит действительно во мне что-то есть... Чувствовала заботу о нем, а потом его заботу... Чувствала, что нужна кому-то, что во мне нуждаются... Чувство ответственности... Это все про Дениса. Просто наверное привыкла, что ради меня всегда все делали. А тут я могла ради кого-то что-то сделать. Пусть даже сидеть и успокаивать, говорить, что все будет хорошо, поддерживать, смотреть в глаз, положить его голову себе на грудь и гладить по голове, как маленького, тихо что-то говоря. Понимаете, я чувствовала в тот момент, что нужна ему!!!
И опять плачу... ну сейчас-то почему?1
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо. Молодец.
А что для вас значит, что вы кому-то нужны? Порассуждайте на эту тему.
Цитата:
думала, что значит действительно во мне что-то есть

И что в вас появлялось в этом случае?
Не спешите, думайте, будьте честной с собой.

Евушка
Гость

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что для вас значит, что вы кому-то нужны? Порассуждайте на эту тему.

Значит для кого-то я важна, он нуждается во мне, я могу принести ему счастье, заботится о нем - в случае с Денисом.
Евушка
Гость

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что в вас появлялось в этом случае?
Значит для меня можно сделать ВСЕ. Значит для кого-то я могу быть всем.
Евушка
Гость

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://gorod48.ru/print/news-2329.html

То что написано тут, оказывается, еще не на одном сайте написанно!!!
И в двух газетах (причем более подробно - с именами и т.д.)!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.
Страница 3 из 71

Перейти: