Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САМОУБИЙСТВО!!! Умоляю, помогите, парень повесился...
На страницу 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евушка
Гость

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: САМОУБИЙСТВО!!! Умоляю, помогите, парень повесился... Ответить с цитатой

Ээээ.... Продолжимс.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте продолжать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евушка
Гость

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я соскучилась
За эти дни ничего особенного не происходило. Вчера или позавчера я начала читать смс Дениса, которые переписала в блокнот. На многое меня не хватило. Но успела заметить, НАСКОЛЬКО отличаются сообщения по мере наших отношений. Поначалу одни. Когда отношения стали более серьезными, в них были столько нежности, заботы, любви. А к концу появилась зависимость какая-ио что ли...
Ну вот например:
начало: "Я люблю тебя малыш, тихо спишь ты и храпишь. Слышу тихо ты сопишь. Спи любимый мой крепыш".
"Зайчонок, пожалуйста не надо делать глупостей. Все будет хорошо, я в это верю, и ты тоже верь. Я очень сильно люблю тебя".
"Я так сильно люблю тебя, мое чудо любимое!... И очень не хочу тебя потерять. Мне будет плохо без тебя. Ведь я так люблю тебя! Цулукаю, тебя моя маленькая. Сладких снов, ангелочек".
конец: "Я удалил все, что связывало меня с женским полом, все телефоны. У меня есть лишь ты."
"Все мужики свочные твари, а я никто..."
"Как отдых? Бл*дуя отдыхаешь? Не буду мешать. Люблю тебя." - это уже когда я уехала.

Вот снова глаза намокли...
Евушка
Гость

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Николаевна, прочтите пож-та http://gorod48.ru/print/news-2329.html Я только сегодня увидела. Не могу передать свои чувства. А так же http://blogs.mail.ru/mail/evushka_d/ "Любимыми мы дорожим, когда теряем их..." в моем блоге.
Мне кажется это понадобится. Особенно первое.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка писал(а):
Людмила Николаевна, прочтите пож-та http://gorod48.ru/print/news-2329.html Я только сегодня увидела. Не могу передать свои чувства. А так же http://blogs.mail.ru/mail/evushka_d/ "Любимыми мы дорожим, когда теряем их..." в моем блоге.
Мне кажется это понадобится. Особенно первое.

Что касается первой ссылки, то такие сообщения, звонки, разговоры еще будут настигать вас.
Блог я тоже прочитала. И мы уже об этом говорили, когда вы размещали свое стихотворение. Вы подсознательно выбрали именно такого человека, способного на такой уход из жизни. И если у вас появится такое желание, разобраться со своим подсознанием, то ставьте цель. Потому что пока нет никакой гарантии, что следующие отношения не будут зависимыми.

Евушка
Гость

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если можно, то ставлю:
Разобраться с посознанием, точнее направить его в более "мирное" и не столь трагичное русло.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка писал(а):
Ну если можно, то ставлю:
Разобраться с посознанием, точнее направить его в более "мирное" и не столь трагичное русло.

Поставьте цель так, чтобы и мне и вам было понятно, что вы хотите приобрести. Начните с того, чего бы вам хотелось избежать в отношениях.
Потом переформулируем на позитивные приобретения.

Евушка
Гость

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела избежать смерти и фанатизма. Смерти по крайней мере в таком проявлении. Чтобы посознательно не стремилась к трагизму, не провоцировала события.
Я бы хотела понимания и доверия, уважения.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все же называть фанатизм - зависимостью. Так более понятна суть отношений. Человек начинает быть зависимым от другого человека.
В зависимых отношениях может присутствовать и понимание, и доверие, и уважение.
Не спешите, подумайте. Это сложный вопрос, но очень важно понимать признаки зависимого поведения. Вспомните на своем примере и напишите эти признаки конкретно.

Евушка
Гость

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все по поводу той статьи... Это же не правда... Про смс. Даже еслм учесть, что такое сообщение было (хотя оно было следующего содержания. Цитирую "Почему ты не отвечаешь? Если ты не возмешь трубку до 2 часов, значит не хочешь со мной разговаривать. И тогда я больше тебе никогда не позвоню. Значит мы расстались"), то оно было отослано около 11 дня 22 числа. А нашли мертвым его около 5 утра того же дня. Ну как он мог повеситься из-за этого собщения, если получил его после смерти?! Или он будущее придвидит?! А последнее сообщение до того, как умер было со словами, что я его сильно люблю и с просьбой поговорить завтра. Только его никто не заметил!!!! Или по просту пропустил!!!! Так больно читать это было, слезы... А потом такая злость взяла!!! Такая некомпетентность!!!! Никогда не буду таким журналистом!!!! А утром я звонила. Только он трубку не брал. и тогда я написала то злополучное сообщение, о котором тут сказано. Но я же не знала, что его уже нет. думала. он просто говорить со мной не хочет...
Хороший следователь, млин!... И журналисты!!! Они по этике журналистов и законе о СМИ должны проверять информацию. Хотя тут ссылка на официальный источник. Я хочу вситретиться с человеком, кто это написал и узнать, только ли со слов следователя он это узнал. Это единственное, что я хочу знать. И если кроме следователя еще кто-то сказал это, то узнать кто. Они ведь обязаны предоставить мне информацию, т.к. я непосредственно лицо этого репортажа и их можно обвинить в клевете и недостоверности информации. Правда этого делать я не собираюсь - легче от этого все равно никомцу не станет, Дениса не вернешь... Зачем ворошить все? Просто я хочу узнать у этого человека, кто еще помимо следователя предоставил ему информацию, с кем он говорил и какого хрена он ее не проверил.
Евушка
Гость

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Когда все (или почти все) интересы сводятся к конкретному человеку.

Разве тут можно подобрать конкретную ситуацию?
Цитата:
2. Проживание жизни этого человека вместо своей

Сомнительно.
Цитата:
3. Сокращение (или полное исчезновение) личного пространства, как своего, так и партнера.

Сессии в Воронеже.
Цитата:
4. Полная апатия и безинтересность ко всему, что напрямую не касается любимого человека или ваших отношений.

Сложно.
Цитата:
5. Патологическая ревность.

Сессии в Воронеже. Ситуация с Русланом и Митяем (когда он послал все, кто был рядом со мной).
Цитата:
6. Видиние смысла жизни только в удовлетворении потребностей и желаний любимого человека.

Наши разговоры и его ответы. Когда он зарабатывал деньги, чего-то добивался, но не видел в этом смысла. Он просто делал это все для меня. "Один я и без этого буду". "Ты родилась в любви, тебя все любят, у тебя было все с детства. Я хочу, чтобы у тебя это было и сейчас, я хочу дать все, к чему ты привыкла". Ну что-то типа того.

Последний раз редактировалось: Евушка (Вт Ноя 27, 2007 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас сохранилось ваша смс-ка в телефоне, а там указано время, когда отослано сообщение. Вы может подать в суд иск о защите достоинтсва и клевете на газету. Нужно будет нанять адвоката.
Но вы же знаете, что журналисты гоняются за жаренными фактами, потому что их любит обыватель. Вряд ли следователь дал им сведения в письменном виде, скорее всего все было на словах. Ответственность лежит на газете. Вы можете добиться, что напечатают опровержение. Но если это интернет-газета, то ничего вы не добьетесь скорее всего.
Зачем вам это нужно? Чего вы хотите добиться?

Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка писал(а):
Цитата:
очень важно понимать признаки зависимого поведения. Вспомните на своем примере и напишите эти признаки конкретно

1. Когда все (или почти все) интересы сводятся к конкретному человеку.
2. Проживание жизни этого человека вместо своей.
3. Сокращение (или полное исчезновение) личного пространства, как своего, так и партнера.
4. Полная апатия и безинтересность ко всему, что напрямую не касается любимого человека или ваших отношений.
5. Патологическая ревность.
6. Видиние смысла жизни только в удовлетворении потребностей и желаний любимого человека.

Во, как оказывается я могу профессионально выражаться!!! Ну не совсем профессионално, но без истерик, эмоций, имен. Я рада.

Отлично. Я не ожидала, что так скоро напишите.
Теперь по вашему списку признаков вспомните, как это проявлялось в ваших отношениях с Денисом. На конкретных примерах.

Евушка
Гость

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Людмила Николаевна, я бы хотела обратиться к Вам с просьбой о помощи.
Понимаете, я буду встречать новый год с сестрой и ее мужем. В том месте, где мы встречали прошлый год с ними же. Только еще там был Денис. Только столик другой. Чтобы избавиться от страха, нужно посмотреть ему в глаза, так ведь? Вот я и решила. Я бы хотела попросить Вас помочь подготовиться к этому. Не хотелось бы в самый разгар зайтись в истерике.
Заранее спасибо.
Евушка
Гость

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу Ваше сообщение. И не игнорирую его. Просто Вас не было, вот я и написала.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.
Страница 1 из 71

Перейти: