Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мать-Я-Дочь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Patricia_Holman

Сообщение: #466   СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Геннадьевна, мне начинает казаться, что я Вас уговариваю. Вы встали в какую-то обиженную позу - мол, я Вас не устраиваю, так скажите, как же я могу Вам помочь... не узнаю Вас, не идет это Вам!... Да всё ведь отлично! ничего я не отмела! с чего Вы это взяли-то, объясните??? у меня дела пошли на лад - Вам этого не достаточно? уговаривать Вас я не буду, давай указаний по работе тоже. Захотите мне помочь - поможете, а нет - не мучайте тогда меня вопросами, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patricia_Holman

Сообщение: #467   СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему, почему так всё происходит, откуда такое непонимание у нас с Вами, как же так случилось... Вы мне почти родная... душа болит, физически ощущаю... Crying or Very sad
Patricia_Holman

Сообщение: #468   СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете что, закрывайте тему... Вы давно этого ждете, к этому ведете... просто закройте и всё, если это единственный выход... Спасибо за всё, и простите, если что не так.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #469   СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы приняли решение прервать терапию?
Patricia_Holman

Сообщение: #470   СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если именно этого решения Вы так ждали - пусть так и будет... у меня не осталось выбора
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #471   СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня устроит любое Ваше решение. Лишь бы Вы точно понимали, что Вы приняли это решение и несете ответственность за последствия.
Попрошу написать ясно и точно: Вы приняли решение прервать терапию?
Patricia_Holman

Сообщение: #472   СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Геннадьевна, ну что Вы творите? мне же необходима Ваша помощь! но Вы не хотите мне помочь! что мне остается делать? терапия превратилась в мучение на последних страницах, вы ждете от меня того, что - сами знаете - я не могу Вам сказать. Что мне остается делать???? ДА, ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!!
Patricia_Holman

Сообщение: #473   СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то написала не Ясно и не Точно? Very Happy
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #474   СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы приняли решение прервать терапию?
Patricia_Holman

Сообщение: #475   СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже писала, я несу ответственность только за свои решения, которые рождаются во мне и которые я считаю необходимыми. Биться головой в закрытую дверь - не моё. Поэтому на Ваш вопрос я могу ответить так: нет, Ирина Геннадьевна, это ВЫ приняли решение прервать терапию и сами перекладываете свою ответственность за это на меня. Зачем? Я не собираюсь умолять Вас и упрашивать, нет - так нет. Моё решение совсем иное - я писала о нем. Но в свете того, чего требуете от меня Вы, оно не может быть приведено к действию. Следовательно, остается только последовать Вашему решению. Что я и делаю. Я до сих пор не понимаю, чего еще Вы от меня ждете и почему до сих пор не закрыли тему.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #476   СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, Вы что-то напутали. Право принимать решения я передала Вам. И Вашего решения жду. Ваши словопрения по поводу и вокруг него интересны, однако без Вашего ясного и осмысленного решения тема не двинется с места. Скажете "продолжаем работать" - спрошу "как именно". Скажете "прерываем терапию" - прервем.
Решение за Вами.
Patricia_Holman

Сообщение: #477   СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я уже и так поняла... и ответила Вам по несколько раз на все Ваши вопросы. Если мои ответы для Вас "словопрения" - не моя в том вина. Вы тут хозяйка - делайте что хотите. Я уже просто не знаю, что добавить. Браво. Вы удачно всё обставили. Вы настоящий профессионал. Особенно в том, чтоб не обращать внимания на незначительные для Вас словопрения. Так опустите ненужное и прочитайте предложение написанное крупным шрифтом, 5 постов назад.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #478   СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, не надо иносказаний. Просто напишите:
Вы приняли решение прервать терапию? Или Вы приняли решение продолжать?
Patricia_Holman

Сообщение: #479   СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще здесь?
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #480   СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я администратор этого форума. Я всегда здесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

Перейти: