Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба об онлайн-терапии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savanna



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 157


Сообщение: #286   СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна Генриховна.

Не могу сейчас встречаться регулярно Sad Не получается никак, к сожалению.
А на сколько можно прерваться без потерь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1428
Откуда: Спб

Сообщение: #287   СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саванна!
Savanna писал(а):
Не могу сейчас встречаться регулярно. Не получается никак, к сожалению.
А на сколько можно прерваться без потерь?

Насколько это возможно ("без потерь") можете определить только Вы.
Если бы я была врач, то спросила бы: "Сильно болит или можете потерпеть?" И определить это смог бы только сам пациент.
Прислушайтесь к себе и решите, как Вам будет лучше.
Обозначьте число до которого мы прервемся.

_________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savanna



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 157


Сообщение: #288   СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна Генриховна.

Терпеть могу. С мужем почти не ругаемся, потому что загружены оба под завязку и почти не видимся, такой парадокс. На работе... мне кажется, это пока обычный период адаптации, прошло уже три недели, мне гораздо проще, чем в первый день, я уже немножко начала разбираться, что и как.

Давайте до 1 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1428
Откуда: Спб

Сообщение: #289   СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savanna писал(а):
Давайте до 1 сентября.

ОК. До встречи 1 сентября. Smile

_________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savanna



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 157


Сообщение: #290   СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна Генриховна.

Отчитываюсь: на работе продолжается период адаптации. Выяснилось, что я до дрожи волнуюсь, если предстоит телефонный разговор на английском. При этом с английским все в порядке, рабочий язык, но как по телефону - все, хоть коньяк пей перед разговором. Сразу все слова забываю. Очень неприятно. Мне кажется, что на собеседника с той стороны линии я в итоге произвожу впечатление человека слегка неадекватного.
Если звонят неожиданно, то могу собраться и провести беседу нормально, но потом - полчаса точно трясучка, отхожу от стресса.
Я вообще по телефону не очень люблю общаться, но по-русски и по-местному я говорю нормально, а по-английски - прямо комплексы какие-то.

С мужем видимся только вечерами, почти не разговариваем, но ссориться успеваем. В основном я его пилю по разным хозяйственным поводам, посуду не помыл, обувь не убрал, вещи разбросал. Знаю, что это бесполезно в большинстве случаев и взрослого человека не переучишь, но все равно не могу сдержаться. Раздражаюсь от этого сильно и выплескиваю.

Вечера почти все забиваю спортом, на следующей неделе буду знать точное расписание (сейчас оно меняется в связи с концом сезона отпусков). Пока у меня свободны только вечера вторника и пятницы, и я бы хотела продолжать встречи в режиме "раз в три дня". Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1428
Откуда: Спб

Сообщение: #291   СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саванна!
Savanna писал(а):
я бы хотела продолжать встречи

Поскольку у нас с Вами была пауза, давайте проведем ревизию.
Просмотрите снова цели и критерии к ним, и определите, что изменилось с начала терапии, а что осталось прежним.

_________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savanna



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 157


Сообщение: #292   СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна Генриховна.

Очень извиняюсь за задержку с ответом.
В общем, практика показывает, что со временем у меня, к сожалению, и дальше пока будут проблемы. Я хотела бы попросить о еще одной паузе - не успеваю, категорически. Когда просвет - тоже сказать не могу.
Я бы хотела остановиться на этом моменте, и, если правилами это разрешено, возобновить позже. К сожалению, я не могу назвать сроки даже приблизительно. Подскажите, пожалуйста, как тут принято.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1428
Откуда: Спб

Сообщение: #293   СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саванна!
Savanna писал(а):
Я хотела бы попросить о еще одной паузе

Для меня это тоже кстати: уезжаю в отпуск 12.09. Выйду на связь 30.09.
Если к этому времени у Вас что-то определиться, отпишитесь.

_________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savanna



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 157


Сообщение: #294   СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна Генриховна.

Хорошо.
Приятного отпуска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1428
Откуда: Спб

Сообщение: #295   СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savanna писал(а):
Приятного отпуска!

Спасибо. Smile
И до встречи.

_________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1428
Откуда: Спб

Сообщение: #296   СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саванна!
Я здесь. Smile
Что с нашей работой?

_________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savanna



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 157


Сообщение: #297   СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна Генриховна.

К сожалению, со временем ситуация не улучшилась, моя просьба остается в силе Sad
Как Вы на это смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатова Т.Г.
Консультант


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1428
Откуда: Спб

Сообщение: #298   СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Саванна!
Savanna писал(а):
Я бы хотела остановиться на этом моменте, и, если правилами это разрешено, возобновить позже. К сожалению, я не могу назвать сроки даже приблизительно.

Давайте договоримся так: Когда Вы будете готовы уделять нашей с Вами работе столько времени и сил, сколько необходимо, сообщите об этом.
А пока прерываем терапию.

_________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savanna



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 157


Сообщение: #299   СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Генриховна, здравствуйте.

Да, хорошо, принято.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 

© Караваев В.Н.