Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чувство прекрасного в этом мире
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евушка
Гость

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Чувство прекрасного в этом мире Ответить с цитатой

Всем еще раз привет! С новым переездом Вас!!! Будем жить нашей дружной большой семьей здесь Да и переезда практически не заметно... Все такое родное, привычное...
Кстати, Patricia, я закачала твою любимую книжку (ну откуда твой ник). Вот ток раньше сессии не прочитаю Но прочитав, поделюсь впечатлениями. Чесна-чесна
Евушка
Гость

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррраааааа!!!!!!!! Тигринка пришла!!!!!!!!!!
Евушка
Гость

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Людмила Николаевна! Поздравляю Вас с нашей сегодняшней "датой"!!! Ровно 3 месяца назад Вы откликнулись на мои мольбы о помощи, и мы начали с Вами работать.
Я хочу сказать Вам огромное спасибо за все, что Вы для меня сделали. Вы во многом мне помогли. Я стала чувствовать себя более сильной, спокойной, уверенной в себе. И я благодарна, что не отказались от меня, не смотря на все мои "вредничества" и "заскоки". Вы действительно профессионал. Меня всегда порожал тот объем работы, который Вы проделали за время нашего знакомства. И не только со мной (это не лесть). Вы реально мне помогли.
Я рада, что мы познакомились. Жаль, что при таких обстоятельствах. Надеюсь на дальнейшую приятную для нас обеих работу, которая принесут хорошие результаты. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

С уважением, Женя.
Patricia_Holman

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Чувство прекрасного в этом мире Ответить с цитатой

Умничка, Жень) тебе понравится книжка Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евушка
Гость

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Чувство прекрасного в этом мире Ответить с цитатой

Patricia_Holman писал(а):
Умничка, Жень) тебе понравится книжка Very Happy

Ага! А где твоя аватарка???
Patricia_Holman

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень... постой... у тя что, сын есть?
Евушка
Гость

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет... А с чего ты взяла? Блог читала? Так это так, перенос состояния. И вообще я его давно написала, никому не посвящая. А теперь поняла, что хочу посвятить Денису.
Patricia_Holman

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа)))) понятно) а то я тут спросонья было подумала...) после прочтения блога... Very Happy
всё, надо спать) целую тебя
Евушка
Гость

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда старые истории туда пишу. Это вторая из старых по-моему. И стих. Так что сильно не пугайся.
И я тебя целую! Спокойной ночи
Евушка
Гость

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрин, я тя не дождалась... Прости засранку!... Каюсь!...
Тигринка

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Я тута! Ответить с цитатой

Евушка писал(а):
Уррраааааа!!!!!!!! Тигринка пришла!!!!!!!!!!
Наша дружная семья чуть меня не потеряла сегодня. Мои два браузера до сих пор выкидывают меня на старый форум. Народ значит веселится, зовет меня пообщаться, я ломлюсь и веселюсь одна на закрытом форуме... Я уже застрелиться хотела, так обидно, весь праздник мимо меня прошел... Спасибо Владимиру Николаевичу, он меня спас. Оказалось он кисель не любит. Так что поживу пока.Smile
Уже вырвала половину волос, как вдруг случайно вспомнила про третий браузер, родной, Нокиевский, дико неудобный. Я им никогда не пользуюсь. Зато он привел меня сюда.
Я так скучала по вам всем, хоть мы и общались при помощи разных средств связи каждый день.
Мне очень не хватало нашей большой семьи, нашей атмосферы, нашей работы.
Эта неделя показалась мне месяцем, так я скучала.
Я очень люблю вас всех, форумчане! Мои девченки, Женя, Маша, Ира, Оля (хоть ты и редко постишь), Света, Ала, Юлия (забыла отчество, проститя), наши властители душ, Ирина Геннадьевна, Владимир Николаевич, Людмила Николаевна, я люблю вас всех и благодарю судьбу что она свела меня с каждым из вас.
Спасибо вам всем за то что вы есть.
Каждый по отдельности и все вместе.

Последний раз редактировалось: Тигринка (Ср Ноя 28, 2007 2:33 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка писал(а):
Тигрин, я тя не дождалась... Прости засранку!... Каюсь!...
Ничего, зайка. завтра услышимся!
Тигринка

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым утром, засони! Smile
Евушка
Гость

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Тигринка

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вчера измучилась с эитми глюками! Гррр... Заходишь нга новый форум, вводишь логин и пароль, и.... попадаешь на старый....
Уууу... это мне была кара за нетерпение...
Я до 5 утра уснуть не могла, вот до чего переволновалась...
Но теперь я успокоилась, и рада что наконец то с вами!
Уррррррраааааа!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: