Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна терапия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ника

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: нужна терапия Ответить с цитатой

Здравствуйте, ув. доктора!
я как мне кажется нуждаюсь в вашей помощи,ходить на прийом нет возможности да и нет у нас таковых специалистов...прошу поставить меня на очереть интернет-терапии,жду ответа... Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ника!
Расскажите, пожалуйста, немного подробнее о своей проблеме. Как Вы определили, что нуждаетесь в нашей помощи?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ника

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня постоянно донимают разные фобии,это тянется из детства,бывает временное улучшение в основном когда я в работе утопаю, а когда есть время для досуга то караул... иногда мне кажется что я схожу с ума... я вижу что это состояние реально мешает мне полноценно жить,поэтому и хочу с помощью специалистов разобраться и помочь себе....
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько Вам лет? Что за фобии? Обращались ли за очной помощью? С каким результатом?
А Вы, похоже, не очень разговорчиваяWink

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ника

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 28 лет,фобии самые разные,наверное все которые только есть... сначала я хочу узнать можно ли здесь описывать свою проблему,или ждать интернет терапии? За помощью не обращалась:не к кому,да и некогда(2 мес.ребенку)...
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, описывайте здесь проблему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ника

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,даже незнаю с чего начать, так много всего,интересно что я только сейчас поняла что мне нужна помощь, хотя хвост тянется из далекого детства....
Я росла очень мнительным ,боязливым ребенком и постоянно болела, сейчас даже трудно проследить, откуда у 3 летнего ребенка взялись страхи:помню в три года мама меня фотогр-вала в студии, я вся изревелась от страха....дальше больше:боялась замкнутых пространств,боялась оставаться одна дома(один раз даже потеряла сознание от страха, что я одна дома),потом появилась боязнь заболеть или заразиться(после того как в школе умерла от рака девочка,я стала бояться панически заболеть раком)..,уже в подростковом возрасте все это оформилось в стойкие фобии, хотя было временное улучшение,когда я поступила в техникум(тогда я первый раз серьезно влюбилась,возможно поэтому не было времени думать о страхах)... потом к страхам присоединилась ВСД, (как мне поставили диагноз):постоянные головокружения, серцебиение,скачки давления,дрожь в теле ,со временем все это превратилось в повторяющиеся с интервалами приступы,которые возникали даже от волнения, ....после последних родов все стало хуже как мне кажется,я пью бутылками барбовал,если не выпью уже жду:вот сейчас начнется, и как правило приступ на подходе,бывало вызывала скорую они приедут, и говорят -Это ВСД, что же вы хотите..?!...вот даже сейчас, я замечаю, когда много работы ,я не сосредотачиваюсь на себе, тогда и не замечаю своего состояния-видимо все это в моей голове, но как это правильно контролировать.....?получается ,что я сильносамовнушаема.....
уже очень много написала, продолжу внизу...
ника

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать во внимание характер-я застенчивый человек,скорее меланхолик с флегматиком,неуверена в себе, до сих пор незнаю чего хочу от жизни ,профессию выбрала не ту, что хотела, а чтобы угодить родителям,сейчас учусь заочно в институте, но тоже это не то, что мне нужно, мне трудно самой принять решение,но в тоже время стараюсь не показывать всего этого мужу,бывает внутренне сама себя не понимаю.....самое печальное, что моя неуверенность и страхи передаются детям , я уже это замечаю,поэтому срочно нужно что -то предпринимать... Exclamation
ника

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот результаты скрининга:
Опросник нервно-психической дезадаптации

Результаты обработки теста для: ника
Астения: 48
Психический дискомфорт: 88

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Интерпретация результатов:

Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии

Степень выраженности депрессии: 9 баллов
________________________________________Живите спокойно, у Вас все в порядке.

Торонтская алекситимическая шкала

Результаты обработки теста :

Шкала эмоциональной возбудимости

Результаты обработки теста :
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Результаты обработки теста для: ника
Спонтанность: 3
Агрессивность: 5
Ригидность: 4
Интроверсия: 7
Сензитивность: 7
Тревожность: 9
Лабильность: 6

Опросник для выявления панических атак

Результаты обработки теста:
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ника!
Прошу прощения за некоторую задержку с ответом.
Да, скорее всего, Вам действительно показан курс психотерапии. Очный вариант был бы предпочтительнее. По Вашей заявке переношу тему в раздел ожидающих Интернет-психотерапии.
Не забудьте подписаться на тему.

www.cbt-therapist.net
ника

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,а как подписаться на тему...? Rolling Eyes
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внизу слева кликнуть на "Следить за ответами в теме".
Если внизу слева написано "Перестать следить за ответами", то это значит, что Вы уже подписаны на тему. Кликать тогда не нужно Rolling Eyes

www.cbt-therapist.net
ника

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, намечаются ли продвижения в очереди??? Embarassed
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, да.
У нас появились новые консультанты, и это вселяет надежду...

www.cbt-therapist.net
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ника писал(а):
Здравствуйте, намечаются ли продвижения в очереди??? Embarassed
ника, здравствуйте.
Если Вы готовы рассмотреть мою кандидатуру в качестве своего консультанта, то мы сможем продолжить.

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: