Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна терапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынуждена вмешаться. Виктория, она же Ника, обращаюсь к Вам. Прямого запрета на регистрацию двух ников одним участником на форуме нет, однако в Вашем случае это не кажется мне необходимостью. К тому же, Вы пытаетесь получить консультацию сразу двух терапевтов, при этом не предупреждая их об этом.
Предлагаю Вам выбрать, с кем Вы станете работать, и известить об этом обоих Ваших терапевтов и администраторов в этой теме.
Работу в этой теме временно прошу прекратить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ника

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,я не хотела никого обидеть ,я просто не думала что очередь подойдет к двум темам одновременно,в одной теме нельзя решить всесторонние проблемы,я так понимаю что уже никто со мной работать не будет?
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.........
И.Г. Трасковецкая писал(а):
Предлагаю Вам выбрать, с кем Вы станете работать, и известить об этом обоих Ваших терапевтов и администраторов в этой теме.
........

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ника

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Вячеславович,если у вас не пропало желание мне помочь, я готова продолжить....

Честно говоря, не понимаю Rolling Eyes из -за чего этот сыр -бор с темами,ну две темы, ну и что,.они же совершенно разные,и никто бы из консультантов не работал по двум разным темам в одной,
да.... Question
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, Вы читали правила форума, прежде чем создать первую свою тему?
Для чего Вы пишете в личку, когда я ясно попросила Вас писать в этой теме? И то, что процитировал Алексей Вячеслалович, остается в силе. Никаких двусмысленностей, кажется, в моем посте нет. Просто последуйте тому, что в нем написано.
ника

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Вячеславович,куда вы пропали?
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, правильно ли я понимаю, что все условия...
Цитата:
... выполнены?

ника

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филатова Т.Г ответила:
"В сложившейся ситуации я не смогу Вам помочь",администратору я писала в личку,стало быть, если вы не против,можем продолжить?
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, мне важно чтобы Вы понимали, что заявления о желании пройти психотерапию мало. Необходимо, чтобы консультант откликнулся.

Психотерапия начинается не просто с появлением клиента, надо, чтобы и консультант явил себя.

Я согласен продолжить разговор здесь до тех пор, пока я не решу: быть мне Вашим консультантом или нет.

ника писал(а):
Наверное моя внутренняя рассеяность.
Я знаю, что негативные мысли,нужно замещать позитивными,но мне это плохо удается.
Означают ли Ваши слова то, что Вы хотите сделать Вашу внутреннюю рассеянность предметом психотерапевтической работы?

ника

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Вячеславович,мое нынешнее внутреннее состояние реально мешает мне нормально жить(все мои фобии и страхи),я уже писала что это тянется еще из детства,но апогея своего достигло только теперь,я незнаю отчего,в силу каких обстоятельств или причин,поэтому и хочу разобраться с помощью специалиста,очень хочется жить полноценной жизнью,освободится от своих фобий, перестать боятся и начать радоваться жизни....,я хочу понять, почему у меня не получается стать сильной,стать выше каких то житейских ситуаций выводящих меня из колеи,в конце концов навести порядок во внутреннем мире и понять: чего же я хочу от жизни?
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, у Вас хорошо получается описать жалобу, т.е. то, что мешает, тяготит, не нравится - вся эта тревога и страхи.

Вы, быть может не так чётко, но столь же понятно говорите о том, что хотите от возможной психотерапии. Разобраться в причинах страхов и начать получать радость от жизни. Стать сильной для того, чтобы не выбиваться из жизненной колеи какими-нибудь ситуациями.

Но, не сочтите за каприз, не совсем ясно, что именно Вы считаете своей проблемой. Где-то Выше Вы говорили о рассеянности:
ника писал(а):
Наверное моя внутренняя рассеяность.
Это похоже на то, как если бы человек заблудился в самой чаще леса и в ужасе стал метаться: туда, сюда. Задыхаясь от страха, рассеивая свои силы на попытки пойти то в одну, то в другую сторону. Ожидая нападения то ли волков, то ли ещё кого.

ника

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, моя внутренняя рассеяность, есть как бы продолжение моих страхов,т.е фобий,.это беспорядок,хаос моего внутреннего мира,она скорее является следствием вышеописанного состояния....
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... следствие...

Есть ли гипотезы о причинах?

ника

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя проблема-это мои страхи,моя несостоятельность,слабость....кризис моего Я(чего же я хочу от жизни?).
ника

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов А. В. писал(а):
Есть ли гипотезы о причинах?

Трудно сказать,пока незнаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: