Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна терапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ника писал(а):
Степанов А. В. писал(а):
Есть ли гипотезы о причинах?

Трудно сказать,пока не знаю.
Ника, знаний каких-то не хватает? Информации?

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ника

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мои проблемы так сказать, возникли ведь не сразу, а постепенно,поэтому не так просто сейчас отследить с чего же все началось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ника писал(а):
Все мои проблемы так сказать, возникли ведь не сразу, а постепенно,поэтому не так просто сейчас отследить с чего же все началось?
Похоже, мою просьбу о гипотезе Вы восприняли, как предложение поразмышлять над причинами.

Но это не единственный подход.

Например, если состояние, на которое Вы жалуетесь, посчитать некой отправной точкой, то что Вы имеете в результате того, что это состояние у Вас есть?.. И наоборот... чего Вы не имеете из-за того, что это состояние у Вас есть?

ника

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов А. В. писал(а):
если состояние, на которое Вы жалуетесь, посчитать некой отправной точкой, то что Вы имеете в результате того, что это состояние у Вас есть?.

Ту жизнь которая у меня сейчас,т.е,жизнь в страхе, мысли не дающие мне нормально жить,сплошные проблемы и кризисы,плохое самочувствие при кажущемся внешнем благополучии....
Степанов А. В. писал(а):
чего Вы не имеете из-за того, что это состояние у Вас есть?

Радости от жизни,мысленной собранности и порядка,удовлетворения собой.....,это то что первое пришло на ум.
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, если попробовать вынести за скобки на время всё, о чём мы до сего момента говорили, как бы Вы ответили на вопрос: что Вас не удовлетворяет в самой себе?

ника

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов А. В. писал(а):
что Вас не удовлетворяет в самой себе?

Первое и главное -это мои фобии,это сообственно то ,из за чего я обратилась впервые на форум,.
Перечисляю:Страх неизвестного,болезней,очень сильный страх смерти, вдруг случится что то ужасное,паника в случае физ.недомогания,даже самого простого....
-Еще беспокоит ,почему у меня так много в последнее время негатива в жизни,создается впечатление, что я его притягиваю..,
-еще хаос в голове,несобранность в мыслях,неумение мыслить положительными образами,зацикленность-этот пункт я внесла благодаря Вам,Вы подтолкнули меня увидеть мой внутренний хоос,за что Вам-Спасибо..,
-еще инфантилизм по отношению к жизни,я незнаю чего же я хочу,цели в жизни вроде есть, но они как то размыты...как следствие этого моя нериализованость в жизни,я так и не стала тем кем хотела,от этого проистекает неудовлетворенность собой,я себя не люблю,что в свою очередь мешает мне любить других..,

Вот пожалуй то ,что мне удалось пока сформулировать...,спасибо Вам что помогли мне многое понять в себе,сколько же во мне еще дури Smile ....теперь я понимаю, что нельзя быть счастливым рядом с таким человеком как я ,это серьезный повод для работы над собой,естественно самой мне будет очень сложно разбираться....
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, мне нужно время, чтобы достойно отреагировать на Ваше последнее сообщение.

Мне представляется, что в нашем разговоре сейчас настал некоторый критический момент. Мне вот-вот предстоит предложить Вам что-то конкретной по поводу психотерапевтического процесса, либо отказаться. Я не хотел бы сейчас отвечать опрометчиво.

Поэтому подождите чуть.

Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, к своему сожалению, у мне не получится помогать Вам.

Подождите другого консультанта.

ника

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Вячеславович,о причинах спрашивать не буду,спасибо и на этом...

Ув.модераторы,мне теперь опять становиться в очередь по новому?или как?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ника писал(а):
Ув.модераторы,мне теперь опять становиться в очередь по новому?или как?

По новому не нужно...

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ника

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, поняла.
ника

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Скажите,чем еще можно снять приступ паники,так как барбовал уже не помогает, видать привыкла Rolling Eyes ...,валерьянка и пустырник тоже не особо....( еще кормлю грудью).
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендовать какой-либо лекарственный препарат можно ТОЛЬКО на очной консультации.
www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ника

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверджаю актуальность темы.
ника

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени!
Как там очередь- продвигается? Wink Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: