Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройнеть и сохранить результат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Вам задание. Закрываетесь где-нибудь, где есть зеркало и начинаете кривляться. Эта техника называется - техника полного идиота. Задача быть идиотом на полную катушку и наблюдать себя в зеркале. Чувства и телесные ощущения потом напишите сюда.

Very Happy завтра с утра и вживусь в образ Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только первая часть задания. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elenka

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Козлова Л.Н. писал(а):
Вам задание. Закрываетесь где-нибудь, где есть зеркало и начинаете кривляться. Эта техника называется - техника полного идиота. Задача быть идиотом на полную катушку и наблюдать себя в зеркале. Чувства и телесные ощущения потом напишите сюда.

Вообще-то я довольно часто подобную технику в жизни использую. С ребенком, когда аргументы исчерпаны - я свожу глаза к переносице, вываливаю язык и начинаю пришепелетывать. Сын смеется, говорит мама давай серьезно поговорим. Ситуация разряжается . С друзьями, и даже на работе этот финт провожу иногда.
Расслабление мышц лица, смех. Сначала сложновато двигаются лицевые мышцы. включается активно дыхание ртом, движения языка непривычные. Потом подключается тело, руки, живот, ноги.
Продолжу чуть позже
Elenka

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Elenka"]
Elenka писал(а):
Козлова Л.Н. писал(а):

Вообще-то я довольно часто подобную технику в жизни использую. С ребенком, когда аргументы исчерпаны - я свожу глаза к переносице, вываливаю язык и начинаю пришепелетывать. Сын смеется, говорит мама давай серьезно поговорим. Ситуация разряжается . С друзьями, и даже на работе этот финт провожу иногда.
Расслабление мышц лица, смех. Сначала сложновато двигаются лицевые мышцы. включается активно дыхание ртом, движения языка непривычные. Потом подключается тело, руки, живот, ноги, голос.
Чувства легкости, мыслей нет, что-то позитивное, похожее на радость, но не такое интенсивное. назовем тихая радость. Пофигизм включается в конце процедуры.
Shocked какая же вторая часть задания? Так и ходить? Very Happy
Elenka

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня во сне много думала. Не помню о чем, но очень много, решала какие-то задачи... По ощущениям получалось. Во активность включилась... Shocked
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расслабление мышц лица, смех. Сначала сложновато двигаются лицевые мышцы. включается активно дыхание ртом, движения языка непривычные. Потом подключается тело, руки, живот, ноги, голос.

Очень хорошо. А часть вторую вы уже и без моих подсказок делаете.
Делайте почаще. Особенно, когда будете ждать чужого признания и оценок.
Цитата:
Сегодня во сне много думала. Не помню о чем, но очень много, решала какие-то задачи... По ощущениям получалось. Во активность включилась..

Как физиология откликается на такую активность?
У нас есть 2 закладки. Надо продолжить. Начнем с девочки, которая ушла на улицу. Могу в пятницу, завтра. Как у вас?

Elenka

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):

Очень хорошо. А часть вторую вы уже и без моих подсказок делаете.
Делайте почаще. Особенно, когда будете ждать чужого признания и оценок.
Цитата:

Главное окончательно не ассоциироваться с данным персонажем Very Happy Very Happy Very Happy

[quote="Козлова Л.Н."]
Цитата:
Сегодня во сне много думала. Не помню о чем, но очень много, решала какие-то задачи... По ощущениям получалось. Во активность включилась..

Как физиология откликается на такую активность?

Без ярких проявлений, сегодня очень насышенный день у меня именно в плане активности.

Козлова Л.Н. писал(а):
У нас есть 2 закладки. Надо продолжить. Начнем с девочки, которая ушла на улицу. Могу в пятницу, завтра. Как у вас?

Да, хорошо. Лучше когда я буду дома. Это где-то после 16 по москве
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в 16 по мск ваши члены семьи вам не будут мешать?
Elenka

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
А в 16 по мск ваши члены семьи вам не будут мешать?

Не должны, ли в 15
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и в 15. Завтра сообщите о своих планах.
Elenka

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Можно и в 15. Завтра сообщите о своих планах.

Сегодня приснился сон странный.
У меня есть бесплатный билет в москву. И я лечу, но в самолете суета, я сижу возле окна и мне очень неудобно. Я перехожу на другое место и в итоге оказываюсь на второй полке как в поезде и засыпаю. В Москве я оказываюсь за городом и почему-то с сыном. С собой у нас пакет, там немного вещей и картошка. Мы стоим на остановке, мимо проезжают автобусы и я никак не вижу тот который нужен. Мы переходим через дороги, и еще какие-то дороги. На остановке появляются люди, но автобусы проезжают мимо. Я наичинаю паниковать, потому,что у меня практически нет денег и я понимаю, что в гостиницу я не могу поехать, и на мобильном телефоне тоже нет денег. Я могу только принимать звонки. Какие-то автобусы начинают останавливаться и люди разъезжаются, но я даже не знаю таких маршрутов. И тут вспоминаю, чо у меня в Москве подруга близкая. И единственная проблема как связаться. И тут проезжает трамвай, я машу руками, он останавливается, я спрашиваю как мне выбраться отсюда. Он говорит, что на остановке есть кнопка и когда я вижу нужный автобус нажимаю ее и автобус останавливается. Я наконец уезжаю, мы в метро, я созваниваюсь с подругой, она дома. Все налаживается. Я просыпаюсь.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон о том, что идет процесс. Вы куда -то в новое едете, нет нового опыта, но вы ищите и находите выход.
На подсознательном уровне выход найден.

Elenka

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Сон о том, что идет процесс. Вы куда -то в новое едете, нет нового опыта, но вы ищите и находите выход.
На подсознательном уровне выход найден.

У меня непредвиденные обстоятельства. Если удобно в 17.30 могу работать?
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Elenka

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Ок.

Здравствуйте! Могу через мин. 15 начать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

Перейти: