Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу избавиться от страха Страха
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dilyar

Сообщение: #3481   СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Вы уже справились с этой ситуацией?

сложно все еще.
На работе просто изолируюсь, минимум общения и временами боль от всего этого. Н с этой Л ведут себя так же, приходила подруга Л на собеседование, ее возьмут на мое место. Почему то очень больно, обидно становилось когда приходили кандидатки. Не знаю почему. Когда вмне ситуации задаюсь вопросом ну почему так происходит со мной? так было в семье, так было с БМ, теперь на работе. Что я не так делаю Есть все объективные условия , все рядом и всем можно этим пользоваться , а мне нельзя. Меня так наказывают. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilyar

Сообщение: #3482   СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Николаевна, мне нужна ваша помощь
Очень сильно поскандалили с Н, это даже не конфликт, это скандал, который ничего не дал, она не идет на разговор, выдает обвинения и ответ не слушает.
dilyar

Сообщение: #3483   СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Николаевна, я справилась. Very Happy
утром когда она пришла ко мне с поручением , я выслушала ее и потом завела разговор по поводу ее оскорбления и выложила свои претензии, пусть может не до конца, разговор произошел. Сказала о своих намерениях. Результатом диалога я процентов 80 удовлетворена. Она несколько раз извинилась за оскорбление и объяснилась.
Такие вот у меня новости. Мы решили мирно расстаться Exclamation
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #3484   СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, а я не сомневалась в том, что вы справитесь. Вы очень много сделали для этого и делаете, чтобы быть взрослой и справляться с текущими проблемами.
Я рада за вас. Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dilyar

Сообщение: #3485   СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Ира, а я не сомневалась в том, что вы справитесь. Вы очень много сделали для этого и делаете, чтобы быть взрослой и справляться с текущими проблемами.
Я рада за вас.

СПАСИБО ! Very Happy
dilyar

Сообщение: #3486   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Николаевна, я сегодня выходила на работу, народу было не много, в нашем кабинете была я одна. зашла новая сотрудница, заговорили, она у нас недавно работает.....сказала, что скоро ухожу отсюда.....и знаете она мне про Н говорила.... из чего я сдалала вывод, что они все видят какая она, только молчат , делают вид, что ничего не видят. Я же это воспринимала по иному.
И еще знаете, после мне пришла мысль: мне все время было стыдно за ситуации в которой я была с Н.
Получается я взяла ответственность за ситуацию в целом, чувствуя виноватой, стыдясь своего положения в происходящем ?
dilyar

Сообщение: #3487   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подумала может этот пост надо скопировать в тему Группы?
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #3488   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно подумали. Только надо дать пояснения, не все знают вашу историю с начальницей, тем более не знают, что такое Н
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233
Страница 233 из 233

Перейти: