Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идем дальше.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 951, 952, 953, 954  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оля

Сообщение: #14266   СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika писал(а):
какие? придушить братьев?

типа того Confused стала представлять что они спились Embarassed или что то с ними случилось,от таких мыслей перетряхивает,становится страшно Shocked
Vika писал(а):
Однокомнатные квартиры реально купить от 1200000 до 1600000..

у нас самая дешевая ,1 кв коробка без всего 1,800000 Sad
Vika писал(а):
можете продать? а можно продать комнату неприватизированную?

нет ,надо приватизировать если продавать...

Vika

Сообщение: #14267   СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля писал(а):
типа того стала представлять что они спились или что то с ними случилось,от таких мыслей перетряхивает,становится страшно

помню мне как-то приснилось, что я брата задушила, потом продолжила сон, "похоронив" его. Может вам не сопротивляться этим мыслям - это же только мысли. Чем больше сопротивляетесь, тем тяжелее, и напряжение растет, и злость.
оля писал(а):
у нас самая дешевая ,1 кв коробка без всего 1,800000

новая? мы нашли за 19000000 новую... я думала, что у вас дороже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля

Сообщение: #14268   СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika писал(а):
новая? мы нашли за 19000000 новую... я думала, что у вас дороже...

новая, почти без стен и без ванны и унитаза...в общем бетонные стены Rolling Eyes

Снежинка

Сообщение: #14269   СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то меня жизнь не радует. Снова ничего не хочется, какая то депрессуха, ничего не радует. В общем серо и тоскливо(((
оля

Сообщение: #14270   СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vika"]Может вам не сопротивляться этим мыслям - это же только мысли. Чем больше сопротивляетесь, тем тяжелее, и напряжение растет, и злость

мне становится страшно за такие мысли,вроде как грешно и боюсь "накликать"
Sad но ни чего поделать с собой не могу,сразу представляю как мне бы стало легко и хорошо Sad

dilyar

Сообщение: #14271   СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка писал(а):
Что-то меня жизнь не радует. Снова ничего не хочется, какая то депрессуха, ничего не радует. В общем серо и тоскливо(((

почему?
Что для вас означает когда такие ощущения появляются?
как ваш живот?
Vika

Сообщение: #14272   СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля писал(а):
новая, почти без стен и без ванны и унитаза...в общем бетонные стены

зато у вас есть возможность стать дизанером своей квартиры - куда захотите, туда и поставите унитаз))) У меня так и чешутся руки снова "начать сначала"....
оля писал(а):
мне становится страшно за такие мысли,вроде как грешно и боюсь "накликать"

это ваши части борятся между собой
Снежинка

Сообщение: #14273   СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilyar писал(а):
Снежинка писал(а):

почему?
Что для вас означает когда такие ощущения появляются?
как ваш живот?

Мне не хватает общения, не хватает друзей и каких-то событий в жизни. Все время тролько работа-дом. И почти все время дома работаю.
Для меня это значит что жизнь теряет смысл и я двигаюсь куда-то не туда
Живот хорошо. Не болит (т-т-т)
В последнее время постоянно снятся кошмары, то я от кого-то убегаю, меня преследуют, то летаю, то в подземелье....час отхожу потом утром от сна
Снежинка

Сообщение: #14274   СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, где взять друзей?
Снежинка

Сообщение: #14275   СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время появилась огромная злость на друга, а особенно на себя. Какая же я дура была. не видела что это за человек, и еще пыталась его вернуть, любить. Тьфу ты. И поняла что я его не любила, просто мне было скучно, как сейчас, а он придавал моей жизни смысла, были какие то чувства, эмоции, события. нужно срочно себя чем то занять.
Еще была ностальгия по нему и тем временам. А потом поняла что ностальгия у меня потому, что совершенно нечего делать и не с кем пойти на кофе.
Еще у него был ДР. Я его смсм поздравила. Он поблагодарил. А вообще есть огромное желание его послать. Но чтобы он приполз ко мне а я его отшила.
Вот какие мысли.
Муж уже месяц на второую половину недели и выходные уезжает в Киев. Устала быть одна. делать совершенно нечего. Хорошо хоть собаку купила, подрастет будем гулять днем в парке (я именно для этого ее покупала)
Klyaksa

Сообщение: #14276   СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка писал(а):

Как бы странно это не звучало: везде. Мне кажется, что подружиться можно где угодно. Наверное, наиболее "быстрый" путь - это общее занятие, увлечение. То есть найти себе какое-нибудь хобби, хотя это может быть и на работе.
А что для вас дружба? Как вы себе представляете своих друзей?
Может это не совсем в тему: мне кажется, что вы чаще конкурируете с другими людьми, чем бываете с ними заодно. А дружба - это именно быть "за" человека, а не "против" него. И тут существует определенный риск, что вы откроетесь человеку, а он "нет".
Насколько вы готовы перестать бороться за звание быть лучшей?
Снежинка

Сообщение: #14277   СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
Снежинка писал(а):

Как бы странно это не звучало: везде. Мне кажется, что подружиться можно где угодно. Наверное, наиболее "быстрый" путь - это общее занятие, увлечение. То есть найти себе какое-нибудь хобби, хотя это может быть и на работе.

Я по работе общаюсь, и просто общаюсь, и иногда провожу время с девочками. Но могу их назвать только приятельницами.

Klyaksa писал(а):

А что для вас дружба? Как вы себе представляете своих друзей?

Друг это тот, с кем у вас общие интересы, кому можно довериться, поплакаться и посмеяться вместе. На кого можно положиться.

Klyaksa писал(а):

Может это не совсем в тему: мне кажется, что вы чаще конкурируете с другими людьми, чем бываете с ними заодно. А дружба - это именно быть "за" человека, а не "против" него. И тут существует определенный риск, что вы откроетесь человеку, а он "нет".
Насколько вы готовы перестать бороться за звание быть лучшей?

Это ошибочное мнение, которое у вас сложилось видимо года 2 назад. Настоящую меня вы так и не узнали.
Vika

Сообщение: #14278   СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинка писал(а):

мне кажется, что везде. среди моих подруг есть одноклассницы, есть те, с кем учились вместе в институте (и во время учебы дружили и после подружились). Подруги появились, когда я шила (они были моими клиентками). Подружилась очень с мастером-парикмахером своим. С риэлтером)). На работе тоже подруги появились. Есть подруги - повара (я жила рядом с ними в общаге семейной). Это те, с кем постоянно общаюсь.
Снежинка писал(а):
Мне не хватает общения, не хватает друзей и каких-то событий в жизни

может быть трудностей и преодоления чего-то?
В дружбе, мне кажется, надо больше давать.
Снежинка

Сообщение: #14279   СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika писал(а):
Снежинка писал(а):

мне кажется, что везде.

ну вот знакомые с везьде у меня тоже есть. нету именно каких то близкиз подруг что ли.

Vika писал(а):

В дружбе, мне кажется, надо больше давать.

а как вы? привыкли больше давать или брать? я вот даже не знаю. кому то больше даю, от кого то больше беру. по разному получается
Снежинка

Сообщение: #14280   СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika писал(а):

может быть трудностей и преодоления чего-то?

скорее какой то активности. я по жизни человек активный и общительный. и до замужества у меня было очень много друзей. я всегда где то тусовалась. не помню чтобы вечером дома сидела. а теперь как то не хватеает всего этого.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 951, 952, 953, 954  След.
Страница 952 из 954

Перейти: