Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идем дальше.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 952, 953, 954  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таня

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь говорю только об образах,а не о реальных людях.
Вика-разное миропонимание. В реале мы бы даже не встретились.Изоляция есть. Я смотрю на нее как на инопланетное существо.
Галина-ум,критичность,даже злость-импонируют. Нет изоляции,есть дистанция.
Лола-нет точек соприкосновения,образ отрицания не вызывает.
Екатерина-нет опыта общения,нет почвы для наличия,отсутствия изоляции.
Катя- ум,рассудительность.Порой посты тяжело воспринимаются (за счет другого языка изложения).Не чувствую отрицания и изоляции.
Клякса-нет изоляции,ровное отношение.
Оля-есть понимание,сочувствие.Отношение спокойное.
Оля (Луо)-абсолютно понимаю,изоляции нет.
Соня-местами раздражает,иногда понимаю и жалею.Дистанция.
Ира-все,что делает понимаю.Отношусь позитивно.
В целом ощущаю дистанцию со всеми (не изоляцию),как наблюдение из-за стекла. Выйти из-за него пока не хочется.
Изоляция в моем понимании-это ощущение отверженности или воспринятие всех как однозначно чужих. Нет такого,нет желания обойти,спрятаться.Я понимаю,что это всего лишь восприятие образов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klyaksa

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Во взаимодействии с кем из участников группы вы ощущаете изоляцию?

Я испытываю изоляцию с Галиной и с Таней. С Галиной она более явная и "демонстративная" что ли. Есть ощущение искусственности. С Таней ощущение более "естественной" изоляции. Она как бы пытается ее убрать, но не получается пока.
Екатерина: есть изоляция, связанная с тем, что она мало бывает на форуме.
Соня: тоже есть ощущение, что она изолируется от группы.
Козлова Л.Н. писал(а):
И какие чувства вы испытываете с другими участниками, с которыми не испытываете изоляцию?

Вика: чувствую благодарность за общение и симпатию.
Оля: сожалею об ее проблемах.
Оля (lyo): непонимаю, почему она не пришла общаться в группу во время вашего отсутсвия.
Катя: чувствую взаимопонимание.
Ира: мне неприятно, что ей неприятно.
Лола: сейчас чувствую беспокойство за нее.
lyo

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Здравствуйте! Давайте начнем с более широкой темы, темы изоляции. Здесь же и содержится тема сортности.
Мы будем использовать именно возможности группы и группового взаимодействия. Прошу ответить на вопрос. Во взаимодействии с кем из участников группы вы ощущаете изоляцию? И какие чувства вы испытываете с другими участниками, с которыми не испытываете изоляцию?

Я изолирована от всей группы, независимо от того, кто мне симпатичен и приятен, а кто вызывает раздражение и неприязнь. Также я изолирована от людей в реальной жизни. Я всегда чувствую себя наблюдателем, чувствую, что я "за стеклом". Я ощущаю одиночество даже тогда, когда вокруг меня много людей, но наблюдать мне интересно. У меня всегда было только несколько человек (они менялись: кто-то появлялся, кто-то исчезал из моей жизни), которых я подпускала к себе очень близко, для которых не было никакого "стекла", я только им позволяла и позволяю знать меня такой, какая я есть. Меня эта изолированность и мучает и радует.
Klyaksa писал(а):
Оля (lyo): непонимаю, почему она не пришла общаться в группу во время вашего отсутсвия.

Я наблюдала за беседой группы со стороны, я чувствовала, что легко могу войти в этот разговор, но почему-то не считала нужным. Мне казалось, что там, что со мной, что без меня - разницы никакой, я не видела смысла в том, чтобы "раскрывать" себя лишний раз, мне бы это доставило дискомфорт. Также я себя веду и в жизни. Я вмешиваюсь в разговор только тогда, когда точно знаю, что это необходимо, а, если вижу, что без меня легко обойдутся и сама я легко обойдусь, просто молча наблюдаю и думаю о том, что бы я могла сказать.
Обязательно нужно писать про каждого участника? Может быть это странно, но у меня до сих пор к части группы определённого отношения не сложилось, для меня представление о том, кто и как ко мне относится, есть ли у кого-то изоляция по отношению ко мне или нет, очень размыто, видимо, потому, что я мало это проверяла на практике, т.е. общалась с каждым человеком в отдельности мало.

оля

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина -не чувствую изоляции с ее стороны
Вика- я не изолируюсь от нее и с ее стороны изоляции нет
Лола- она изолировалась от всех ,понимаю почему Cool
Е катерина и Катя -чувствую изоляцию с обеих сторон
Клякса изоляции нет с моей стороны ,думала с ее стр. тоже Rolling Eyes
Оля-чувствую изоляцию,раньше не было
Соня - с моей стороны изоляции нет.но иногда боюсь что-то сказать не так
Ира -ИЗОЛЯЦИЯ Laughing я ее боюсь

оля

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня- немного изолирована от группы она для меня загадка
Я сама держу себя на расстоянии "вытянутой руки" на всякий случай

Lola

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Во взаимодействии с кем из участников группы вы ощущаете изоляцию? И какие чувства вы испытываете с другими участниками, с которыми не испытываете изоляцию?

Здравствуйте все!
Ощущаю изоляцию в отношении Оли (lyo) - это постоянное ощущение, у меня нет желания с ней контактировать, иногда ощущаю к Оле негатив, раздражение
Вики - тоже не наблюдаю у себя с ней чего-то общего, по крайней мере в последние месяцы
Екатерины - иногда я изолируюсь от её постов, иногда она мне интересна,т.е. это не постоянная изоляция
Тани - тоже это чувство возникает иногда, когда не вижу своего чего-то в её постах,а иногда её мышление вызывает интерес
Иры - старалась изолироваться, когда от Иры шел негатив
Кати - я не всегда могу принять такой способ выражения мыслей (не говорю, что он плох), иногда, наоборот, нравиться
Галины- тоже не всегда, порой она вызывает интерес
Сони - иногда не хочу читать её посты, в связи с их объёмом.

Не хочу изолироваться от Оли и Кляксы. К Оле чувствую уважение, позитивные чувства, теплые. Она у меня вызывает интерес, хотя мы и разные. Хочется её поддержать.
К Кляксе чувствую уважение за её самстоятельность, трудолюбие. Завидую её отсутствию лени, как мне показалось.
dilyar

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Во взаимодействии с кем из участников группы вы ощущаете изоляцию? И какие чувства вы испытываете с другими участниками, с которыми не испытываете изоляцию?

не очень понимаю что вкладывается в слово изоляция, так как в моем понимании изоляцией являлось полное прекращение каких либо контактов. Изолируют больного, значит к нему нет доступа, только возможно специалистам, также изолируют трубы, чтоб тепло не отдавало, т.е. полностью перекрывается доступ.
Такой изоляции у меня к участникам группы нет. Как вы думаете а избегание общения является изоляцией?
Буду писать об изоляции как о частичном ограничении контактов, сведение к минимуму, избегание от общения с участником группы.
Пишу только мое восприятие.
Вика, возникает желание изолироваться в части, когда как она «очень старается не обидеть» как мне кажется, боится стать «плохой», хочет понравится. Мне это не нравится и временами вызывает сопротивление, некое недоверие, раздражение. И еще это поведение меня обязывает быть вежливой чтоли.
А в целом я к ней чувствую позитивные чувства.
Таня, она мне начала нравится, есть желание с ней общаться, при этом чувствую дистанцию с ее стороны.
Галина, чувствую изоляцию, в ответ не хочется навязываться.
Отношусь к ней нейтрально, с некоторых пор я начала чувствовать ее намного младше себя, хотя в начале мы на равных ругались.
Клякса, временами мне ее сложно понять, мы очень разные, наблюдаю за ней, изучаю ее стратегии и пробую в жизни.
После конфликта было сопротивление и желание изолироваться, мне удалось это перебороть, сейчас не чувствую изоляции.
С ее стороны чувствую некоторую настороженность.
Оля (Луо) у меня изоляции нет, с ее стороны чувствую.
Оля, Екатерина, нет изоляции и при этом я их как то не воспринимаю, не знаю почему. Может это и есть разновидность изоляции
Катя, есть некое внутреннее сопротивление ( может это есть изоляция), что не дает мне с ней нормально общаться.
Соня. У меня нет изоляции, при этом ее стороны чувствую.
Лола- изоляции нет, испытываю к ней нейтральные чувства, больше с оттенком хорошо.
То, что я написала про участников очень относительно, так как в процессе общения с каждым из них я испытываю разные чувства, от сильно негативных до очень позитивных. Желание полностью изолироваться нет. Изолироваться в большинстве случаев начинаю когда испытываю боль или ожидаю возможную боль.
Снежинка

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilyar писал(а):

Отношусь к ней нейтрально, с некоторых пор я начала чувствовать ее намного младше себя, хотя в начале мы на равных ругались.

Прочла это и вспомнила. Может это важно.
Чем старше человек тем меньше мне с ним хочеться ругаться и тем меньше негатива. Я раньше думала что Ирине примерно за 20, а когда узнала что она старше агрессии стало намного меньше и пропала потребность ругаться.
Также было с Катей, когда прочла что ей за 30, злость прошла.
В реальной жизни так же. Больше всего агрессии вызывают ровесники, тем что за 20.
Получается я изолируюсь еще и по возрастному критерию.
dream

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется изолироваться от вас полностью, Людмила Николаевна(раньше очень активно искала сближения), ощущаю, что вы хотите изолировать от меня группу и не контактируете и сами.
Галина – хочется изолироваться в неформальных отношениях – в деловых групповых отношениях изоляции с моей стороны нет. Недоверие, желание держать на дистанции. Нет ощущения, что Галина хочет изолироваться, есть ощущение что она хочет сблизиться ,что использовать меня как более «мелкий» сорт. Т.е. тут мое желание изолироваться.
Оля(lyo) – хочется изолироваться от ее советов, есть ощущение, что она хочет либо совсем полного сближения и послушания ее, либо изолирует от себя «непослушных» ей. Т.е. есть ощущение что меня от себя она изолирует, чтоб наказать.
Оля – ощущения изоляции нет. С ней испытываю в общение что у нее свои дела, она интересуется больше своими МЧ и другими в реале, нежели мной. Так же и я. Т.е. мы друг другу не нужны, в общение не нуждаемся, обе не хотим более глубоких отношений. Т.е. устраивает уровень контакта. И ощущение, что ей не нужен более глубокого вмешательства в мою жизнь.
Клякса- общение нравиться, есть желание поддержать, нет желания изолироваться полностью, но есть желание иногда сказать хватит, не отвечать на задаваемые вопросы, (вторжение в более личное пространство, нежели я готова)Нет ощущения, что она это делает для своих корыстных целей , а что хочет помочь. Нет ощущения, что она хочет изолироваться от меня. Не хочется обидеть ее своим ограждением.
(Вообще ни кого из участников не хочется обидеть ограждением, просто есть желание контактировать только очень поверхностно и редко, даже с тему к кому испытываю симпатию).
Вика- есть желание оградиться, есть боязнь. Не могу понять друг она мне или враг, не могу понять когда в каких ситуациях. Нет желания допускать к себе близко. Желания оградиться от меня внутренне чувствую, и так же чувствую ее стремление идти на контакт со мной вопреки ее же желанию. (т.е. ощущение что делает то ,что не хочет)
Катя – желания изоляции нет. Есть печать, что не понимает, но принимает мои границы. Есть желание контактировать, сблизиться. Боязнь показаться грубой, отказываясь отвечать на вопросы. Ощущение, что Катя допускает меня к себе, если иду на сближение, ощущение, что я ее отталкиваю, когда она идет на сближение со мной, а я не готова. Чувство вины, что не могу каждый раз отвечать на все интересующие вопросы, и идти на контакт. Боязнь быть отвергнутой в следующий раз когда пойду с ней на контакт, за что когда я к ней иду – меня принимают, когда она – не всегда.
Лола – нет ощущения изоляции, есть ощущения понимания меня, похожести. И хотя с ней я совеем почти не контактирую, я всегда за нее переживаю, понимаю, или радуюсь только не пишу об этом. Ощущение, что она изолируется ль группы, Людмилы Николаевны, нет ощущения изоляции от меня. Нет ощущения угрозы от нее (доверяю как себе) – т.е. ощущение, что ее бы допускала до самого близкого общения со мной.
Есть ощущение игнорирования меня Екатериной и Таней. С моей стороны так же ответное отсутствие интереса к их постам. Было интересно узнать некоторые подробности о Тане. Чувствую, что наблюдаю за ними со стороны, в их дела не вмешиваюсь, с ними контактировать не тянет. Ощущение, что меня не допустят к контакту с собой, т.к. они «выше», «лучше» меня. Ощущение, что мое присутствие им не мешает, но они и я им совсем не интересна, т.е. есть ощущение, что от меня отгородились, изолировались.
Ира – нет ощущения что она хочет отгородиться от меня. Ощущение, что она готова общаться со всеми подряд кого встретит на своем пути. В том числе со мной. Ощущение, что если с ней не будешь общаться еще и поколотит за это, борется за свое право пообщаться. Нет желание изолироваться, есть желание установить границу и общаться до определенной грани, чтоб не обсуждать то, что не хочется. Негативных чувств нет.
Есть какая та маленькая часть меня внутренняя, которая изолирована от всей группы, желание ее защитить, сохранить целостность ее границ, изолировать.

Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что совпало с вашим представлением о себе в группе, что нет, после прочтения всех постов? Что может удивило или вызвало другие чувства?
Отвечайте, пожалуйста, конкретно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyo

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлова Л.Н. писал(а):
Что совпало с вашим представлением о себе в группе, что нет, после прочтения всех постов? Что может удивило или вызвало другие чувства?
Отвечайте, пожалуйста, конкретно.

Почти всё так, как я и могла бы подумать.
Интересно, что Вика, Екатерина и Катя написали о том, что жалеют меня, сочувствуют, но по отношению к другим участникам группы таких чувств они не выразили. Неужели я именно так выделяюсь на фоне группы? У меня, что, самая "печальная история" из всех? Shocked Вызывает недоумение одновременно и благодарность за сочувствие.
Таня написала, что понимает меня абсолютно, мне это приятно. Когда я читаю то, что пишет она, я очень часто, как будто бы, вижу свои мысли.
Реакция Кляксы на моё отсутствие во "Флудилке" для меня оказалась предсказуемой. Кстати, Кляксу я почему-то воспринимаю, как наименее изолированную из всех участников группы. Почему-то она не написала про изоляцию относительно меня.
Удивило отношение ко мне Лолы. Не знаю, чем именно оно вызвано, любопытно.) Я не помню, чтобы мы с ней лично друг с другом контактировали в какой-нибудь из тем, поэтому ничего не могла сказать по поводу изоляции. Честно говоря, вообще, Лолу плохо знаю по сравнению с другими участниками.
Соня очень удивила, когда написала, что я её от себя изолирую, чтобы наказать. Для меня изоляция - способ защиты скорее. Если я ощущаю, что общение с кем-то может принести мне негативные эмоции, я от этого "кого-то" изолируюсь. У меня бывают периоды в жизни, когда мне хочется изолироваться вообще ото всех, даже от близких в какой-то степени, сейчас как раз такой. И потом, я не могу наказать Соню изоляцией, ведь я не считаю, что общение со мной для неё что-то очень приятное и нужное, так как же я могу думать, что накажу её отсутствием этого общения?
Ещё Соня написала:

dream писал(а):
ощущение, что она хочет либо совсем полного сближения и послушания ее, либо изолирует от себя «непослушных» ей.

это не так, я ещё раз скажу: я изолируюсь для того, чтобы защитить себя, своё эмоциональное состояние, я никого не наказываю, я не хочу, чтобы люди были послушны мне. А насчёт сближения - оно просто происходит само собой, если я снимаю изоляцию и начинаю ощущать доверие к человеку и это не зависит от того, "послушен" мне этот человек или нет. Я просто должна чувствовать, что мне нечего опасаться с ним, не надо ждать от него удара. С малознакомыми людьми я этого ощущать, естественно, не могу, поэтому я в изоляции.
Вообще, когда в жизни реальной людей удивляет то, что я молчу, например, не иду на сближение, не проявляю инициативы или ещё что-то, они начинают считать, что я высокомерна, что они мне не интересны, что я считаю себя выше них (об этой реакции мне говорили близкие мне люди...), но это не так. Не знаю, как себя вести, не могу свою защиту убрать, без неё страшно и некомфортно. И при этом я чувствую большую потребность в общении.

Vika

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Некоторые моменты меня очень удивили и поразили. Даже хотела об этом написать, но тут ваш вопрос...
Галина писала обо мне
Снежинка писал(а):
Мне от нее не хочется изолироваться. ... Иногда боюсь ее как то обидеть или задеть и оттолкнуть от себя.
Это просто зеркало. поразительно! Именно так я думаю об ней, и Галина так же обо мне.... Что же получается: так, как мы относимся к людям, так и люди в большинстве случаев относятся к нам?.... То есть мы умудряемся так общаться, что отношения заркалятся... Чувства возникли после прочтения - благодарности. Хочется спросить - Галина, пожалуйста, скажите, что мне надо сделать, что сказать, чтобы мы перестали ощущать себя настороженно друг к другу?
Клякса - мое отношение и ее совпали. И я рада этому. Постоянно ловлю себя на мысли, что хочется с ней пообщаться поближе.
Ира - очень угадала мои чувства к ней:
dilyar писал(а):
она «очень старается не обидеть» как мне кажется, боится стать «плохой», хочет понравится. Мне это не нравится и временами вызывает сопротивление, некое недоверие, раздражение. И еще это поведение меня обязывает быть вежливой чтоли
. Ира в чем-то права. Но меня это нисколько не расстроило и не обидело. Я хорошо к этому отнеслась, удивилась проницательности и эти слова навели меня на мысли. Мне все-таки хочется общаться с Ирой, и я буду и дальше стараться Very Happy
Екатерина - мнения совпали. Хотя я не ожидала этого. Только предполагала. Да, мне тоже трудновато общаться, потому что Екатерина как бы отдельно стала существовать и из-за летнего отдыха, и из-за ее редкого появления в группе. Чувства после прочтения ее поста - радость.
Соня - наши мнения совпали. И Соня очень точно обо мне написала:
dream писал(а):
так же чувствую ее стремление идти на контакт со мной вопреки ее же желанию. (т.е. ощущение что делает то ,что не хочет)
. Да, в некоторые моменты не очень хочу общаться, но я стараюсь. И чувствую, что ей это не надо. Любые мои слова воспринимаются ею пока негативно... Чувства при прочтении Сониного поста - нормальные совершенно. Спокойные. Так бывает...
Катя - удивило, что она считает, что я ее осуждаю. Очень жаль, что Катя не стала с нами общаться во флуде. Я чувствовала это. Хотела спросить об этом. Но тоже посчитала, что ей это не нужно.... Вот так и ходим вокруг да около.... Чувства - удивление и радость.
Таня - наши желания изолироваться совпали. Что печально. Ее мнение обо мне удивили и зацепили. Чувства - не было ни раздражения, ни обиды. Просто грустно немного стало. Хотя чувствую, что "будущее" у нас есть. Во всяком случае я так хочу Very Happy
Оля - с одной стороны мне с ней очень легко общаться, а с другой стороны - нет желания. Почему это? Именно поэтому и написала, что есть желание изолироваться от нее. Очень жестоко сейчас напишу - как будто бы общаться не о чем. Как будто бы неинтересно. Оля простите. Это только мои чувства.
Оля (луо) - я не ошиблась, что она хочется изолироваться. Считает ли она себя при этом лучше или хуже меня - не знаю. Чувствуется, что считает себя лучше. Что-то типа "вы там общайтесь, а мне неинтересно..." Мне изолироваться от нее не хочется. Потому что понимаю и принимаю ее. Что-то общее у нас есть.
Лола - наши мнения об изоляции противоположные. Но я на самом деле мало с ней общалась. Так что она права, что хочет от меня изолироваться.
Хочется сказать, что все посты девочек мною воспринялись очень позитивно, натолкнули на многие мысли. В большинстве своем мнения друг о друге совпали. Очень наглядный пример: как ты к людям, так и они к тебе. Надо меняться Very Happy
lyo

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что написала :
lyo писал(а):
Вообще, когда в жизни реальной людей удивляет то, что я молчу, например, не иду на сближение, не проявляю инициативы или ещё что-то, они начинают считать, что я высокомерна, что они мне не интересны, что я считаю себя выше них (об этой реакции мне говорили близкие мне люди...), но это не так.

и пожалуйста, пример:
Vika писал(а):
Чувствуется, что считает себя лучше. Что-то типа "вы там общайтесь, а мне неинтересно..."

ЭТО НЕ ТАК!
я не чувствую, что я там нужна, не вижу смысла писать, у меня ощущения, примерно, как у Кати:
kate_r писал(а):
Когда ЛН не было и девочки придумывали себе задания, рассказывали, у кого как дела. Я сначала в ответ на Викин вопрос накатала полстраницы о том, как у меня дела. Потом задумалась, начала править и укорачивать, и в конце концов стерла все с мыслью «да ну, кому это все на фиг интересно». И дальше с некой беспомощностью наблюдала, как «уплывает корабль». Как беседа развивается, как все менее возможно в нее вступить... Мне хотелось в ней поучаствовать, мне было интересно читать, что пишут другие, я чувствовала даже себя виноватой, что молчу, игнорирую просьбу откликнуться... но переломить себя и подать голос так и не смогла. Это получается, я ко всем чувствую изоляцию?

Я не чувствовала, что "корабль уплывает" здесь, я могла в любое время влиться в беседу, но в реальной жизни именно так и ощущаю всё...(((
Vika писал(а):
Мне изолироваться от нее не хочется. Потому что понимаю и принимаю ее. Что-то общее у нас есть.

Спасибо, Вика. Мне тоже от вас не хочется, только у меня не получается... со всеми, причём.

Екатерина

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyo писал(а):
Неужели я именно так выделяюсь на фоне группы? У меня, что, самая "печальная история" из всех?

Я написала так потому, что могу сказать вам, что я вам сопереживаю. Некоторым не могу - не хочу резких реакций, вдруг люди решат, что их жалеют и т.д. А от вас резкого негатива я точно не жду, я вас воспринимаю как мягкого человека.
Екатерина

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна со с тем впечатленем, которое произвожу на девочек. Очень радует меня восприятие Викой и Катей.
Хочу добавить, что я много раз думала пообщаться в флудилке, но мое вмешательство мне все время кажется неуместным. Я сегодня сложно пишу: как прочту какой-то текст, так начинаю его копировать по стилю.
Появляться теперь я буду часто, каждый день по возможности.
И спасибо всем за объективные оценки. Smile
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Групповая Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 952, 953, 954  След.
Страница 3 из 954

Перейти: