Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

групповая интернет терапия-не могу переносить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dream

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше не где и не к кому обратиться, чтоб пережить свою острую реакцию, горе и прочее. Мне просто очень плохо, пожалуйста, мне нужна поддрежка или промощь специалиста, я не вижу другого выхода из ситуации, мне все время очень больно, мне тежело, совсем не легко, постоянно, постонно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
dream

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ни когда не было возможности получать терапию в том объеме в каком мне бы этого было достаточно, никогда, даже ЛН решила не давать мне ее в таком объеме и внимание чоб я не выдержала и ушла из группы. Я не выдерживаю, я не выдержала и сейчас я не выдерживаю, когда понимаю, что кто-то может себе позволить остаться в группе, а мне плохо, что, мне вообще просто всегда плохо, и у меня нет возможности что-то исправить. Я не всилах ни чего сделать я устала, у немя якакой-то глубокий нервный срыв, какой-то на грани горя, непереносимого, пожалуйста, я не могу выносить это состояние, я бы хотела ег опреодолеть.
dream

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обо мне ник-то ни когда не заботился, (если только психотерапевт в реале, но это уже потом), и сдесь обо мне тоже никто не заботился, ЛН стала заботиться о других, меня игнорируя, даже еще пока я была в группе, я пришла на этот форум чтоб почувствовать что я не просто так безразличный для всего мира человек, что мне тоже можн опроявлять элемент заботы и терпения, в виде психотерапи, в виде поддержки и прочее. Я получила ощущение того, что это дают всем вокруг кроме меня, чт овсем вокруг она отвечала внимательнее, особенно сейчас, кроме меня, что всеми пауиентами сдесь дорожат, кроме меня, что меня решили заставить, пойти по месту жительства, или на все четыре стороны, что я нет тот человек который достоин помощи форума, и этих людей. Я плохя, я не терпеливая, как другие пациенты, я не умею работать, и за это со мной не соглашается работать не один терапевт, даже ЛН согласившись пожалела и не удивительно, что у меян ни чего не получалась -я ведь ни к чему не способная, даже на интернет терапию Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
dream

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я знала, что я могу сделать чтобы мне выйти из этого состояния, я бы сделала, я устала, со мной нет ни кого, кто бы мог выслушать, и кому бы я могла что-то рассказать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я поинмаю, что говорить на форуме об ЛН не корректно, у меня в голове каша по ее поводу, и кроме острых реакций и мучительной боли - ничего. Я постоянно плачу, но это не слезы облегчения, как бывает в терапии, это слезы безвыходности и от боли, от мучения, потому что мне тяжело терпеть, и нет ни какого облегчения. Crying or Very sad Crying or Very sad
dream

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем она меня довела до такого состояния? Зачем я не беру ответсвенность на себя? Нет не беру и не возьму за то, что ни она ни кто не нашел нужных слов, чтоб объяснить тоже самое мегче. Ответсвенна она, ответсвенны модераторы не читавшие тему или тоже допустившие это. за в чем то не досказанность, я не знаю, в чем и как, видимо в нихватки визуально контакта и не вербальных реакций, типо она всегда только отвергала мое делание сблизиться, и человеческого контакта, отварачивалась от меня.
dream

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу понять, у меня не укладывается в голове, как она могла так поступат ьс омной, я думаю это она взяла пример с Трасковетской И.Г., я думаю, что что есть в этом не досказанное, не довыясненное, раз это вызывает огромную тревогу и дискомфорт, ощущение безвыходности ситуации и паники, мне нет покоя, мне нет облегчения. Я думаю я просто в один прекрасный момент умру от горя и боли.
dream

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему такая социальная не защищенность? Почему мне не где получить, то в чем я нуждаюсь? Почему я на столько слаба что не могу не дать это себе сама, не заработать на это денег? Я устала, с самого детсва в меня не вкладывались ни какие ресурсы, не забота, ни образование, ни внимание, ни терапия, ни чего, так от кужа взять сил самой что-то организму расти и прочее? нет ни аванса ни чего, только твердит ЛН - дайте все себе сами, как очень голодый человек, даже сам пищу не способен по началу переворить. Нет во мне ничего, пусто, постуто, и ни кому нет до этого, тем кто мог что-то дать. Не нужно тогда требовать обратного, как в терапии - низкая и отсутвие любви к детям и большие требования к ним и омбиции на то какими они должы быть, и ничего для этого, не вложено. Я слишком слаба для таких манипуляций, я ...я не знаю, что я за урод такой, если мне ни чео не помогает, неужели я не работаю? Что же мне сделать? Для получения желаемого? Ни чего, просьба помощи, и почему то без капли отклика на них. МОжет все хотят показать, что никто мне ни чего не обязан, я и не заставляю, я прошу. я гооврю, что я нуждаюсь и я прошу о ней. Мне больше не чего делакь ,как просить, чт омне еще делать для этого? Crying or Very sad
dream

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хотела бы слышат ьосуждающих и не принимающих меня коментариев, они не понимают, комментариев типо это все вы сами так себя довели, это вы просто не хотите себя помочь, все это так демонстративно, и шантаж - я не хочу этого слышать. Меня не принимающие, прошу даже не отвечать, мне и без вас тяжело Crying or Very sad .
dream

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение безусловной не любви - это то, что я получила в терапии с ЛН, это ощущение появилась от нее и присутсвует со мной, и осталсь, ощущение, что меня без условно сдесь не любят и все, потмоу что она так всех убедила, все вогруг. Это страшное ощущение очень, оно сопровождается не пониманием "за что?" и больше ни чем, страхом еще, страхом, что я от этого умру, или меня уничтожат, мне сделают плохо, потмоу что я для всех ничто, вещь, тем чем можно пожертвоввать ради других, отпиннуть, забыть, да так, подумать, ненормальная, и продолжать работу с другими перспективными пациентами, может еще вздохнуть обо мне но все равно забыть, отнестись как к диагнозу и прочее. Это ощущение п овсеместности любого отношения ко мне, и невозможности получить помощи нигде и не возможности справиться с этим состоянием самостоятельно не покидает меня, наверное я в конце конце заболее физически, просто простудой от потере сил... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
dream

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, кто-нибудь из специалистов поговорите со мной, к сожалению .я видимо не готова ждать, и каждый вечер и утро мне дается с большим трудом. Пожалуйста. Crying or Very sad
dream

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силы человеческие не безграничны, терпение мое тоже, ег опросто не хватаеТ, ни чего больше не вхатает, ни сил что-то делать и двигать не надежды на что-то ни терпения, мне больше не от куда ждат ьпомщи, разве что давить это в себе, как и раньше и жить тенью, быть тенью, так тольк осущетсоввать и делат ьвид, что я есть. Т.е. не быть вообще, а изчезнуть. Почему я вижу, чт оменя этот мир отвергает? Никто меня не принимает? Вы думаете я истеричка или совсем умалишенная не поддающаяся помощи интернету это не так. Я прост оуже не выдерживаю не внимания, отсутвия тепла и любви. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Жестокости и бессердечности, отсутвия сострадния, о тменя все отвернулись ,кажется, все закрылись.
dream

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть любой живой человек погооврите с омной, пожалуйста. Crying or Very sad
dream

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больно очень, невыносимо, наверное я действительно не терпеливая и пр., но невыносимо больно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad тупик
dream

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОмогите просто выговориться и рассказать, что со мной. Это бы мне помогло.
dream

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хотелось бы сделать дополнение к запросу. Вернее изменить его немного. Я писала, что мне нужно не долго поговорить и не долго обсудить, т.е. мне казались вопросы требующие обсуждения вполне очертанными, сейчас они для меня туманные и не зная сколько это времени может занять, я бы не хотела, что терапевт (если такой найдется вообще, может я как то не понятно пишу, или не так себя веду, что-то не то, но мне ведь тут даже на посты ни кто не отвечал, даже до запроса, т.е. в связи с чем мне бы хотелось выразить всем терапевтам этого форума детское и глупое чувство обиды. У меня так же создалось впечатление что ни кто из терапевтов и не собирается мне помогать, если это действительно так, т.е. если эта затея и в будущем бесперспективна, я бы хотела, чтоб мне об этом тоже сказали, вдруг сразу ясно, что ни один терапевт не возмется работать с такой как я), начавший со мной работать прочитал, что работа не на долго и обсуждение 1-2 вопросом и это бы затянулось долго. Т.е. я бы хотела убрать из запроса ограничение временных сроков с моей стороны.
И я бы хотела чтоб терапевтом был мужчина.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Архив Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: