Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я бы хотела пройти курс бесплатной интернет-терапии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stv316

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как все-таки быть с работой? Неужели ее действительно нужно срочно сменить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stv316 писал(а):
Интересно, а как все-таки быть с работой? Неужели ее действительно нужно срочно сменить?

Если Вы об этом:
Цитата:
Сегодня психиатр сказал, что нужно менять работу и это без вариантов.

Если врач не оставляет вам шансов, то у вас остаётся шанс сменить врача(с)

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stv316

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Только в нашем городе альтернативы ему нет. Он единственный психиатр на весь район. А как Вы считаете, стоит мне следовать такой рекомендации или же не нужно торопиться ?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stv316 писал(а):
А как Вы считаете, стоит мне следовать такой рекомендации или же не нужно торопиться ?

Я не могу ответить на этот вопрос, но Вы можете найти ответ на этот вопрос в процессе психотерапии.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stv316

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Значит нужно как-то бороться...На работе очень шумно. Станки, грохот... У меня от малейшего шума в голове все смешивается и ноги подкашиваются. Для меня сейчас это причина №1(почему мне тяжелее всего именно на работе).
stv316

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пятый день принимаю "Коаксил"- по 1 таблетке 3 раза в день и "Велафакс" по 1 таблетке 150 мг утром и вечером. Очень сильно хочется спать. Состояние как у пьяного человека, заторможенность налицо. Это нормальное явление?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это ненормальное явление. Обсудите это со своим врачом. А также выясните у него, каковы были основания для назначения Вам сразу 2 антидепрессантов и именно этой комбинации.
www.cbt-therapist.net
stv316

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оперативный ответ! Завтра же задам этот вопрос нашему психиатру...
stv316

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня принимаю только "Коаксил". Посмотрю каков будет результат. Заторможенное состояние пока сохраняется. К вечеру наблюдается повышение активности, снижение тошноты и головокружения...Захотелось что-то сделать, но организм пока сопротивляется. Прохожу лечение в условиях дневного стационара. Получаю внутривенно "Пирацетам", "Трентал". Кучу каких-то витаминов.В общем все общеукрепляющее. После капельных вливаний в голове наблюдается кратковременное прояснение... До сих пор не могу разобраться: "смешивание мозгов",когда в голове, что-то заклинивает- это просто спазм сосудов или что-то более страшное? Может я схожу с ума?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stv316 писал(а):
С сегодняшнего дня принимаю только "Коаксил".

Коаксил обладает не очень убедительной доказательной базой по эффективности и безопасности...
stv316 писал(а):
Получаю внутривенно "Пирацетам", "Трентал". Кучу каких-то витаминов.

В лучшем случае данное лечение бесполезно...
stv316 писал(а):
До сих пор не могу разобраться: "смешивание мозгов",когда в голове, что-то заклинивает- это просто спазм сосудов или что-то более страшное? Может я схожу с ума?

Вы не схОдите с ума. Вам необходима консультация нормального врача, который разберётся с Вашим состоянием и назначит адекватную терапию.

www.cbt-therapist.net
stv316

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я просто в шоке!!! Сегодня психиатр отменил мне оба антидепрессанта и сказал, что приходить к нему мне больше не нужно. Разве , если только я соглашусь лечь на стацлечение в отделение неврозов в областную психиатрическую больницу! Да, видно я ему действительно надоела, а как лечить видно не знает... Выбрал легкий путь в отношении меня? Но я считаю, что для меня такой вариант - крайний! Вот так мы живем в провинции! Хочешь быть здоровым? Только не стоит забывать, что одного твоего хотения - мало. Нужно, чтобы этого же хотели и доктора, у которых ты лечишься! Абсурд какой-то...
stv316

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сегодня весь день очень плохое самочувствие... Голову "ведет" очень сильно. Пришлось принять 1/2 таблетки "Седуксена".
stv316

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не была в теме, самочувствие не позволяло. И погода вроде бы отличная: солнце- живи и радуйся... Пришла с процедур... Пока дошла до больницы и назад- прогулялась... Хочется общения, но пока на уровне интернета, чтобы из дому не выходить. После "эксперимента" с антидепрессантами спать не могу. Засыпаю под утро. И все кошмары снятся: война, отец и младший брат покойные...Какие-то цветные фейерверки в черном дыму...Напишите кто-нибудь! Мне это необходимо!
stv316

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сегодня еду на какое-то обследование(родственники записали). Ели все пройдет удачно- скину результаты сюда. Самочувствие нестабильное. Но я настраиваю себя на позитив.
stv316

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я снова здесь. Прошла обследование на аппаратно-диагностическом комплексе "Оберон-Метапатия". Как к отнестись к результатам- сама не пойму. Столько всего выдал этот аппарат, хоть караул кричи. И ишемическая болезнь сердца вместе с миокардиодистрофией. И катаральный (и дистрофический) гастрит, энтероколит, холецестит, холангит, пиелонефрит, ВСД, мастопатия и мастолгия, гипотериоз, остеопороз. остеохондроз, невралгия, радикулит, истощение нервной системы ... И так дальше. Просто кошмар какой-то! Хотя доктор произвел неплохое впечатление. А кто-нибудь слышал о таком диагностическом комплексе? Да, забыла указать, что мне назначили 11 препаратов(названия которых я впервые слышу). По моей проблеме, к сожалению, не было конкретно сказано ничего. Вот так...Так хочется посоветоваться с Вами! Я совсем запуталась.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: