Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я бы хотела пройти курс бесплатной интернет-терапии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stv316

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! А можно "Флуоксетин" принимать параллельно с "Атенололом"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По интернету" неэтично назначать или корректировать медикаментозную терапию. Обсудите этот вопрос с лечащим врачом.
www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stv316

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь это усвоить. Спасибо за ответ!
stv316

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Постоянно захожу в свою тему, порываюсь написать и ловлю себя на мысли, что сообщение может превратиться в обычную жалобу.Тем не менее, рискну сделать это сегодня.За последние недели мне много удалось достичь самостоятельно. Во-всяком случае, депрессию удалось подвинуть на задний план. Думаю, что как раз сейчас помощь психотерапевта была бы для меня наиболее эффективной.Я стала меньше "обращаться" к "Релиуму". С 11 января и по сегодняшний день у меня "разошлось" всего 10 таблеток препарата. Считаю, что для меня это неплохой показатель.Мне думается, не хватает малости, чтобы преодолеть последние препятствия на пути к выздоровлению. Скоро мне предстоит поездка в столицу. Это меня пугает, но откладывать ее я не собираюсь.Скажите, пожалуйста, не вредна ли для меня такая тактика: "идти напролом", делать все через не могу и через страх? В правильном ли направлении я продвигаюсь? Question
stv316

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь, обратите внимание на эту тему, плиз. Smile
stv316

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, жду- не дождусь, когда же мне ответят. У меня снова обострение. Но на панические атаки это совсем не похоже. Ощущение отечности верхних дыхательных путей. Тяжесть в голове. Головокружение. Сердце так болит, что невозможно терпеть. Боль отдает под левую лопатку. Ну к кому обратиться? Кто подскажет? Можно все на психику списать. Сегодня делала ЭКГ и УЗИ сердца. Обнаружили гипертрофию левого желудочка, ну и тахикардия- мой теперешний неизменный спутник. В остальном все хорошо. Врач посоветовал еще раз проверить щитовидную железу. Побыла у эндокринолога. Назначили анализы на гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовитки, анализы крови на сахар, ревмопробу. Посмотрим, каков будет результат. По-прежнему жду от Вас ответа.
stv316

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, по-прежнему нуждаюсь в интернет-терапии. Вы про меня , надеюсь, не забыли?
stv316

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. По-моему на этом сайте помощи дождаться просто нереально. Зачем морочить людям головы, давать им напрасную надежду пройти курт психотерапии?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемая stv316!
Сожалею, что Ваши ожидания не оправдались...
Однако, думаю, что Ваши претензии несколько необоснованны.
Перечитайте, пожалуйста, правила форума, и обратите внимание вот на это:
Цитата:
Не судите нас строго – мы люди работающие и на форуме не живем. Имейте терпение и подождите ответа. Если Вам почему-то не ответили – значит пока не нашлось времени. Консультанты форума постараются Вам помочь. Но не требуйте от них невозможного.

К сожалению, возможности консультантов ограничены, а количество желающих пройти курс Интернет-психотерапии на форуме постоянно растёт.
Напоминаю Вам также, что одним из условий публичной терапии на форуме является необходимость ждать, порой долго, порой неопределённо долго... Увы.
Если Ваше психическое состояние не позволяет Вам ждать столь долго, то, возможно, Вам имеет смысл поискать другие варианты получить помощь, в том числе, в реале.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stv316

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, извините, что пришлось пойти на поводу у своих эмоций.Действительно, этот сайт долгое время был для меня единственной ниточкой к нормальной жизни. Здесь можно пообщаться с людьми, имеющими такие же проблемы как у меня. Но когда долго нет ответов на письма, приходит отчаяние. Хотя, с другой стороны, вместе с отчаянием - осознание , что лучше, чем сам- тебе никто не поможет. Я довольно длительное время ищу самостоятельно пути к выздоровлению. Пытаюсь разобраться в себе. Отбрасываю негативные моменты на задний план. С января месяца и по сегодняшний день старалась отказываться от "Релиума". В середине января врач выписал мне 40 таблеток этого препарата. 5 из них пока не использованы. Это неплохой результат, если учесть, что раньше редкий день обходился без таблеток. Чувствовать я себя стала гораздо лучше. Вернее сказать, научилась немного держать ситуацию под контролем. Но недавно , появился новый симптом. Я в шоке, потому что не знаю как себя вести. У меня стало сводить мышцы лица, челюсти. Немеют руки и ноги. А вчера вечером это состояние было настолько "дискомфортным", что пришлось вызвать скорую помощь. Мне вкололи успокоительное(даже не знаю , что это был за препарат). Где-то через полтора часа меня "отпустило". Жаль, если это рецидив... Может стоит пройти повторный курс медикаментозного лечения? Ответьте мне, пожалуйста.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stv316 писал(а):
Может стоит пройти повторный курс медикаментозного лечения? Ответьте мне, пожалуйста.

Ответить на этот вопрос можете только Вы, после очной консультации у врача...

www.cbt-therapist.net
stv316

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю о себе. Может кто-то из специалистов освободился?..
stv316

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ненавязчиво напоминаю о себе...Чувствую себя временами отлично, временами- не очень. Познаю себя. Была на консультации в психо-неврологическом диспансере в областном центре, в Брянске (узнала адрес, поехала сама)-меня оттуда "выперли". Сказали, что без таких как я работы хватает. Что они работают с теми, у "кого крышу снесло". А мне посоветовали не забивать голову ерундой и не беспокоить по пустякам. Так закончилась моя очная консультация с психотерапевтом (как вы настойчиво рекомендовали). И куда теперь? Может кто поработает со мной? Обещаю быть исполнительным и ответственным пациентом.
stv316

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте кто-нибудь.
stv316

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что с нетерпением жду терапии. Если кто из психотерапевтов освободился- обратите, пожалуйста, внимание на эту тему.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: