Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна23

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста! Ответить с цитатой

Здравствуйте доктор !У меня вот такая проблема.Бьётся сильно сердце 220,задыхаюсь...Но у меня на этом фоне развилась агорафобия...я уже 9 месяцев сижу дома как крот..а когда выхожу начинается сильнейший приступ...сердце просто вылетает ...да плюс ко всему начинает трястись голова...это просто невыносимо прям как конвульсии какие-то((((Таблетки пить боюсь...Как мне выйти из этой ситуации?? Помогите!!!!! Спасибо!
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте, Татьяна!Smile
Пройдите, пожалуйста, психологическое тестирование здесь , а результаты несите сюда.
Какую помощь Вы хотели бы получить на форуме?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна23

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Валерий Николаевич! Smile Вот результаты тестов:-Интерпретация результатов:
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).....,--------------------------------------------------------------------------------
Соматическое благополучие: 29
Психическое благополучие: 26
Депрессия: 93
Астения: 44
Психический дискомфорт: 78
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки выраженной психической дезадаптации, проявляющейся депрессивными симптомами и психическим дискомфортом. Рекомендуется консультация специалиста.....,вобщем все тесты показывают дипрессию...и всё плохо((....На форуме хотелось бы получить психологическую помощь....т.к я уже не могу,мне сильно плохо!!!!С уважением...Татьяна

Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, лучший вариант в Вашем случае - очная консультация врача-психиатра/психотерапевта для уточнения характера имеющихся у Вас расстройств и назначения адекватной терапии - фармакотерапии и/или психотерапии.
Однако, если Вы всё же хотите попробовать поработать онлайн, то я могу переместить Вашу тему в раздел ожидающих Интернет-психотерапии. Ок? Условия Вам известны?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна23

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переместите пожалуйста.Только я не знаю где потом общаться?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переместил.
Татьяна23 писал(а):
Только я не знаю где потом общаться?

В этой Вашей теме. Как только кто-либо из консультантов освободится и будет готов работать с Вами, он напишет в этой теме.

www.cbt-therapist.net
Татьяна23

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромнейшее! Smile
Татьяна23

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые доктора!Спасибо огромное что откликнулись на моё горе!!! Началось всё с того что я похоронила подругу ,это для меня был сильнейший стресс,далее очень много нервничала на работе.Потом резко мог начаться житкий стул,и паника что если не успею добежать то всё…прям хоть тут садись,так сильно подпирало.Я из-за этого боялась ехать в город…всё смотрела по сторонам где туалет. Дальше ещё хуже .Шла днём с работы…переходя мост(длинный)почувствовала как сжалось всё внутри и будто теряю сознание…сердце билось ужасно быстро…еле доехала до дома. На следующий день поехала в город но вернулась на пол пути опять сердцебиение…пошла к стоматологу на районе ,после аностезии давление 170…пульс кошмарный…Приползла домой еле-еле,меряю давление опять 170 на 120.,перепугалась вызвала скорую.,приехал мальчик вколол магнезию в мышцу дал под язык какую-то таблетку и феназепам…и уехал…Мне стало ещё хуже я опять скорую…дали анапрелин ещё феник и реланиум в мышцу…вобщем еле пережила тот день!Ну и началось, как прийду к терапевту давление резко в верх160 на 100 пульс 200 вобщем ужас.Потом сидела дома стало трудно дышать вызвали скорую,дали феназепам и при них пульс 220 начался…увезли в стационар,положили,толком не обследовали сказали ПА…адреналовый криз, назначили анапрелин,кораксан.,и психиатора.а мне всё хуже и хуже,волос сильно полез,похудела на 18кг,страшно кошмар,дома сижу не могу выйти,уже страх перед приступом…пробовала выйти…опять приступ и я домой((Вот такая история((-- Прошу прощение ещё не дописала,когда лежала в стационаре,мне делала женщина экг,у нас отдельно от кардиологического центра полеклиника,и вот все больные туда ходят....я пришла и села ..пока дошла моя очередь у меня уже началось сердцебиение, и когда она мне делала экг сказала что с таким пульсом можно раз и всё....с тех пор меня заклинило((((И ещё недавно был приступ ...резко дома лёжа в кровати ни с чего пульс 170 онемело лицо, ноги, руки, прошло через 30 мин,...теперь кружится сильно голова ,и как будто на пружинах сижу качает как на волнах....очень плохо вобщем! Немного волнения и начинает трястись голова и сильная слабось руки потеют(((И ещё когда не поем вообще сильно плохо, а всё есть не могу ем восновном кашу овсяную на воде.,Вот такие дела.Прошу Вас...хоть какое-то заданье мне дайте чтоб выйти из этого состояния....просто ну панически боюсь пить таблетки...просто кашмар какой-то..Извените что так много написала,но иначе не объяснить.Спасибо огромноеУмоляю хоть чем-то помогите…Живу я в Сочи…Спасибо,с уважением,Татьяна…
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: