Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТИГРИНКЕ
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евушка
Гость

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: ТИГРИНКЕ Ответить с цитатой

Эт я!!!!!
Евушка
Гость

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт тоже!!!
Евушка
Гость

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубоко вдохни и скажи А ПОШЛИ ОНИ ВСЕ... БУДУ НАЗЛО ЖИТЬ!!!!
Евушка
Гость

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, что
Евушка
Гость

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бросай меня, пожалуйста...
Евушка
Гость

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи
Евушка
Гость

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи:
Евушка
Гость

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого из нас есть свой ангел...

И он плачет вместе с нами, когда нам больно...
Евушка
Гость

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, что

Последний раз редактировалось: Евушка (Пт Ноя 30, 2007 9:13 am), всего редактировалось 1 раз
Евушка
Гость

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он умер за нас...
Евушка
Гость

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евушка
Гость

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмейся!!! (Надеюсь, меня не выкинут за это...)
Евушка
Гость

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знай, что я люблю тебя.
Евушка
Гость

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мой подарок ТЕБЕ!!!
Евушка
Гость

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: