Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОЙДЕННЫЕ ТЕСТЫ СОВЕТУЮТ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: ПРОЙДЕННЫЕ ТЕСТЫ СОВЕТУЮТ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ. Ответить с цитатой

обращаюсь пока здесь.
Здравствуйте. В последнее время (пол-года примерно) пребываю в состоянии постоянной усталости, плохом настроении, раздражительности (что меня сильно волнует - часто срываюсь на старшего ребенка - даже когда она и не виновата. сознаю это, клянусь себе больше на нее не орать - но срываюсь снова) - постоянно хочу спать и почти совсем не хочу есть, и как говорит муж - постоянно думаю о плохом - что попадем в аварию (попадали уже правда, потому теперь этого и боюсь), что с детьми что-то случится и о тому подобных вещах. Замужем 5 лет. 2 детей ( 3 года и 11 мес). Мне 32 года. Витамины пью. валерьянки-новопасситы не действуют. Афобазол - улучшает состояние - но не настолько, как хотелось бы, и не возможно ж его есть всегда.
И еще - не сказать, чтоб сильно волнует - просто странно - я себя в детстве - не помню. практически совсем. (класса до 5 школы). а потом - очень частично помню. Был пожар - я наверное испугалась - ну что до пожара было - не помню вообще - только по рассказам родителей.

Прошла тесты - вот результаты.

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 28.Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.
/
Шкала эмоциональной возбудимости

Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
/
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Результаты обработки теста для: НатальяЛожь: 3
Аггравация: 4
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 2
Агрессивность: 7
Ригидность: 5
Интроверсия: 8
Сензитивность: 6
Тревожность: 7
Лабильность: 5Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Торонтская алекситимическая шкала

Результаты обработки теста :Алекситимия: 65
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту

Опросник для выявления панических атак

Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

ну, собственно - прочитала свои результаты - впечатлило.(((.

обращаюсь к врачу. точней, в врачам.
возможно мне помочь здесь - или обязательно нужна очная консультация специалиста? Со временем, как и с деньгами - некоторые проблемы.

Спасибо, за внимание к моей проблеме.

Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наталия!
Наталия писал(а):
возможно мне помочь здесь - или обязательно нужна очная консультация специалиста?

Какую именно помощь Вы хотели бы получить здесь?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помощь хотела бы получить психологическую. Или для этого обязательны очные консультации?
Наталия

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нехватку времени - поясню - сижу дома с двумя маленькими детьми. у компа быть могу - а ехать куда-то проблемно - не всегда есть с кем оставить детей. Sad
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Помощь хотела бы получить психологическую. Или для этого обязательны очные консультации?

Очные консультации являются более оптимальным вариантом. Однако, удалённо, через Интернет, консультирование тоже возможно. Посмотрите наши консультации на форуме. Приемлем ли формат Интернет-психотерапии на форуме для Вас?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я думаю что Интернет-терапия приемлема для меня.

вот еще тест - пропустила.

Опросник нервно-психической дезадаптации

Соматическое благополучие: 23
Психическое благополучие: 26
Депрессия: 84
Астения: 76
Психический дискомфорт: 80

Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки достаточно выраженной психической дезадаптации. Настоятельно рекомендуем проконсультироваться у специалиста по поводу Вашего психического состояния

Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Переношу Вашу тему в раздел ожидающих. Как только кто-либо из консультантов освободиться и будет готов работать с Вами, он напишет в эту Вашу тему.
www.cbt-therapist.net
Наталия

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Владимир Николаевич, я буду ждать.
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, здравствуйте.
Если хотите, мы можем продолжить.

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей Вячеславович. Да, хочу. Состояние не улучшилось с марта. Точней, прибавились новые нюансы еще до кучи.
Степанов А. В.
Консультант

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Состояние не улучшилось с марта. Точней, прибавились новые нюансы еще до кучи.
Попробуйте сформулировать жалобу ещё раз. И не экономте на словах. Хорошо?

Запись на очные консультации в Москве по телефону 723-98-86
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: