Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите стать сильной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laponjka

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: помогите стать сильной Ответить с цитатой

Добрый день!
Случайно обнаружила ваш сайт в Интернете и поняла, что это именно то, что мне нужно.
Моя проблема заключается в том, что я слишком тонко улавливаю энергетический посыл (любая агрессия, скрытые трансакции, манипулирования) обращенной ко мне реплики и очень серьезно ее воспринимаю.
Каждая такая реплика для меня словно укол, который продолжает меня мучить несколько дней. Вначале как-то получается, что эти чувства (обиды, оскорбления, унижения, несправедливости, возмущения, гнева) я словно бы и не вижу, но потом прихожу домой, часами тоже самое у меня проносится в голове и только потом с болью выносится наружу. К концу рабочей недели я измучена, подавлена и измотана. Меня нет. Мое постоянное состояние - чувство подавленности. За выходные мне кое-как удается востановить свои силы, но они потом так же иссякают.
Это потому что я не приучена себя защищать и негативный сигнал отправлять назад. Словно я не имею права постоять за себя. Только они плохие могут так делать, а я хорошая, значит выше всего этого, и должна тупо терпеть. Мозгом все понимаю. Но не могу сама справиться с этой проблемой. Есть что-то, что не позволяет. Такой барьер. И мне сложно.
Еще для меня важны достижения, мне много чего хочется делать, быть активной. Я просто знаю, что если у меня есть желание что-то сделать, то я это сделаю обязательно хорошо и получу от совершаемой и совершенной работы кайф. Но я слабая внутренне и многие (у кого чего-то нету из способностей/качеств, что есть у меня, которые не могут так так я, которые завидуют мне, видят во мне конкурента) с таким злорадством и удовольствием меня топили, что я стала бояться вообще чего-то достигать и теперь хожу с опущенной головою и переживаю.
Мне сложно пережить то, что другой человек относиться ко мне с высокомерием, презрением, пренебрежительностью. А мне хочется, чтобы меня уважали, принимали и дружили бы со мною.
Мне надоело НЕ ЖИТЬ. Я знаю, чего хочу от этой жизни, хоть иногда и теряю ориентиры, но никак не могу выйти на прямую достижения, выполнения этих желаний. Я больше не могу жить зомби - все чувствовать и не быть в силах, что-то сделать, предпринять.
Я очень хочу с помощью вашего сайта и предложенной психотерапии вернуть себя настоящую - ту, которая все может и у нее все получается, и она живет настоящей жизнью, а не фикцией, состоящей из страха, стеснительности и непозволенности быть собой, сильной и смелой. Я знаю, что такая Я есть и я хочу к ней достичь.
Я очень хочу встать в очередь психотерапии-онлайн и надеюсь вы согласитесь со мною работать.
С Уважением,
Наталия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете условия онлайн-терапии ? Они Вас устраивают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laponjka

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Они меня полностью устраивают. Я готова платить анонимной публичностью и заключить конкракт.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу в очередь тему. Освободится консультант , напишет в Вашу тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laponjka

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать. Спасибо Very Happy
laponjka

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Результаты обработки теста для: Tana
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 3
Аггравация: 1
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 2
Агрессивность: 2
Ригидность: 3
Интроверсия: 6
Сензитивность: 9
Тревожность: 8
Лабильность: 7
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
laponjka

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опросник нервно-психической дезадаптации

Соматическое благополучие: 39
Психическое благополучие: 26
Депрессия: 70
Астения: 70
Психический дискомфорт: 80
Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки выраженной психической дезадаптации, проявляющейся, в основном, психическим дискомфортом. Рекомендуется консультация специалиста.
laponjka

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а что такое групповая терапия? Я могу сама присоедениться к какой-то группе пока со мной не стал работать консультант или в неё приглашают уже в ходе терапии?
laponjka

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтверждаю актуальность терапии.
чувствую себя продаваемым овощем на рынке, который лежит и ждет, когда же к нему подойдет покупатель... и то ли цена не та, то ли качеством не выдался... становиться обидно, что порядок очереди определяется не хронологически, а еще покакому-то принципу, где ты либо подходишь, либо нет...
кто-нибудь может ответить на мой предыдущий вопрос о групповой психотерапии? я не понимаю принцип присоеденения к группе.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, laponjka!
Сформированнах групп, к которым можно было бы присоединиться, сейчас на форуме нет. Если ситуация поменяется, об этом будет объявлено.

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
laponjka

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно, спасибо за ответ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: