Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу встать в очередь на психотерапию
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Хочу встать в очередь на психотерапию Ответить с цитатой

Я правда вроде уже писала, но свою тему здесь не вижу, поэтому подумала опубликовать новую Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум переезжал. Если Вы не сохранили свою тему - она скорее всего утеряна. Может, повторите преамбулу?
Елена

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писала о том, что моя проблема во взаимоотношениях с едой. В навязчивых мыслях- что я съела, сколько я съела, можно ли мне это съесть, не навредит ли моему желудку, свежее ли это, не много ли это будет, не слишком ли калорийно и т.п. При этом понимаю, что не помешало бы поправиться, но какая то "боязнь еды" не даёт. Вешу 44 кг, рост 157 см.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы обращались за помощью раньше? С каким результатом?
Елена

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать честно, нет. Не обращалась. Только к вам.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, можно попробовать поработать, если я Вас в качестве терапевта устрою.
Если Вы согласны, тогда мне требуется ответ на несколько вопросов.
Елена

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна, спасибо
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Вы раньше не обращались за очной помощью?
С кем и как Вы сейчас живете?
Чем занимаетесь в жизни?
Сколько Вам лет?
Елена

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, будет слишком банально если я скажу потому что нет денег или мне неловко обращаться с этой темой Sad
Я учусь в университете на 2 курсе, мне 18 лет, живу с братом и родителями.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Вы впервые обратили внимание на свой вес (любое внимание - "много", "мало", "не так как хочется")?
Елена

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последнем году школы наверное. Во мне было 55. Считала себя неуклюжим хомячком. Перед вузом похудела до 50, вот радовалась то, думала всё, идеальный вес, такой и хотела. Потом вот в больнице ещё похудела. А потом втянулась вот в эти- то нельзя, это нельзя, порция меньше, и прочее прочее. Теперь смотрю в зеркало и думаю куда гналась, ощущение что больной какой то выгляжу.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение голода есть? И по какому поводу Вам случилось побывать в больнице?
Елена

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу аппендицита. У меня был потом месяц диеты, а после него сказали можно есть как раньше. Ощущение голода иногда есть, бывает сильное (в универе например к концу пар), а бывает вообще целый день не хочется-тогда заставляю, просто потому что уже боюсь.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как часто в Вашей семье обсуждается тема веса тела? И с кем Вы обычно это обсуждаете/обсуждали раньше?
Елена

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня такое ощущение что она обсуждается на протяжении всей жизни. Я в детстве плохо кушала, и мне постоянно твердили что я страшненькая, бледненькая и костлявая. Потом как то постепенно начала всё есть, поправилась, мама тогда помню сказала что всю жизнь мечтала чтобы у неё были пухленькие дети, и вот наконец-то. Отец в это время наоборот говорил что я лентяйка отрастила себе живот, а он в мои годы был стройный и подтянутый. С подругой тоже часто эту тему обсуждали (сходились на мысли что обеим надо бы похудеть). А как худеть начала, отец замечания делать перестал, но мать постоянно говорит что у меня даже не на что посмотреть. Вообще у нас в семье все довольно полненькие, и родители, и брат, и двоюродные сёстры например. И вскользь эта тема упоминалась всегда, кто похудел, кто поправился, кому надо похудеть и т.п.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: