Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

здравствуйте
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: здравствуйте Ответить с цитатой

не знаю с чего начать, не знаю начинать ли вообще, просто чувствую, что со мной что-то не так
приступы апатии и бездействия,не всегда могу заставить себя выйти не работу, на прошлой неделе пропустила 3 дня, меня отругали, пообещала себе, что это не повториться, до отпуска 5дней, боюсь, что опять сорвусь

и еще ловлю себя на том, что вру, выдумываю какие-то дурацкие истории в свое оправдание, всё бы ничего, только становится страшно, когда я понимаю, что сама в них верю, верю до такой степени, что сама начинаю путаться где правда, а где я придумала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты обработки теста для: Katya
Соматическое благополучие: 36
Психическое благополучие: 26
Депрессия: 91
Астения: 68
Психический дискомфорт: 88Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки выраженной психической дезадаптации, проявляющейся депрессивными симптомами и психическим дискомфортом. Рекомендуется консультация специалиста.
Katya

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Katya

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости.
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Катя!
Судя по всему, Вам имеет смысл обратиться за помощью к врачу-психиатру/психотерапевту. Что Вы думаете по этому поводу?

www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katya

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это можно сделать здесь?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от того, какую помощь и как быстро Вы хотите здесь получить?
www.cbt-therapist.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее оптимальным вариантом всё равно будет очная консультация, на которой врач сможет определиться с характером имеющихся у Вас расстройств и подбёрет необходимое лечение.
www.cbt-therapist.net
Katya

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужна помощь здесь, очная консультация для меня невозможна
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую конкретно помощь Вы хотели бы получить здесь на форуме?
www.cbt-therapist.net
Katya

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, что всё зависит от меня, но сама не справляюсь, я хотела бы найти какое-то равновесие, чувство стабильности, я устала от ощущения того, что всё делаю не так, да это и не ощущение, а твердая уверенность, я всё время на взводе, чуть-что слёзы, по нескольку раз на день, я недовольна собой, я сама себя раздражаю, хуже всего -это когда накатывает чувство стыда, это чувство преследует, не могу от него избавиться,накатывает волнами до тошноты, уходит только когда сплю, но теперь я и спать не могу
помогите, пожалуйста, я не могу так больше, как остановиться?
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как давно у Вас такое состояние?
Обращались ли Вы за помощью очно?
Katya писал(а):
очная консультация для меня невозможна

Что делает невозможной очную консультацию сейчас?

www.cbt-therapist.net
Katya

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое состояние около месяца, началось всё с обычной лени и потери интереса к работе, пыталась справиться, заставляла себя хоть что-то сделать, но из-за эмоц.срывов получалось только хуже, потом просто не могла выйти на работу, потом начала врать почему меня не было на работе.., проблем на работе раньше не было, так что мне верят, что болею, даже без больничного
не могу очно, начинаю реветь безостановочно,перестаю что-либо понимать, потом ненавижу себя за это, и боюсь, у нас городок маленький-ещё увидят, в общем стыдно
Караваев В.Н.
Консультант

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что одним из условий оказания помощи на форуме является необходимость ждать, ждать неопределённое время, т.к. в настоящее время консультантов не хватает, они загружены.
К тому же, для более быстрой нормализации Вашего состояния, вероятнее всего, потребуется назначение медикаментозной терапии, что сделать "по интернету" нельзя.
Katya писал(а):
боюсь, у нас городок маленький-ещё увидят, в общем стыдно

Что стыдно? Иметь проблемы и не решать их? Или иметь проблемы, решить их и вновь обрести психическое здоровье?
Согласно официальной статистике ВОЗ минимум каждый 4 житель планеты в течение жизни имеет те или иные проблемы, связанные с психическим здоровьем.

www.cbt-therapist.net
Katya

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что этот каждый 4 житель работает в школе, не хочу лишиться работы, стыдно не потому, что стыжусь себя, а потому, что работая в школе имею такие проблемы
время у меня есть- лето впереди
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: