Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как записаться в очередь на интернет-терапию?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvaTaina

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу спросить.
Я пролечилась в отделении пограничных состояний.
Кололи амиприлин, принимала в таблетках стартицин, флуонаксол, клоназепам, ладисан. Также физиопроцедуры.
Ничего из этого на меня не подействовало.
Все осталось по прежнему, живу,болею, себя не убила, хожу на работу, на курсы экскурсоводов, начала общаться с сестрой и папой после годичного перерыва , хожу к психологу в социальный центр, она очень старается мне помочь, но в реальности мне сложно рассказывать о своих проблемах.
Могу я повторно попросить об интернет-психотерапии?
Спасибо заранее.
Лиза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша просьба остается актуальной, только я не очень поняла, почему Вы считаете, что ничего не изменилось?
EvaTaina

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что на тех же курсах экскурсоводов я боюсь людей, на работе я боюсь людей, с сестрой трудно общаться, общение не приносит радости, она смеется надо мной, говорит - не ходи к психологам, папа с первых часов общения снова начал оскорблять, критиковать и т.д.,
психолог меня не понимает, говорит-ты же нормально общаешься, она не может влезть в мою шкуру и почувствовать мое состояние.
можно сказать, что все стало еще хуже, т.к. никакие надежды не оправдались - ни курсы, ни общение с близкими, ни лекарственная терапия.
я верю лишь в психотерапию, но у нас в минске не знаю хороших специалистов, многих мне советуют, но самая главная проблема- деньги. мне материально никто не помогает. папа на это денег точно не даст. у него один ответ на все - заведи мужа.
физически все осталось также - жар, одышка и т.д.
сейчас ищу другую работу, т.к. на той - стрессогенный фактор, который доводит меня до суицидальных мыслей.
и вот снова обращаюсь к вам за помощью, т.к. все варианты уже закончились.
лиза.
И.Г. Трасковецкая
Консультант

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.
У нас тоже мало что изменилось - консультантов в разы меньше, чем желающих. Так что все равно придется ждать. Контакты в Минске поищем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Темы ожидающих Интернет-психотерапии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: