Форум медицинских и психологических консультаций
Правила форумаПравила форума    Отслеживаемые темыОтслеживаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 RSSПодписка на новые темы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замкнутый круг
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Замкнутый круг Ответить с цитатой

Здравствуйте, проблема, на мой взгляд, состоит в том, что я живу в "замкнутом круге" уже много лет. я много знаю в теории, но на практике мало что меняется. я неуверена в себе, постоянно оглядываюсь и жду оценки окружающих, вымешаю свою неуверенность на близких людей, вечное самокопание и самокритика т .д. итог: я варюсь в самой себе редко замечая Настоящую жизнь, которая проносится мимо, живу в постоянной тревоге и страхе, а ведь жизнь такая яркая и интересная). подскажите как быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дарья. Похоже вы хорошо знаете, как проявляется ваша проблема, знаете, что вас не устраивает.
Как бы вам хотелось изменить свою жизнь? К чему вы стремитесь?
Расскажите подробнее о себе: сколько вам лет, какое семейное положение, работаете ли, когда начались проблемы и с какими событиями вы это можете связать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Замкнутый круг Ответить с цитатой

Мне 27 лет. Высшее образование. Работаю помощником менеджера проекта в строительной организации(работой не приносит удовлетворение и должность тоже). Не замужем, но есть молодой человек, с которым строю отношения уже 10-й месяц. Проблемы начались видимо давно, думаю с детства тянутся, но осознанно пытаться работать над собой я начала лет 6-7 назад, после того как "скатилась в яму и практически разбилась". в 2002году начала возрождение самой себя.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но осознанно пытаться работать над собой я начала лет 6-7 назад, после того как "скатилась в яму и практически разбилась"

Каким образом проходила эта работа?

Дарья

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Замкнутый круг Ответить с цитатой

Осознанно работать начала с того, что отследила связь между тем, что произошло с моим организмом и тем, что я делала, думала. я впервые начала говорить себе: "не за что мне все это, а для чего". было трудно признаваться самой себе, что виновата сама. еще я начала прощать своим бывшим мужчинам и "отпускать" их внутренне. также я начала анализировать свое детство, но затык до сих пор в отношениях с отцом.
помогало чтение литературы, сразу стали появляться "нужные люди"-помощники.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую помощь вы хотите получить на этом форуме?
Дарья

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Замкнутый круг Ответить с цитатой

с Вашей помощью я хочу попытаться:
1. научиться разбираться в себе и управлять своими эмоциями и следовательно поступками
2. поработать над своей неуверенностью и зависимостью от мнения окружающих
3. простить себя, своих родителей и научиться жить самостоятельно(эмоционально) не прячасьи не отсиживаясь.
И еще меня волнует неизвестность того, насколько сложная и запущенная у меня ситуация.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ли я вас поняла, вы хотите здесь пройти онлайн - терапию?
Дарья

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Замкнутый круг Ответить с цитатой

да я готова. что мне нужно для этого?
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю вашу готовность. Но, к сожалению, наших ресурсов уже не хватает на всех желающих. Я могу перенести вашу тему в очередь, она очень большая. Ждите.
Или попробуйте найти возможность для очной психотерапии или приватной платной терапии онлайн.

Дарья

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Замкнутый круг Ответить с цитатой

спасибо, что рассмотрели мою просьбу.
конечно я готова ждать. Но, если это возможно, проинформируйте об условиях и размере оплаты при получении он-лайн приватной терапии и при очном общении со специалистом, чтобы оценить свои возможности.
я живу в Москве.
Козлова Л.Н.
Admin

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается очной терапии, это узнавайте у конкретного терапевта. Можем порекомендовать при условии, что вы оставите отзыв о нем в открытом доступе здесь на форуме.
Приватную терапию проводят Караваев В.Н. и я . Об условиях спрашивайте в личных сообщениях.
Качественная помощь стоит недешево, как и любая качественная услуга.

Дарья

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Замкнутый круг Ответить с цитатой

Людмила Николаевна.
если есть возможность, перенесите мою тему в ожидание. (но вариант платной терапии я пока не исключаю).

спасибо
Дарья

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Замкнутый круг Ответить с цитатой

а теперь еще ко всем моим собственным переживаниям и хождению по кругу собственных страхов, неуверенности, обид прибавились совершенно странное поведение с моими молодым человеком. меня постоянно чтото раздражает, я учу его, потом веду разговоры обо всем на свете хочу уйти и не ухожу. кажется, что за 10 месяцев общения с ним вымотана, даже болею не переставая то одно то другое. скоро в отпуск на море, но неуверена, что это поможет и я опять отравлю его своим поведением.
Дарья

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Замкнутый круг Ответить с цитатой

у меня чувство, что он морально"раздевает" меня хочет влезть в мой мирок, а мне так нужна дистанция личное пространство. хотя я сама часто бываю инициатором разговора "по душам" я изливаю ему свои проблемы. мне кажется, что он продавливает меня под себя-меня это пугает. и он об этом знает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум медицинских и психологических консультаций -> Интернет-психотерапия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

Перейти: